Для цього бракує техніки та боєприпасів, заявив він в інтервʼю японському Yomiuri.
Вийшло багато галасу з нічого?
Kot_v_meshke• 25 марта 2023
А что вы хотите, что бы он сказал? У нас все есть? И тогда никакой помощи не получит. Они же везде трубят, не хватает того и того, ну и действительно не хватает де.
Kot_v_meshke• 25 марта 2023
Ответ дляclernikol
Ви воєнний експерт? Почнуть тоді, коли буде треба
Вот согласна. Что надо - то и говорят. И добавьте еще сюда вырванные слова из контекста.
Kot_v_meshke• 25 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Ну тобто вже навіть не у квітні. Все здвигається
Кто вас что обещал в апреле? Вы из секты «верующих в Арестовича»? Перестаньте ждать «2-3 недели».
Forever_young• 25 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Это значит ’ дайте еще !’ Западной аудитории
И правильно
Наступление ожидают в мае, или июне
Хотя. Все будет неожиданно
возможно
И правильно
Наступление ожидают в мае, или июне
Хотя. Все будет неожиданно
возможно
Мы не можем ждать на июня. Нам нужно ловить момент
Lydmila408• 25 марта 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Секта «верующих в Арестовича»
Насмешили.
’Мольфарка Арестович’..
.
Он артист..прежде всего.
Играет роль.
Насмешили.
’Мольфарка Арестович’..
.
Он артист..прежде всего.
Играет роль.
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Техники нехватает , летнюю форму не заказали осенью шить , а потом скажет - солдаты закончились,нужны переговоры .Все это уже было , дежавю 2014-15 год .
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Сподіваюся, що пороховий сценарій Зе не зможе допустити
Генерал Сырский командовавший Ато и сейчас командует под Бахмутом по тому же сценарию- держать позиции любой ценой, а цена тут солдаты,уже держали Мариуполь любой ценой, потеряли там большую часть солдат
Ответ дляSlawaUkraine
Залужний доповів, що ситуація в Бахмуті стабілізувалася. Отже, ставка на утримання міста була правильною. Інакше можна й за Дніпро відступити. Якщо вийти з Бахмуту - наступні будуть Сіверськ, Часів Яр, Костянтинівка та ін.