Аноним• 09 ноября 2012

Зимние ВАЛЕНКИ для деток

Девочки,подскажите,хочу ребёнку купить валенки на зиму Котофей или Флоаре,но немного сомневаюсь,не будет ли мёрзнуть ножка,так-как никогда их не брала.Насколько они тёплые.И ещё интересуют валенки фирмы Шаговита
Nastia Platonova• 09 ноября 2012
мы покупали такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-2191652.html очень теплые, а самое главное весят грам 30 наверное .

Aliens• 09 ноября 2012
Мы в прошлом году в Котофейчиках на горку и на длительные прогулки ходили- ни разу ножки не замерзли
наташа_к• 09 ноября 2012
Я брала минулого року котофей, не мерзли, але при найменьшій слякоті ноги були мокрі:(
Цього року взяла сорел- всередині такий же валянок+зверху водонепрникний сапожок із резиновою галошею
Милена81• 09 ноября 2012
А мы вот такие носили https://www.kidstaff.com.ua/tema-3891807.html Очень довольны.Ножки не мерзли. Буду еще брать. А эти продаю.Состояние отличное. Если что,обращайтесь)
Евгешечкааа• 09 ноября 2012
котофей, отлично, очень нравится.
Аноним• 09 ноября 2012
сейчас валенки Котофей есть на мех.подкладке ,если сомневаетесь в тепле
Аноним• 09 ноября 2012
в валенках конечно тепло, тоже купила на сильные морозы.
LittleBlondy• 09 ноября 2012
у меня 23 р. для девочки на меху котофей-суппер! заходите, продаю
kotik5• 11 ноября 2012
собираю СП на флоаре. котофей тоже хвалят.

Аноним• 14 ноября 2012
Ответ длянаташа_к
Уже две зимы отходили, другой сменной обуви не было. Ноги ни разу не промокли.На это зиму таккие взяли http://www.catway.com.ua/Netshop/36704703.html Другую обувь даже не рассматривают
Тётушка Лошадь• 17 ноября 2012
я за котофей, мои дети ходят, продаю такие, соответственно, все знакомые тоже в них, никто ни разу не пожаловался, и я, как мама, очень котофейчиками довольна! приходите ко мне за валенками, после закрытия магазина продаю по закупке, совсем немного осталось, так уже эти коробки дома надоели:)))https://www.kidstaff.com.ua/tema-1987068.html
Тётушка Лошадь• 17 ноября 2012
аааа:)) вы у меня вчера были:)) валенки на вас еще есть:)))
автор Аноним • 18 ноября 2012
Ответ для...Евгения...
Вы же мне написали ’добрый день, сапожки забрали’ )))
Тётушка Лошадь• 18 ноября 2012
да, термосапожки забрали, но еще есть валенки:))
Аноним• 19 ноября 2012
Я за Шаговиту,там войлок толще,чем в Котофее
Аноним• 19 ноября 2012
Давайте сравним! В Котофее толщина войлока 5-7 мм, сама измеряла. Это те, что без утеплителя. Тут на фото видно http://www.catway.com.ua/boys/feltboots/?season=&r... А у Шаговиты?
Тётушка Лошадь• 19 ноября 2012
с шаговитой не сталкивалась, спорить не буду:) котофеями довольна, но нет пределов совершенству, как известно:) по крайней мере о шаговите много хорошего слышала...:)
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Лично я, о Шаговите ничего сказать не могу ни хорошего ни плохого, мы ее не носили. Но любое утверждение должно подкрепляться фактами.
Мне очень нравится Котофей, но я же не говорю что Шаговита фу. Хотя я слышала, что у Шаговиты войлок с синтетическими добавками....
Zojka• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
А где в моем высказывании прозвучало,что Котофеи фу...Вы тут факты написали,или свое личное мнение?Мое мнение-Шаговита превосходит Котофей по качеству.И подкреплено оно не только опытом ношения обуви этих фирм,но и наличием собственного магазина детской обуви,в котором эти самые фирмы и представлены.Дальше-я слышала,что часть Котофеев отшивается в Китае,и еще часть к коже не имеет никакого отношения.Так что Белорусам я доверяю гораздо больше.