Латвийские_Номера• 25 марта 2023
Кому сподобався фільм "Все завжди і водночас", як ви зрозуміли
Філософію фільму і його посил
Латвийские_Номера
• 25 марта 2023
Ответ дляOks_kis
Трешачина и наркоманія
Ви питання погано прочитали або в вас поганий самоконтроль
Пописанная парта• 25 марта 2023
Автор, дякую, подивилась трейлер, подивлюся цей фільм.
Ви в кінотеатрі дивились?
Латвийские_Номера
• 25 марта 2023
Ответ дляПописанная парта
Ви в кінотеатрі дивились?
Ні дивилась вдома, мені дуже сподобався
А ось і я• 25 марта 2023
такой себе фильм, не смогла досмотреть после того, как гг начала фаллосами драться
по мне так очень переоцененный фильм, а вся его пропаганда ценностей скучна и уныла
Уравнобешенная• 25 марта 2023
як для мене - взаємовідносини з дітьми. Токсична мати,підлітковий бунт. І такі да. Він смішний.
Шпондєр• 25 марта 2023
На 3/4 посмотрела и перемотал на окончание. Не зашёл. Как сценарий, режиссерская работа и т.д. и т.д. он наверное, супер, но длинный, нужный, перегруженный всякой фигнёй, от цвета до костюмов. Бред, когда все смешали и решили посмотреть, что из этого выйдет.