у нас принято, чтобы женщина хранила домашний очаг.
Я ищу наоборот, мужчину, который станет отчимом моему ребенку, позаботится о домашнем комфорте.
В идеале, если будем жить вместе, я добытчик.
ТА же роль, что отводится у нас женщине, будет за мужчиной.
мне 40, 160/ 55, выгляжу примерно на свой возраст (говорят, на 35, но сути не меняет).
Возраст мужчины роли не играет. главное - физ форма и интеллект. Секс по обоюдному. Но если не способен, то наверное в сад...
пусть уж удовлетворяет
Как считаете , найду?
пусть уж удовлетворяет
Как считаете , найду?
Нога на ногу• 25 марта 2023
Ответ дляolly2004
Днепр
Согласились бы на меня? Только я патлач, но бороду и усы сбрить могу
П´яна вишня• 25 марта 2023
Все я иду:) но только я немного ленивый , немного занудливый ,возьмете такого?
Я така бойова• 25 марта 2023
Ответ дляolly2004
расскажите о себе, чтобы меня судить)
Где я Вас осудила?
Странная Вы однако.
Железобетон• 25 марта 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
У меня есть знакомые пары, где основной добытчик женщина, а мужчина больше по хозяйству и с детьми. Нормальные люди.
Мужчина больше по хозяйству или мужчина только по хозяйству?
П´яна вишня• 25 марта 2023
Ответ дляolly2004
а у вас какие параметры и интересы?)
45,175/70,интересы разносторонние
Я така бойова• 25 марта 2023
Ответ дляЗалатавая
Это прием на работу с бесплатным питанием и проживанием.
Гувернеров, помощников по дому так же нанимают, только тут помимо работы по дому и воспитанию ребенка еще работа в постели.
Оптом дешевле,чем каждую услугу отдельно оплачивать.
Допоможіть знайти• 25 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
Один - только по хозяйству, другие именно в основном + необременительная работа.
Регионщица• 25 марта 2023
Ответ дляВесела бджілка
Розетку - нет.
Есть приготовить - да.
Що не так з розеткою. Вміють вони в 20
ДинамоКит• 25 марта 2023
Ответ дляЗалатавая
Автор не ищет отношений, она их хочет купить.
Нет. Тут или стеб.
Или автор как раз ищет отношений. Но поскольку не находит их, то готова сейчас купить, а там в надежде типа степрится-слюбится. Кого слепила, того и ...
Так поступают девушки, очереди за которыми нет (
Это грусно на самом деле. Что будет после войны, даже страшно представить
Железобетон• 25 марта 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну и отлично, если обоих устраивает. Но я вообще не представляю, о чем можно говорить с человеком, который единственное,что делает в жизни, это впри борщ. Но каждому свое. Я тоже в семье больше добытчик, муж наполовину работает, на половину домохозяин. Чем дальше, тем больше деградация на лицо. С одной стороны удобно, с другой местами прям бесит
Залатавая• 25 марта 2023
Ответ дляДинамоКит
Нет. Тут или стеб.
Ну впринципе, очередная история как и чем удержать мужика. Тут деньгами))
Байрактара• 25 марта 2023
Ответ дляП´яна вишня
45,175/70,интересы разносторонние
Патлач, который выше писал автору, прикольнее по описанию. Рост хороший. И побриться зараннее согласен. А вы стар , низок и пухл. Ну куда в альфонсы то?
Допоможіть знайти• 25 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
У нас паритет, но это если в среднем. То я больше и стабильнее зарабатываю, то муж. Но со стороны - вот людям реально норм. И да, главное, чтобы их устраивало.
Щось не спиться• 25 марта 2023
Ответ дляolly2004
пока встречу, можно поэкспериментировать
Моя порада. Знайдіть чоловіка, який також працюватиме. Ввечорі будете ділитися враженнями, смачно їсти, розмовляти з дитиною. Ремонт то буде на ньому, хай визиває електрика, сантехніка і з нього вимагає якість. Найміть домогосподарку няню. Вона вам прибере, дитину подивиться, їсти приготує. Це нормально. Чоловікові за вашими критеріями буде нудно, буде чекати вас годинами вдома. Або випивати почне, або знайде когось на стороні. Чоловікам потрібно працювати і бути успішними. Але це моє бачення.
П´яна вишня• 25 марта 2023
Ответ дляБайрактара
Да вы правы , просто жена выгнала , хотел как то пристроится, но увы и ах.., не получилось
Байрактара• 25 марта 2023
Ответ дляП´яна вишня
А выгнала чего? Вы плохо справлялись с домашними делами?
Пристроитесь еще, какие ваши годы. Но расширьте возрастной ценз, ваша целевая аудитория 60+
П´яна вишня• 25 марта 2023
Ответ дляБайрактара
Вы что издеваетесь? Мне 45 как это 60+?
П´яна вишня• 25 марта 2023
Ответ дляБайрактара
И не пухленький я , рост 1,75, вес 70, при мускулистом телосложении это нормально, это из за вас наверно автор патлатого выбрала, вы мне все испортили :)ну как так можно?
Байрактара• 25 марта 2023
Ответ дляП´яна вишня
Вот я всю малину вам испортила, каюсь. Ну ниче, ваша судьба вас найдет)
Патлатый наверно уже экстренно депилируется на радостях
П´яна вишня• 25 марта 2023
Ответ дляБайрактара
Ну ничего , я вас прощаю, а вы замужем?
Байрактара• 25 марта 2023
Ответ дляП´яна вишня
Ну ничего , я вас прощаю, а вы замужем?
Я не ваш вариант. Сама бы на чью то шею села с радостью. Токо шоб без готовки и уборки. А для души шоб и взор услаждать
П´яна вишня• 25 марта 2023
Ответ дляБайрактара
Нет , так не пойдет, вы мне все испортили ! И теперь как благородная женщина дожны загладить свою вину ,и взять меня к себе..