Мудрецыха мира• Изменено 25 марта 2023
Вот, Вы говорите наготовить заранее
Готовила каждый день только на сегодня.
Наслушалась умных советов тут, что надо наготовить наперед на несколько дней, типа так экономнее.
Вчера приготовила 2 кг мяса (котлеты и тушёная свинина). Все съели.
Я ж не буду со рта у мужа вырывать. Не ешь котлету, это на завтра.
Когда его нет, то это и не съешь.
Буду и дальше ходить покупать на день все.
Когда его нет, то это и не съешь.
Мама Карло• 25 марта 2023
Ответ дляМайданщица
ой, сильно кто-то там поймет по вкусу, что есть лук.. особенно дети... а раз выпендриваются, то не так уж и голодные...
Моя мама постоянно туда чеснок ложила ,я его чуяла в любом количестве и считала раньше что котлеты не люблю)
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляМама Карло
Ну лук -это не чеснок
Янгол в камуфляжі• 25 марта 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
2 кг мяса сьел за один вечер голодный с работы?
Или дети тоже точат, как взрослый дядька?
Ну так вы семья прожорликов, все живете ради еды.
Скучно, но у каждого свой смысл жизни.
А было в теме сколько лет детям? Мальчишки подростки едят побольше мужиков.
Майданщица• 25 марта 2023
Ответ дляМама Карло
не сравнивайте лук с чесноком)
Мама Карло• 25 марта 2023
Ответ дляМайданщица
не сравнивайте лук с чесноком)
Если у Тани он кусками ,а не через мясорубку ,то я детей понимаю
Я тут с краю постою• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Ці 2 бутера треба з чогось зробити. Щоб вдома був батон, масло, сир, шинка. Хто це буде купувати?
Покупаю в магазинчеке мясном. Молочная, колбаса -170 грн кило, масло 82% - 234 грн кило, буженину иногда берем, цены от 240 грн кило самая дешевая. Прикол в том, что сын есть колбасу и буженину не хочет, едим мы с мужем. Ест только куриные котлеты и пельмени. Когда ест мясо, то я готова прыгать от счастья. До недавних пор вообще его не ел. Готова ему купить что угодно, лишь бы ел. Носом крутит на многое. А я в детстве ела, что давали. В основном макароны, супы, молочка своя от коровы, жили бедно.
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляМама Карло
Написала, что трет на терку
Зупка_цем• 25 марта 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Татьяна, я как не очень уловила связь между готовкой каждодневной и единоразовой, если из заявленного количества продуктов готовить несколько дней, готовых изделий станет больше?
У вас просто вся жизнь построена по принципу ’есть так и жопе честь’ , не только в части еды, а во всем
То ви погано прочитали, вона писала про те що готувала би порціями кожен день цю кількість м’яса, а не за один і тоді б його не з’їли за один раз
Nata.t.1970• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Потім мені напишіть, я хочу скинути ще 10 кіло.
😂
Уверена, что Таня мне не ответит
Мне хватило рецепта котлет
Уверена, что Таня мне не ответит
Мне хватило рецепта котлет
Ответ дляЯ тут с краю постою
У Тані це не розміряно буде, і таких самих хазяєк. Бо ковбаса піде в один присіст отцом сємєйства, масло вони може і не бачили ніколи ті діти.
Я тут с краю постою• 25 марта 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
А как семья это может есть, если такого им не готовят?
Я лично супы люблю. И борщи, и окрошку. Были сегодня в Пузатой хате, хотела заказать окрошку, так ее еще нет. Спросила на раздаче, когда будут ее готовить, в ответ буркнули что-то и отошли)) дома никогда такая не выходит, как у них.
Пасхальний тролік• 25 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
У нас такого нет. Если я приготовила много котлет - на два дня - то их на два дня и хватит. Муж не станет есть три котлеты вместо одной-двух, увидев, что их много в контейнере. Зачем? Если он всегда наедается одной-двумя, зачем сегодня есть больше?
Ребенок дай бог одну, как обычно, съест.
У моего папы был такой период - съедания всего вкусненького, что не приколочено. Началось годам к 55. Божечки, мама от него котлеты и жареное мясо прятала буквально под замок. На балконе у них стоял железный шкаф для хранения продуктов. Вот на него она замок купила. Туда убирала контейнеры с мясной едой, иначе отец мог встать ночью и сожрать всё мясное. Позже мама уехала, отец несколько месяцев жил в моей семье. Питались мы раздельно. Он мне денег не давал. Сам себе покупал, сам себе готовил. Но иногда мог съесть всё моё мясо. Например. Нас трое: я, муж и сын. Я нажарила нам шесть котлет. Из них отец втихаря, пока я ненадолго отлучилась, съел три. Ему, красавцу, три на рыло положены, а нам по одной.))) Хотя мясо наше и крутила-жарила я. Когда я его ругала, он обижался и говорил: ’Какой кошмар! Вырастил дочь! Ей котлет для отца жалко! Ты жадная, как твоя мать!’. Ему три, нам по одной, за наш счет, но жадная - это я.
Я бы слова не сказала, если бы он одну съел.
Похоже на деменцию и начало других проблем с мозгом
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляirina _d
Я буду жаловаться на вас в вышестоящие организации!
У меня куча дел несделанных, а ваши ссылки не дают никаких шансов отлипнуть от экрана
Та хоть в Лигу наций, не одной же мне страдать
А я таки сбегала за 2 часа клумбу и тротуар перед домом ободрала и сюда бегом ))
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
К сожалению, мои чоены семьи такого не любят.
Им надо мясо отдельно. Гарнир отдельно
Аааааааа
Дуже дуже вумна• 25 марта 2023
Ответ дляЯниЯ
Не дай бог до такого дожить
До какого,думать не только о себе и сжирать половину того,что приготовлено на всех? Вы бы так смогли?
Nata.t.1970• 25 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Я б написала про суп, але забанять. Поговорку про цифру 7 згадайте - то рецепт)
Дааааааа,в точку!!!!!
Дуже дуже вумна• 25 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Он скажет - я все, что получил, вон там положил.
И что дальше?
Мне за ту сумму 2 недели жить.
И что дальше?
Мне за ту сумму 2 недели жить.
А он у вас тупой,не понимает,что на эти деньги ещё две недели жить?
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Аааааааа
А я вот не поняла
Предложили Тане:рис с тефтелями
Она написала, что мясо отдельно, гарнир отдельно (только Так едят)
КАК это понимать?
Предложили Тане:рис с тефтелями
КАК это понимать?
Nata.t.1970• 25 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вот и я об этом же
Всех сюда тяну,чтобы одной не мучатся
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Ваш муж слишком много ест просто.
Есть такие мужчины, они живут, чтобы есть.
Займите его чем-то, что-ли, чтобы он не только ел.
Есть много интересных занятий, кроме, как точить с утра до вечера.
На интересные занятия деньги нужны. А тут жратва в виде соленого фарша должна закрыть все слои пирамиды Маслоу.
Допоможіть знайти• 25 марта 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не знаю, я ее темы, если и читаю, то только из-за интересных комментариев советчиц, как-то про огородик хороших советов набралась))
Но, откуда то из подсознания всплывает, что дети где-то в радиусе 6-12 лет.
СамавиховуюКота• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Вы Танин рецепт котлет прочитали?
Ні. А який він?
Санька-4b93• 25 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Таня,можно рецепт Вашего супа?
Может, это и Не суп?
Змеи

Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
8 и 10
Дама_с_караваем• 25 марта 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Ні. А який він?
Фарш + специи и всё!!!!!!!!
Дуже дуже вумна• 25 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
ну так поклали б йому на тарілку котлету. і салату побільше робіть.здоровіше буде.
Хлеба ему побольше, и чая поллитра,все равно желудок растянут уже.