ЗдесяЯ• 25 марта 2023
Мнения разделились, возраст.
45 лет. Пишет, выгляжу младше. Облили гавнищем знатно. Группа открытая в фейсбук. Человек знал на, что шёл.
Результат:
вже голосів:
72 (59.5%)
Выглядит на свой возраст
39 (32.23%)
Выглядит старше
10 (8.26%)
Выглядит младше
Гостра на язик• 25 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Самооценка огонь! В коментариях шлет всех ядовитых лесом))
Отлично что самооценка есть, ато у многих она хромает.
Цигарний шланг• 25 марта 2023
Вона не сучасна, така зачіска та колір її не прикрашають, але виглядає на свій вік
ЗдесяЯ
• 25 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Вы живёте в рассии?
Нет. Группа в фейсбуке. Международная. Русские там не выкладывали фотки. Ну я не видела по крайней мере.А тут нашлась смелая.
Аноним с кешбеком• 25 марта 2023
Прическа и цвет волос отстой какой-то, она сама не видит что-ли и макияж другой нужен, выглядит на 45
Я_канеша_извиняюсь• 25 марта 2023
Если её нормально постричь, покрасить и нормально сфотографировать то будет выглядеть моложе. Сейчас выглядит на свой возраст.
LoveYouOrNot• 25 марта 2023
Виглядає на свій вік на фото. Але може в динаміці вона молодша.
Єдине, що це матрьошка, тому стрьомна за замовчуванням.
Ганцю в кєдах• 25 марта 2023
а почему там не высказались? страааашно без анонима? зачем сюда это тащить?
ЗдесяЯ
• 25 марта 2023
Ответ дляБутербродница
какой смыл данной темы?
Тема ,возраст. Самооценка.
ЗдесяЯ
• 25 марта 2023
Ответ дляМедсестричка
Автор, вы удивляетесь, что у человека с самооценкой все нормально?
Нет)) Удивляет ее стойкость. Там говнища и без меня налили . Она реально выглядит не младше это точно.
Моя улюблена страшко• 25 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Сейчас тут обласкают в лучиках добра
Особливо раша самку

Пакет пельменів їй в сраку!

Моя улюблена страшко• 25 марта 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Вона з раша болота
Пушкининиана• 25 марта 2023
А давайте мы ее все дружно пожалеем))) Нафиг она тут надо? Жалуюсь на тему. автора в бан за такое.
Чумачечая_• 25 марта 2023
Ответ дляГостра на язик
Симпатичная, выглядит еа свой возраст.
Вы серьезно?)
Доль Чекомбана• 25 марта 2023
Выглядит старше. Потасканая и пропитая. У меня двоим коллегам как раз 45 стукнуло, небо и земля. Поэтому могу оценить возраст +-
Люблю Украину• 25 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Тема ,возраст. Самооценка.
Вам не пофвг на вік орчихи?

Анютины ласки• 25 марта 2023
Выгляди старше и с внешним видом беда. Но молодец, что кусается. Самооценка важнее, чем внешний вид.
ЗдесяЯ
• 25 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
За что за такое? У Вас много лишней негативной энергии?!