Иванка Бур• 06 февраля 2014
Как узнать расстояние между адресами в км ?
знаю , что есть то ли программа , то ли карта , где выбираешь 2 адреса , и можно увидеть как туда дойти пешком , сколько это км и времени (или что-то в этом духе) .
мне нужно 2 расстояния по Киеву:
1) ул.Демеевская, 39 - просп.Краснозвездный, 119
2) ул.Демеевская, 39 - ул.Голосеевская, 2
помогите =)))))
мне нужно 2 расстояния по Киеву:
помогите =)))))
Электричка• 06 февраля 2014
в яндекс карты заходите, слева выбираете маршрут. пункт А, потом пункт Б, и увидите маршрут, только автомобильный а не напрямую
Залетная Я тут• 06 февраля 2014
Гугл карты, вам предложит несколько маршрутов, время и расстояние расчитывает.