Бла бла бла• 25 марта 2023

Понравился парень,рассказал кто он по национальности и я огорчилась

Все против отношений с ними и лале своим родителям как потом объявлять.Вцелом пока все хорошо,мне нравится его характер,отношение ко мне,ценности,взгляды.Но что потом,если действительно это все правда,что о них говорят.Он араб.
Галябалована• 25 марта 2023
верующий или нет? это очень важно

Печенюшка• 25 марта 2023
Головне, щоб не рускій
Атятя_тётя• 25 марта 2023
Ой, неее, только не араб
жижифреймут• 25 марта 2023
Нііііііі
Неначасі• 25 марта 2023
Кращебігти одразу. Всі вони не віруючи. Потім вилізає.
автор Бла бла бла • 25 марта 2023
Ответ дляГалябалована
верующий или нет? это очень важно
Ну сейчас Рамадан,он соблюдает.А так не особо.
автор Бла бла бла • 25 марта 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Ой, неее, только не араб
Вот (
ДинамоКит• 25 марта 2023
Ні і мови нема
Маю декілька думок• 25 марта 2023
Ответ дляГалябалована
верующий или нет? это очень важно
Не верующих мусульман %5 может

ДваДваВісім• 25 марта 2023
Східна казка закінчиться на букетному періоді, а далі роки ´неймовірних відкриттів´.
Кумася• 25 марта 2023
Ответ дляБла бла бла
Ага, не верующий, но Рамадан соблюдает..
Ms. Доброта• 25 марта 2023
Ответ дляПеченюшка
Головне, щоб не рускій
Вы своего спросите, кто его мама/папа - прозреете!
Oksana0612• 25 марта 2023
Як в нас кажуть - головне, що не москаль.
Кумася• 25 марта 2023
У меня двое в ’анамнезе’. Ну не подходят они нам по мировоззрению, кто бы что ни говорил.
Есть редкие случаи удачных отношений, но чисто статистически вы попадете в основную выборку.
Маю декілька думок• 25 марта 2023
А в чем ваши опасения? Или человек не человек нынче национальностью меряется? Я замужем за турком и? По мнению здешних женщин : одела платок, подношу мужу еду, мою ноги молчу в тряпочку и обхаживаю всю его семью наверно😂 а на самом деле все наоборот и ноги моет он мне если очень захочется))
Потішаюся• 25 марта 2023
Аби не москаль😅
автор Бла бла бла • 25 марта 2023
Все так против них,но он совсем внешне не похож на восточного парня,4 языка,2 высших образования,не склоняет меня не к чему вообще,любит часами разговаривать,рассказывать,мне с ним так интересно.Но вот боюсь влюбится и осуждений.
Ошеламиссимо• 25 марта 2023
Що вам, українців мало?
Кумася• 25 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Моя подруга замужем за турком, платок не надевала, она там королева, все для нее, его семья ее приняла сразу, но так не всем везет. Вернее, везет единицам.

Кумася• 25 марта 2023
Ответ дляБла бла бла
Это все фасад.
Торец увидите позже.
Кумася• 25 марта 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Що вам, українців мало?
Их же и правда мало, особенно для тех, кому 35+
Елена-ленуся• 25 марта 2023
Почикает вас - и свалит в туман , женится на своей. Типичные отношения 🤷‍♀️
Маю декілька думок• 25 марта 2023
Ответ дляКумася
Мы не живем в турции , я свекровь видела два раза за 5 лет-все)) ребенка обожает моет кормит гуляет , работает ,сначала нам все потом себе, поесть может сам замечательно приготовить если мне было лень -проблем йок
harchushyn• 25 марта 2023
Ответ дляБла бла бла
Ну так в чому це добре?
Все що йому вигідно він буде ’соблюдать’ і вам про це втирати і все що не вигідно не буде ’соблюдать’.
Кумася• 25 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
А жили в Турции? И из какого он региона? Чем ближе к Сирии, тем ортодоксальней мусульмане.
harchushyn• 25 марта 2023
Ответ дляMs. Доброта
Ну маму-папу не вибирають .
А вибір від кого народжувати -робимо Ми.
Маю декілька думок• 25 марта 2023
Ответ дляКумася
Нет не жили, в Киеве жили все время, из Стамбула муж
Україна понад усе!• 25 марта 2023
Ответ дляБла бла бла
..там з дитинства вкладаєься не повага до жінки. це зараз,поки він вас окучує,то правильний. А в дальшому оце все і вилізе.
Кумася• 25 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Да, так и будет.
Мне, например, как раз для плотских утех такие и нужны были. Но мне за сорок, так что, все окей)
А тут девуля молодая, похоже.
Задираю носа• 25 марта 2023
Ответ дляБла бла бла
То есть вы общаетесь какое-то время, а про национальность узнали только сейчас?