Раздражевская• 25 марта 2023
Порадьте гель для прання.
Порадьте гель для прання не дуже дорогий і хороший.Дякую.
Нога на ногу• 25 марта 2023
Ответ дляТепличная
Перволь по акциям
подскажите, какая цена для него хорошая? на примере.
Дама_из_рекламы• 25 марта 2023
Тепличная• 25 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
Вот цена в комфи, а в прошлом месяце в розетке брала 4.05 л за 297 грн
Лупаю цю скелю• 25 марта 2023
Теж люблю перволь.
Але купила в сільпо такий дешевий акційний гель по смішній ціні, колір яскраво зелений, думала, думала щось зовсім неякісне, а він несподівано виявився досить густим. Годиться, щоб просто освіжити якісь недорогі речі.
Повна ціна 76 грн. за 1 л, але по акції за 48 купляла.
Ласую колобками• 25 марта 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Теж люблю перволь.
Хмельницкий делает.Бренд немецкий. У них вся продукция неплохого качества,но с сильным запахом.Отдушки не жалеют(
Нога на ногу• 25 марта 2023
Ответ дляТепличная
спасибо