ничевока• 25 марта 2023
Где можно дёшево одеть-обуть подростка в Киеве?
Зимой был резкий счачек в росте и размере ноги. Все, что носил ещё осенью и было с запасом, мало. После каникул даже не в чем будет идти в школу. Ни ветровки, ни кроссовок. Отдала свои старые, пока в них гоняет.
Мы не ВПО, т.е.бесплатно нигде взять не получится.
В секонд ребенок наотрез отказывается идти, мается, нудится, типа "ещё долго, а может, пошли, не хочу мерять"
В итоге мы уходит, ничего не найдя.
Без примерки на него ничего не купить. То там ему тесно, то тут нога не поднимается так, как он хотел (речь о посадке штанов, допустим).
Где в Киеве можно посмотреть дешёвую одежду на подростка 164 ростом?
Может, кто недавно искал или видел.
В итоге мы уходит, ничего не найдя.
Может, кто недавно искал или видел.
Силиконочка• 25 марта 2023
Левый берег
ТЦ Проспект метро Черниговская валом магазинов Хаус Кропр Нью-Йоркер, Пума Дисконт
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляВидящие_помогите
В Резервед можно. Брала дочке: футболка 169, джинсы 599, свитшот 499, лонгслив 459. Считаю, что дешевле только на секонде. Обувь не смотрели
Ну, не знаю.
Я футболки дороже 100 грн новые не беру.
Самая дорогая вещь в гардеробе ребенка - джинсы за 490 грн на флисе. И то пришлось купить в Анди рядом с домом быстро, зацепился и разорвал сильно на площадке свои предыдущие.
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
В ашане своему купила кроссовки гулять 350грн
Я в Ашане купила свои за 139.
Хожу и норм
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляIncol
А знаєте, я б створила тему, де попросила віддати одяг у хорошому стані. Гляну у себе, маю біленький тонкий реглан ідеальний на 175, можливо ще щось знайду ,маякніть контакт в особисті, фото відправлю.
Спасибо, верх у нас есть.
Ищу именно спортивные штаны, ветровку, лёгкую шапку, может
ничевока
• 25 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
Левый берег
Я на правом живу.
Мне на левый 2 пересадки ехать.
Сижу_и_плачу• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Я в Ашане купила свои за 139.
Хожу и норм
А 350 дорого? Ищете дешевле? С обувью дешёвой нелегко, а вот одежду найти не проблема. Спортивный в вайкики стоке 100грн просто до 164, а дальше в мужском маленькие размеры все по скидкам
Подмигашка• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Блин, и все в районе Оболони.
Все для жителей хороших районов.
Ха-ха ))) уже и район виноват
Ну все не слава Богу
Болтушка Му• 25 марта 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Вайкики, Н@М, reserved - это если прям на сейчас срочно нужно. Если на осень в школу, то я zara беру по распродаже, супер цена/качество и модное, как раз для подростка
HM не работает, в Лавине во всяком случае,
Резервд не работал в Лавине и Оушене - 2 недели назад была,
Но в Гуливере вроде работает
Болтушка Му• 25 марта 2023
Ответ дляспальное место
В Argo подивіться. Це мультибреедові магазини, дуже часто хороші скидки. Вони по всьому місту є
И аутлет на Крещатике есть
ПП-шница• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Ну, не знаю.
У вас дети начали гулять на улице?
Это прогресс. И друзья наверное появились
Сиренькая• 25 марта 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
В перші дні завозу в Хумані можна скупитися.
Там страшний мотлох,але не речі
Сиренькая• 25 марта 2023
Ответ дляРожева юбка
Нью Волкер это если дешево. Стаф, Кроп.
Там не дешево.
Эскиз бесконечности• 25 марта 2023
Курточку можно в нексте заказать. Там до 175 рост. У вас еще такой рост, что везде можно и зара и геп и НМ. Я своим беру без примерки.
Закусенец• 25 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
Есть ещё базар ТРОЕЩИНА, может автору туда ближе))
Не, вот туда реально далеко. Тут путь в Лавину (20 минут на маршрутке и бесплатная развозка от академа) автор с подростком одолеть не могут...
Опля Картопля• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
У нас все далеко.
Пока доезжаем, ему уже скууучно
Пусть голый ходит...
Ему ж не 3 года, потерпит.Жизнь вообще не сплошной праздник, надо уже кау-то ему вникать, что худи не растут сами в шкафу.
Предложите поехать скупиться.Не хочет?
Больше тему не поднимайте, пока сам не попросит.
Хоть в трусах пусть идет.
Можно еще в магазине заставить подписать( заранее дома сделать) расписку, я, Вася, согласен не предъявлять маме претензий, так как сам не захотел покупать новых вещей, когла мама имела время.
Предложите поехать скупиться.Не хочет?
Хоть в трусах пусть идет.
Вмію заміряти найкраще• 25 марта 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Скучно сегодня.
Две темы и Вам скучно?
Вмію заміряти найкраще• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Упоминали Караван, Лавину, Республику.
Мне туда 2 пересадки.
Лавина/ Республика-бесплатные автобусы
Мати тріля• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Спасибо, верх у нас есть.
.
Каляка маляка• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
На Розетке ничего. Стафф не видела, загуглю. Спасибо
Да ладно, прям ничего. Я по 800 грн там своему купила кроссы Адидас и худи. И это я даже не искала особо.
Фіфачка• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
В Вайкики самый большой детский на моего мал уже
Смотрите мужской хс,с
Каляка маляка• 25 марта 2023
Из качественного и модного - бренд Reporter Young . На рост до 170. Поищите и на Розетке и просто в продавалках.
Каляка маляка• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Борщаговка.
От Борщаговки недалеко - ТЦ Космополит, там и Кропп и Хаус и Синсей. Возле Индустриального моста - ряд брендовых стоковых магазинов. Это всё по ходу скоростного трамвая.
60 метрів сметани• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
Мне нужны определенные вещи.
Курточка на сейчас (не теплая).
Кроссовки.
Спортивные штаны.
Надо не один секонд обойти, чтоб найти все.
Курточка на сейчас (не теплая).
Кроссовки.
Спортивные штаны.
Может, в ’Кенгуруше’ гляньте?.. Это на Дарнице.
60 метрів сметани• 25 марта 2023
Ответ дляничевока
А какие там цены хоть примерно подскажите, если были недавно?
Неплохой вариант - распродажа в HOUSE. Вот, например, худи разм.S - 399 грн, штаны - 599 грн:
Ашотакоя• 25 марта 2023
Я за Стафф, собі і чоловікові там купляли одяг - якість краща ніж у багатьох масс- маркетах типу Вайкікі, Бершка і т. д, єдине що взуття не брали, не можу сказати