Для цього бракує техніки та боєприпасів, заявив він в інтервʼю японському Yomiuri.
Вийшло багато галасу з нічого?
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Украинские генералы должны воевать по европейским стратегиям 21 века маневровой войны , если же будут воевать как рашка по мотивам 1 мировой- окопная война, пехота сидит в окопах артилерия ее утюжит , то наши солдаты в течении года закончатся ,а в рашке ресурс мяса большой, они легко могут положить 2-3 своих чмобиков за 1 нашего и выиграть при таком раскладе
Ответ дляSlawaUkraine
Генерал Сырский командовавший Ато и сейчас командует под Бахмутом по тому же сценарию- держать позиции любой ценой, а цена тут солдаты,уже держали Мариуполь любой ценой, потеряли там большую часть солдат
Вы, дамочка, в каком городе живёте? Надо было да вас рашиков пропустить, чтобы чушь не писали
Ответ дляSlawaUkraine
Военные по должности отвечают только за ведение войны , все потери среди гражданских - провал работы гражданских чиновников, кто в мариуполе отвечал за гражданскую оборону ? вот он провалил все ,когда не эвакуировал население вовремя
Гражданские чиновники говорят им приказали сверху все бросить.
Ответ дляSlawaUkraine
У нас розрахунок на закінчення їхньої техніки. Танки Т-55 і Т-34 - це передвісник.
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Ответ дляchancee
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 25 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Удалено администрацией...
Що значить не було уряду чи ще когось? У вас трішки вуса відпали....
Коли в минулому році Сирський був командувачем оборони Києва до нього не було претензії, бо ж страшно. Як тільки війна відійшла від столиці подалі розпочалися срачі. Дуже погано, що ці срачі розпочали політики,які ще хочуть отримати високі посади на наближені до них.
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 25 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Рустамзаде теж каже, що нас гамселять в обороні досі, а ми про контрнаступ мріємо...
Хто такий Рустамзаде взагалі?
Fotografkiev• 25 марта 2023
Ніхто ніколи не заявить, коли буде контрнаступ. Це дурість чекати заяв про це.
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Летом у русни было 20 снарядов к нашему 1 , сейчас 3-5 к 1 нашему ,и эти снаряды падают на пехоту в окопах , еще и танков у русни больше ,они могут подьехать и растреливать пехоту, про джавелины я уже давно не видел видео , значит их или мало или нет уже .А нам говорят что потери украинцев к русне 1 к 10 , хорошо если 1к1 при таком дефиците снарядов и танков
Чашечка кофе• 25 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Азербайджанський експерт. Толковий. Вболіває за нас. Ще рік тому казав, що нам потрібні дрони-камікадзе. Але рашка нас випередила шахедами й ланцетами.
Пора вже відірватися від всіх цих війни єкспердів
Ответ дляOlgusya
Цей дядько не обманює, я його вже рік слухаю. Одному вірю. А ще він говорить, контрнаступ зараз не реально в тих маштабах, як раніше, все уже заміновано і укріплено. Вони підготувались до довгої виснажливої війни, поки ми активно ховали чоловіків, вбили моральний дух добровольців і мріяли про швидку перемогу чужими руками.
Чашечка кофе• 25 марта 2023
Ответ дляokabel
Рустамзаде відмовляється давати інтерв´ю українським каналам, бо до його порад не прислухається командування армії) Це реально дуже смішно, але люди продовжують слухати говорящі голови
Ответ дляЧашечка кофе
Він ні разу не обманув, не потрібно обзивати і принижувати хороших людей. Останнє інтерв´ю дивилась саме укр каналу, ви не володієте інформацією. Смішно з наївних, а правда буває гірка.
dajkiri-irina• 25 марта 2023
Так это было понятно. Но помню советчицу,она тут темы клепала по 5 в день о наступлении,в истерике заходилась,если ей писали против.
Ответ дляSlawaUkraine
Вот это и обидно(
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
чем дальше от Украины женщины живут ,тем им яснее видится наступление , вот бы присоеденились , фронту нужны бойцы
Чашечка кофе• 25 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Чем дальше от гшсю, тем легче давать командирам советы из фейсбучика