Локшина на вухах• 25 марта 2023

Аптека 911. Заметила вчера и сегодня убедилась что меняют цены

И сильно меняют( Утром хотела взять препараты, не успела заказать, зашла в обед, они уже на 47 грн дороже! Я всем равно заказала, думала что блин не успела а так дёшево было, а вот сейчас зашла и снова низкая цена, ещё ниже чем было вчера утром!
Я часто делаю у них заказ, но не знала что так с ценами у вас. Есть нормальная аптека, с низкими ценами чтоб не менялась цена?
Первая ласточка инфляции• 25 марта 2023
я на таблетки.уа шукаю низькі ціни
автор Локшина на вухах • 25 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я на таблетки.уа шукаю низькі ціни
Знаю, спасибо
Но аптеки могут быть в доугоц части города
Как_б_не_так• 25 марта 2023
Так это не только 911, я тоже в пятницу купила препарат, а в субботу в той же аптеке он был на 158 грн. дешевле
Первая ласточка инфляции• 25 марта 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Знаю, спасибо
в нас не столиця, то поїхати дешевше, ніж переплатити
Папобус• 25 марта 2023
Переоцінка?
Гарантую неперелевки• 25 марта 2023
Раньше заказывала на этих сайтах, потом как-то раз делала бронь в аптеке, зашла на сайт аптеки, а там цена ниже))) Теперь ищу с их помощью, но покупаю сама, по более низким ценам.
Рву и мечу• 25 марта 2023
А мне магазин с нормальными ценами подскажите, что б не менялась цена
Заела_пластинка• 25 марта 2023
Там вообще непонятно.
Хочу сделать интернет-заказ с отправкой на НП в Харькове.
Пока указан город Киев-цена 7500, как выбираю доставку в Харькове -9000.(это большой список)
Какая блин разница, если о отправляют почтой. Как купить и не переплачивать полторы тысячи на ровном месте не пойму.
УраганнаЯ• 25 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Там вообще непонятно.
Охренеть
Глаголиця• 25 марта 2023
Всегда ищу самую низкую цену и чтоб аптека была неподалеку на таблетки.юа
Ms. Iphone• 25 марта 2023
Меня умиляют их промокоды (Аптека 911). Если сразу его вводишь или переходишь по ссылке ’отримати промокод’ цена больше на сумму того промокода.
Если сначала как гость накидаешь корзину, а потом авторизуешься и потом введёшь промокод - получится дешевле.
Не уважаю.
Шукаю стакан• 25 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Там вообще непонятно.
Попросите киевлянку купить и отправить вам ;)
Пожарник• 25 марта 2023
Ответ дляMs. Iphone
Не уважаю.
кожен намагається обдурити.
Шукаю стакан• 25 марта 2023
Ответ дляMs. Iphone
Не уважаю.
Ого! Достаточно много покупаю у них самовывозом из соседней аптки, но не знала такого Промониторю.

Кстати, у Аптеки911 в чат-боте Телеги есть накопительные бонусы.
Ms. Iphone• 25 марта 2023
Ответ дляПожарник
кожен намагається обдурити.
я просто представляю, как там команде программистов дают задание чтоб такая система ценообразования работала. И как умные дядьки бьются над тем, чтоб те копейки на лекарства у людей повыманивать.
Шалена красуня• 25 марта 2023
Сегодня зашла в три аптеки, рецептурного препарата нет ни в одной.
Пожарник• 25 марта 2023
Ответ дляMs. Iphone
у хворих людей
Wseravno• 25 марта 2023
Жене хозяина ольге науг(ольниковой) нужна просто новая сумка так за $30-$40,000 в Лондоне
Kitty-77aa• 25 марта 2023
Ой
Я так в Сильпо сходила
Цена одна
На кассе другая
Амелі на мілені• 25 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я на таблетки.уа шукаю низькі ціни
Поддерживаю. Всегда заказывала в 911, думала, так выгодно, в прошлом месяце покупала хондропротекторы, две упаковки 1400 грн, в этом месяце на таблетки юа купила две те же самые упаковки за 840 грн, офигеть разница
я Кукарача• 25 марта 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Какой берете хондропротектор?
Амелі на мілені• 25 марта 2023
Ответ дляя Кукарача
Какой берете хондропротектор?
Флексогиал
Чарочка діда• 25 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Магазин же не виробляє товари... Ціни змінює виробник зазвичай. Магазин може коригувати ціни на окремі товари, опираючись на свої логістичні витрати, але це не про всі товари.
автор Локшина на вухах • 25 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
На 158 грн дешевле?
автор Локшина на вухах • 25 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Там вообще непонятно.
Позвоните на горячую линию
Как_б_не_так• 25 марта 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
На 158 грн дешевле?
Ага, сама в шоке была.
Омлетик• 25 марта 2023
Товары из разных партий могут иметь разную цену в одной аптеке.
Рву и мечу• 25 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
Так про аптеку можно написать тоже самое
Чарочка діда• 25 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Верно. Можно.