olly2004• 25 марта 2023

Ищу мужчину для бытового комфорта. могу содержать. Ваши советы

у нас принято, чтобы женщина хранила домашний очаг.
Я ищу наоборот, мужчину, который станет отчимом моему ребенку, позаботится о домашнем комфорте.
В идеале, если будем жить вместе, я добытчик.
ТА же роль, что отводится у нас женщине, будет за мужчиной.
мне 40, 160/ 55, выгляжу примерно на свой возраст (говорят, на 35, но сути не меняет).
Возраст мужчины роли не играет. главное - физ форма и интеллект. Секс по обоюдному. Но если не способен, то наверное в сад...
пусть уж удовлетворяет
Как считаете , найду?
КонФФетОшка• 25 марта 2023
Ответ дляП´яна вишня
Нет , так не пойдет, вы мне все испортили ! И теперь как благородная женщина дожны загладить свою вину ,и взять меня к себе..

П´яна вишня• 25 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Ничего не пишет! Вот видете какие женщины?,хоть вы меня утеште как то...
Манкоголік• 25 марта 2023
Ответ дляП´яна вишня
горобець працює? знайдете собі ще
Смячиком• 25 марта 2023
А парень 28 лет подойдёт?
автор olly2004 • 26 марта 2023
Ответ дляСмячиком
А парень 28 лет подойдёт?
подойдет
Манкоголік• 26 марта 2023
а цікава ідея, уже бачу новий стартап, підживальник для жіночок під ключ з олл інклюзів