у нас принято, чтобы женщина хранила домашний очаг.
Я ищу наоборот, мужчину, который станет отчимом моему ребенку, позаботится о домашнем комфорте.
В идеале, если будем жить вместе, я добытчик.
ТА же роль, что отводится у нас женщине, будет за мужчиной.
мне 40, 160/ 55, выгляжу примерно на свой возраст (говорят, на 35, но сути не меняет).
Возраст мужчины роли не играет. главное - физ форма и интеллект. Секс по обоюдному. Но если не способен, то наверное в сад...
пусть уж удовлетворяет
Как считаете , найду?
пусть уж удовлетворяет
Как считаете , найду?
всегдаДаДа• 25 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Найдёте конечно. Мужиков, желающих сесть на шею женщине дофига и больше. Тем более вам всего 40 и ребёнок один и ещё секс готовы давать. Но по возрасту ищите или ровесника или моложе.
Дофіга і більше тих хто хоче сісти і нічого не робить,тут треба все рівно шевелитися.Але,думаю,автор знайде.
всегдаДаДа• 25 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Борщи варит и ещё и трахать вас? Та ну на
Ну буде повний пансіон-в теплі,взують,вдягнуть,поїсть.
сою не люблю• 25 марта 2023
Ответ дляolly2004
быть домохозяином. как женщина дома не работает, только наоборот. Почему нет???
Ну обычно женщина хочет быть за мужем, а наоборот зачем оно нужно?
Допоможіть знайти• 25 марта 2023
Ответ дляЮсия
Где ж там скромные) весь быт, ребенок, секс на мужчине) 🤣
О да, секс - особенно тяжёлая задача)
Ребёнок - не младенец. Весь быт - с учётом, что работать не надо, вообще не сложно.
На циголках• 25 марта 2023
Так, знайдете, ще і вибирати будете.
В мене подруга за схожим критерієм вибрала чоловіка, вже більше 10 років політ нормальний.
сою не люблю• 25 марта 2023
Ответ дляolly2004
ну одной быть скучно. Женщина готова трепеть мужчину только ради денег - это ваша мысль?
Нет, что то вы не ту мысль уловили
Залізний кіготь• 25 марта 2023
Ответ дляolly2004
та правда. Я ищу...мне нужен домохозяин
а женщина вам не подойдет?)
Залатавая• 25 марта 2023
Ответ дляЮсия
Она этого не писала. Жить вместе, быт и секс,воспитание ребенка, ч то это если не отоошение?)
Это прием на работу с бесплатным питанием и проживанием.
Гувернеров, помощников по дому так же нанимают, только тут помимо работы по дому и воспитанию ребенка еще работа в постели.
Садоводница• 25 марта 2023
Думаю нет, навряд ли кто захочет жить в роли женщины, это так кажется что много захочет , на самом деле так не получиться
Додекаэдр• 25 марта 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
а женщина вам не подойдет?)
а секс?

шо, самообслуживание или ещё и его искать где-то?

Ацетилсалициловая кислота• 25 марта 2023
Подруга так живет ее все устраивает. Она работает на дому, с мужиком 24 на 7 вместе, вместе покупки делают, вместе готовят... Основной добытчик она, но и он что то дает, мизер какой то со сдачи своей квартиры, живут у нее. Мужчина хоть и мастер на все руки, но ленится это монетизировать, а по дому может делать все. Она экстраверт, мужчина интроверт, гармонично смотрятся, он еще и младше на 5 лет.
Допоможіть знайти• 25 марта 2023
Ответ дляЮсия
Все мы разные, мне легче было работать, чем дома
Вот и автору тоже. А при этом есть множество женщин, которые готовы сидеть дома, ’обеспечивать быт’, лишь бы не работать. Вы удивитесь, но мужчины такие тоже есть.
Железобетон• 25 марта 2023
Ответ дляolly2004
нянька есть. в рабочие часы)
Не совсем понятно, за,Ем он вам дома.
Почемучка• 25 марта 2023
Ответ дляolly2004
вечером поговорить, приготовить ужин. секс, сериалы
) хорошие привычки
та ну..нужен,как минимум равный.Иначе и поговорить не о чем будет.Сами не заметите,как презирать начнете домашнее животное
Железобетон• 25 марта 2023
Ответ дляolly2004
) хорошие привычки
Так все это возможно после работы. О чем вы будете говорить с человеком, который сидит в четырех стенах и единственное что делает, варит борщ?
Железобетон• 25 марта 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
В моем окружении таких вообще нет. Ой, есть одна, но там такое, не дай Бог, уровень развития, ниже плинтуса
Червона калина• 25 марта 2023
Найдете! Все ,что описали это мой муж. Вот прям каждый пункт совпадает. В уши нальет еще сладкого зелья,будете пахать как конь.
Допоможіть знайти• 25 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
У меня есть знакомые пары, где основной добытчик женщина, а мужчина больше по хозяйству и с детьми. Нормальные люди.
Нога на ногу• 25 марта 2023
Автор, я согласен
Какой город?
Мне 32, рост 190/вес 70. Розетку чинить умею, работал электриком. Зависимостей нет от веществ, ставок, азартных и компьютерных игр нет
Какой город?