Бла бла бла• 25 марта 2023

Понравился парень,рассказал кто он по национальности и я огорчилась

Все против отношений с ними и лале своим родителям как потом объявлять.Вцелом пока все хорошо,мне нравится его характер,отношение ко мне,ценности,взгляды.Но что потом,если действительно это все правда,что о них говорят.Он араб.
Задираю носа• 25 марта 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Я с Вами полностью согласна, но тут на форуме есть одна (а может и не одна), которая считает, что все у кого есть в крови русская кровь должны выгребать свою карму. То что некоторые чистокровные украинцы поехавшие в свое время на заработки в рашку и теперь мастурбируют на путлера, ее совершенно не смущает.
Ого, какие неадекватные тараканы у людей

Задираю носа• 25 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ми - українці обидва.
Він вважає, що я маю ходити на роботу, народжувати і виховувати дітей, прибирати, готувати і тд. Це мій святий жіночий обов’язок. І його слухати , бо він чоловік, тож розумніший за мене.
У свекрухи улюблена фраза «як батько скаже, так і буде», ось звідки ноги ростуть.
А він що має робити на його думку? Лише ходити на роботу?
Задираю носа• 25 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
А я тоді навіщо? Там все дуже запущено. Я вже втратила надію достукатись.
Навіщо він Вам?
Україна понад усе!• 25 марта 2023
Ответ дляПоследний вагон
Навіщо таке писати
ге ж не віриться? то візьміть і почитайте,що жінки пишуть,проживши в шлюбі.. здивуєтесь.
ЖенаАйтишнеГа• 25 марта 2023
Ответ дляБла бла бла
Ну сейчас Рамадан,он соблюдает.А так не особо.
шо, опять?
Последний вагон• 25 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я заміжня за арабом мусульманином. До речі, другий шлюб у віці 30+. Живемо вже 8 років. Я чудово бачу ставлення до жінок в країні і родині.
Кумася• 25 марта 2023
Ответ дляЗадираю носа
В Турции никто в платках и не ходит, в больших городах так точно, там женщины одеваются и ведут образ жизни такой же как и у нас. Учатся, работают, отдыхают.
Ну, конечно! Ходят и там, но в больших городах покрытых женщин намного меньше, в этом вы правы.
Это светская страна, особенно на западе.
КвартираЧья• 25 марта 2023
Ответ дляЗадираю носа
Навіщо він Вам?
Та не треба
КвартираЧья• 25 марта 2023
Ответ дляЗадираю носа
Так. Він же втомлюється на роботі.

Задираю носа• 25 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
Так. Він же втомлюється на роботі.
Ну тобто він ніжний слабкий цвіточок, який попрацював на своїй роботі і ліг відпочивати, а жінка - вона сильна і має і працювати і організувати побут і народити і виховати дітей. Ну ок. А не тисне йому нічого, як це воно таке весь мужик-мужик, але при цьому слабкіший і тупіший ніж якась там жінка?
КвартираЧья• 25 марта 2023
Ответ дляЗадираю носа
Ні, там нічого не тисне взагалі, на жаль((