Бла бла бла• 25 марта 2023
Понравился парень,рассказал кто он по национальности и я огорчилась
Все против отношений с ними и лале своим родителям как потом объявлять.Вцелом пока все хорошо,мне нравится его характер,отношение ко мне,ценности,взгляды.Но что потом,если действительно это все правда,что о них говорят.Он араб.
harchushyn• 25 марта 2023
Ответ дляКумася
Моя подруга замужем за турком, платок не надевала, она там королева, все для нее, его семья ее приняла сразу, но так не всем везет. Вернее, везет единицам.
Це як в темі про алкоголіків казати,що він кине пити,бо подруги чоловік кинув.
Кумася• 25 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Нет не жили, в Киеве жили все время, из Стамбула муж
Пусть все будет, как вы рассказали.
Вы работаете?
Бла бла бла
• 25 марта 2023
Ответ дляЗадираю носа
То есть вы общаетесь какое-то время, а про национальность узнали только сейчас?
Да не сейчас,узнала уже давно,но 2 месяца на распутье,каждый Божий день думаю,что мне делать.
КвартираЧья• 25 марта 2023
Коли зі своїм чоловіком зустрічалась, здавалось що він не такий, як батьки. Потім все вилізло. Так само і тут, буде казати, що завгодно, але виховання не зітреш. Виключення бувають, та я б не ризикувала.
Кумася• 25 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Я ж и говорю, нельзя на это рассчитывать.
Моя подруга с характером и обеспечена, она бы коныкы не терпела. И турка не искала, и замуж выходить не собиралась, и уезжать из Украины тоже. У них действительно любовь и двое детей уже. Я к ним ездила на 20 дней, мне все рады были, потому что она рада была, ее настроение и состояние для них много значит. Она попала в хорошую семью.
Маю декілька думок• 25 марта 2023
Ответ дляКумася
Пусть все будет, как вы рассказали.
Вы работаете?
Да, я афро мастер , все именно так, изначально можно понять ху из ху, и делать взвешенные шаги
Кумася• 25 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Отлично. А платок надели, потому что он попросил?
Маю декілька думок• 25 марта 2023
Ответ дляКумася
Я? Платок? Где вы это прочли?
Разгуляшка• 25 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Не верующих мусульман %5 может
Може серед арабів. В мене чоловік татарін, в них віруючіх 5%, а може і меньше.
Кумася• 25 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Я? Платок? Где вы это прочли?
Написано в вашем сообщении. Или вы имели в виду, что это стереотип о браке с мусульманином?
Маю декілька думок• 25 марта 2023
Ответ дляКумася
Именно так
Пушап Мі мі• 25 марта 2023
Ответ дляБла бла бла
Бігти й не оглядатися.
Любіть себе
Задираю носа• 25 марта 2023
Ответ дляБла бла бла
Ну так если давно узнали и вас отпугивает такая национальность, зачем продолжали общение?
Ответ дляМаю декілька думок
А в чем ваши опасения? Или человек не человек нынче национальностью меряется? Я замужем за турком и? По мнению здешних женщин : одела платок, подношу мужу еду, мою ноги молчу в тряпочку и обхаживаю всю его семью наверно😂 а на самом деле все наоборот и ноги моет он мне если очень захочется))
Вы не сравнивайте с турками, они более европезированы. И турчанки огого в каком виде ходят.
Автор , я не советую.
Одяг та сумки• 25 марта 2023
Ответ дляБла бла бла
бегите. то потом ребенка отберет. а вас в УКр вышлет в чемодане. вот потом и думать будете -почему я глупая была
Задираю носа• 25 марта 2023
Ответ дляКумася
В Турции никто в платках и не ходит, в больших городах так точно, там женщины одеваются и ведут образ жизни такой же как и у нас. Учатся, работают, отдыхают.
Борець за гаманець• 25 марта 2023
Ответ дляMs. Доброта
Вы своего спросите, кто его мама/папа - прозреете!
Та кто ж сейчас признается
КвартираЧья• 25 марта 2023
Ответ дляБла бла бла
Все так против них,но он совсем внешне не похож на восточного парня,4 языка,2 высших образования,не склоняет меня не к чему вообще,любит часами разговаривать,рассказывать,мне с ним так интересно.Но вот боюсь влюбится и осуждений.
Богато розумних і освічених чоловіків, все ще вважають жінкою недолюдиною. Мій науковий ступінь має і три мови, але більш прогресивним від цього не став.
Борець за гаманець• 25 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
А в чем выражается? Вы в какой стране, если не секрет конечно?
Задираю носа• 25 марта 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Та кто ж сейчас признается
Тю, а что такого, если кто-то из родителей русский. Дети за родителей не в ответе, и все мы знаем как было в совке - куда отправили работать, там и живешь и соответственно создаешь семью и рожаешь детей.
КвартираЧья• 25 марта 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Ми - українці обидва.
Він вважає, що я маю ходити на роботу, народжувати і виховувати дітей, прибирати, готувати і тд. Це мій святий жіночий обов’язок. І його слухати , бо він чоловік, тож розумніший за мене.
У свекрухи улюблена фраза «як батько скаже, так і буде», ось звідки ноги ростуть.
Борець за гаманець• 25 марта 2023
Ответ дляЗадираю носа
Я с Вами полностью согласна, но тут на форуме есть одна (а может и не одна), которая считает, что все у кого есть в крови русская кровь должны выгребать свою карму. То что некоторые чистокровные украинцы поехавшие в свое время на заработки в рашку и теперь мастурбируют на путлера, ее совершенно не смущает.
Борець за гаманець• 25 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ми - українці обидва.
Хитрожопый какой, если домострой, то домострой, как сюда вписывается ’я маю ходити на роботу’? Муж тогда зачем?
КвартираЧья• 25 марта 2023
Ответ дляБорець за гаманець
А я тоді навіщо? Там все дуже запущено. Я вже втратила надію достукатись.
Борець за гаманець• 25 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
Як нащо, там ще купа пунктів ’народжувати і виховувати дітей, прибирати, готувати і тд’
КвартираЧья• 25 марта 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Це він так каже. Я то розумію.
Последний вагон• 25 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
..там з дитинства вкладаєься не повага до жінки. це зараз,поки він вас окучує,то правильний. А в дальшому оце все і вилізе.
Навіщо таке писати