Слухи-руки не распускаю• 25 марта 2023
Сколько денег в месяц тратите на моющее для посуды?
Вопрос в связи с подорожанием моющих.
Я на олх беру Диш Дропс. Бутылки в 1 л нашей семье хватает на 5 месяцев примерно.
Грубо говоря, это по 40 грн/месяц на моющее для посуды.
Это много или норм?
Сирожено_пирожено• 25 марта 2023

Господи, питання наче на форумі посудомийок чи рестораторів.
Банка амвею на місяці
Сирожено_пирожено• 25 марта 2023
Ответ дляУжеВотДа
Можно еще за сутки расход посчитать?
А вам не цікаві 107 методів як не використати лишню каплю плину?
А поговорить?• 25 марта 2023
На декілька років вистачає якоїсь еко фігні. В основному посудомийка все миє. Також оптом у Метро купую таблетки раз на рік.
Без поняття навіть скільки це коштує.
УжеВотДа• 25 марта 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну я не автор) Вона тут заморочується)
Слухи-руки не распускаю
• 25 марта 2023
Ответ дляА поговорить?
Без поняття навіть скільки це коштує.
Тема для тех, кто моет руками
PORKA• 25 марта 2023
Автор, я вам дуже співчуваю, що ви вимушені навіть такі дрібниці рахувати. Це все через низький рівень життя пересічних українців
Слухи-руки не распускаю
• 25 марта 2023
Ответ дляPORKA
Сразу 210 грн отдать за бутылку как-то заметно. Вот, и задумалась, может, есть экономнее способы
Столічна штучка• 25 марта 2023
Это я только не считала) Маленькой бутылки Фейри хватает больше, чем на полгода наверное. Живу вдвоем с ребенком. Я постоянно на работе, он в садике. На выходных он у отца, я почти ничего не ем. Сегодня тарелку окрошки только, могу и бутерброды
Злива інформації• 25 марта 2023
Вы экономная хозяюшка. Я посуду не мою руками, крайне редко пару тарелок и мойку каждый вечер, мне бутылки 0,5л месяца на 2. Мы закупили вначале войны пару упаковок по адекватной цене.
Бараболька• 25 марта 2023
Не знаю. Беру Маэстро укр прозводства за 42 грн за бутылочку. Руки не сушит как от Фейри и надо совсем капельку. Но я еще и пол им мою.
Туфли в чешуе• 25 марта 2023
Мені пів літри фейрі приблизно на 2 місяці вистачає, точно не перевіряла. Мию тільки руками.
Бибер-анонимер• 25 марта 2023
Поллитра фери на 6-8-10 месяцев. Зависит от жирности посуды и наличия горячей воды.
Слухи-руки не распускаю
• 25 марта 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Ну, если так, то может и хватать.
У нас все дома.
Дякую_аж_підскакую• 25 марта 2023
Ни сколько покупаю раз в 3 месяца ... Где-то на пол года хватает
Котя_люлю• 25 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Для ручной мойки брала в атб в мягком пакете
Дякую_аж_підскакую• 25 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Оптом по акции весь способ
Котя_люлю• 25 марта 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
а темы про туалетную бумагу ещё не было?
Несколько было)
Кнопкотиць• 25 марта 2023
Беру большую фейри, литр там вроде. Хватает на несколько месяцев. Та, что сейчас, покупалась в прошлом году. Возможно даже осенью. Не помню уже. Осталась еще где-то половина бутылки
Чу Ча• 25 марта 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
11.5 грн,Обухів,ось купила.
Медсестричка• 25 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы наверное разбавляет как-то слабо.
Там на бутылке есть отметки. Я воды набираю до 1:8. До верха синих полосок Диш Дропс.
На губку наливаю разведённые средство, губку вспениваю и потом мою.
Бутылка на год.
Слухи-руки не распускаю
• 25 марта 2023
Ответ дляМедсестричка
Вы наверное разбавляет как-то слабо.
Бутылка на год.
Я много лет им мою. Уже и деления стёрлись.
В последнее время он стал очень жидким.
Раньше и мне на год хватало.
Потом на 9 месяцев. Сейчас глянула, уже заканчивается. А брали в начале декабря (по заказам посмотрела)
В последнее время он стал очень жидким.
Раньше и мне на год хватало.
Медсестричка• 25 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В последнее время он стал очень жидким.
Раньше и мне на год хватало.
В последнее время он стал очень жидким.
Раньше и мне на год хватало.
Я тоже перед НГ брала - все ок