Кинг-Конгша• 25 марта 2023

Что ждет Украину после войны?

Почитала топовую тему, где пишут, что мы еще не представляем, что нас ждет после войны в Украине и как плохо будет жить нашим детям в нашей стране и что при возможности нужно куда то уезжать за границу. Так а что нас ждет плохого, кто может объяснить? Мы живет в Киеве, школы работают, кружки, секции тоже все работаю. Да,война конечно внесла свои коррективы, ну а что будет именно плохо после войны?
Kitty-77aa• 25 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Представьте себе элита.
Как и Безуглая. Как и Данилов. Как и Подоляк. Как и многие-многие другие что пришли с Зеленским.
Да там были предатели и проходимцы вроде русского ублюдка Лероса, но от них уже очистились.
Если в вашей реальности руснявое ИПСО написало что это не элита а кто-то плохой.
Меня это не интересует. Это ваши проблемы. Это ипсо и информ война против нас.
Бегите.
Данилов в Луганске был особой элитой
Рекет, шмекет, все дела
А Безуглая да, элитнее нет в Украине , и умнее законопроектов никто не предлагает, только она, потому что элита 😂
NastyushaK• 25 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Настя, сколько Вам платят? В каждой теме вы и комменты про Мессию Зеленского 😵‍💫😵‍💫
Поднадоело уже, сиените пластинку
Меня питает чувство справедливости когда тролли по заказу русских спецслужб отрабатывают ’мочилово’ воено-политического руководства моей страны во время войны.
Зеленский это бескорыстный человек который стал жертвой обстоятельств.
Он был и есть за Украину. На нашей стороне. И он защищает её вместе с ВСУ и народом.
Kitty-77aa• 25 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
За всё что берется Андрей Борисович - выходит отлично.
Олигархов поставили на колени? Поставили.
Русские каналы отрубили ? Отрубили.
Везде где Ермак там только победы.
Пусть будет так дальше
А вы кто ? Вот кто вы такая что бы критиковать начальство наше? Вы знаете как лучше? Умеете?
Ну создавайте свою партию, или идите дайте совет Ермаку как работать а то он без вас бедный не знает наверное.
Японамама😵‍💫😵‍💫
Вот это вас штырит
Kitty-77aa• 25 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
За Украину был Черновол, которого убили!
Все остальные они были за деньги и свои карманы, а не за Украину
NastyushaK• 25 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Японамама😵‍💫😵‍💫
Вот это вас штырит
Мда уж.
Бедная я.
Бедный Ермак.
Мы не спим ночами про нас плохо в интернете какие-то анонимы написали. Скорее всего по заказу врага..
Kitty-77aa• 25 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Мда уж.
Бедная я.
Бедный Ермак.
В Ваших постах слишком часто звучит эта фамилия и это неспроста 😝
Кто платит, тот и заказывает музыку))))
tanysha777• 25 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Представьте себе элита.
Бегите.
А вот тут полностью согласна
Я бы ещё добавила один персонаж из элитной элиты - Поворознюка, это мой кумир
На следующих выборах обязательно буду за него голосовать!
Эх, жаль выборов больше не будет
FearlessN• 25 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Японамама😵‍💫😵‍💫
Вот это вас штырит
Психика у всех разная. Годичный стресс бесследно не проходит. Неизвестно еще как он у Вас вылезет, и у меня, и у всех.
Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше (с)
NastyushaK• 25 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Кто платит, тот и заказывает музыку))))
Я даже не знала этого человека и тем более не следила за ним.
Узнала о нем до войны когда его поливали и мочила ботва в комментариях и на сайтах и разные гордоны.
Ну вот представьте какой-то чиновник, глава офиса Зеленского, и на него набрасываются во всех комментариях и пишут-пишут строчат-строчат.
При этом никакой публичной деятельности этот человек не вел до войны особо.
А о нем все пишут и пишут.
Ну вот я о нем и узнала и начала интересоваться.
Хороший значит человек раз на его дискредитацию тратятся столько денег и ресурсов)
С войной подписалась на его тг и соцсети чего всем рекомендую.
Черный пиар тоже пиар)
Kitty-77aa• 25 марта 2023
Ответ дляFearlessN
Та это не психика, это продвижение в массы нужной инфо, это же заметно по всем темам
Мессия спаситель Зеленский
И помощник мессии Андрей Борисович
Почему она Залужного например не хвалит? Не задумались?
Oksana-f9a3• 25 марта 2023
Ответ дляjulia_kid
Не правильно вы мыслите , люди и создают эти рабочие места , организации , предприятия
В нашем холдинге очень много примеров когда люди начали занимать должности выше из-за того что многие уехали, и у знакомых есть такие примеры на других работах . Мир не остановился не смотря на войну. Муж остался без работы научился зарабатывать больше чем до войны, у нас был только один вариант не ныть, а что-то делать.
NastyushaK• 25 марта 2023
Ответ дляtanysha777
А вот тут полностью согласна
Эх, жаль выборов больше не будет
Сарказм не удачен.
Поворознюк реально звезда ))
А песенка про ’Вова е** их б**’ это вообще хит.
До сих пор актуально.
FearlessN• 25 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Мессия спаситель Зеленский
И помощник мессии Андрей Борисович
Конечно лучше бы это была просто работа, но в моем окружении уже пару человек так зациклились на чем-то и двигают инфу в массы с истовой искренней верой. А вроде адекватные были.
Oksana-f9a3• 25 марта 2023
Ответ дляWomAnn
Вы очень зря это пишите. Стране нужны граждане, свои украинцы, а не казахи и таджики, которые понаедут. Кто-то должен содержать пенсионеров. А не пусть выезжают и не возвращаются. Наоборот нужны программы стимуляции, чтоб люди возвращались, чтоб привезли новый опыт и развивали свои города. Самое глупое писать - пусть уезжают
Те кто боятся и ноют пусть уезжают, а возвращаются когда все будет хорошо, только кому мы там нужны простые люди
Kitty-77aa• 25 марта 2023
Ответ дляFearlessN
Зациклились на Борисовиче вы имеете ввиду ? Это что то новенькое
Если на Зе, то это понятно
У меня бабушка тоже телемарафон смотрит, говорит все, что и там, если начинаешь говорить другую мысль, обижается очень
Но ей 93
NastyushaK• 25 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Мессия спаситель Зеленский
И помощник мессии Андрей Борисович
Советчица главный форум планеты тут вся Украина!))
Ото загнули ’массы’.
На вашей стороне миллиарды кремлевских денег через которые работали и работают ИПСО против Украины и её народа.
Что-то не сильно нужные тезисы Кремлю продвинулись в массы)) Верно?
Народ все равно понимает и чувствует симулякр и фейк и вражеские нарративы.
Я пишу правду по-этому мне не стыдно и легко.
Для меня не более чем хобби вскрывать грязное лживое ИПСО. И делится своим мнением.
tanysha777• 25 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Сарказм не удачен.
Поворознюк реально звезда ))
До сих пор актуально.
Помилуйте Хреста ради, какой сарказм!
Я абсолютно уверена, что именно таких сейчас не хватает в Раде, чтобы довести начатое до конца!
Kitty-77aa• 25 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Ото загнули ’массы’.
Так похвалите хоть раз Залужного
А то реально, чувствуется фейк
Kitty-77aa• 25 марта 2023
Ответ дляtanysha777
Помилуйте Хреста ради, какой сарказм!
Был похож
Ляшко звали
Тоже влез в раду на дибилизме
Много толку от него было?
NastyushaK• 25 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Если на Зе, то это понятно
Но ей 93
А что телемарафон ?
Вот скажите что плохого в телемарафоне ?
Что с ним не так?
Ааа точно.
Там нет Медведчук-тв и прочей дряни которая деморализирует и продвигает только негатив и русскую вшивую пропаганду) А это плохо!
Негоже!
Kitty-77aa• 25 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
А что телемарафон ?
Что с ним не так?
Ааа точно.
Негоже!
Самое плохое там то, сколько денег на нем отмыли
NastyushaK• 25 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Ничего никто не отмыл.
Более того ничего важнее государственного тв быть не может.
Надеюсь назад не включат уже всю ту помойку что у нас была на ТВ до войны.
Молюсь за это
anutka-e220• 25 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Сьогодні доречі річниця загибелі Чорновола.Не хочеться вірити що це було вбивство,бо тоді колесо історії починає крутитися в іншому напрямку.
Kitty-77aa• 25 марта 2023
Ответ дляanutka-e220
Я уверена в этом
Даже понятно, кому на тот момент это было выгодно
Наивка• 25 марта 2023
Ответ дляЕленнн
ще Портникова корисно слухати..
Вот, не отходя от кассы:

NastyushaK• 25 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Так похвалите хоть раз Залужного
А то реально, чувствуется фейк
Данилов сказал что Залужного хотят использовать в грязных играх политиканы и враги Украины.
Я не военный эксперт что бы давать оценки Генштабу.
Если Зеленский доверяет Залужному, то Залужный на своем месте.
Kitty-77aa• 25 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Ничего никто не отмыл.
Молюсь за это
Поправляйтесь
NastyushaK• 25 марта 2023
Ответ дляНаивка
Вот, не отходя от кассы:

https://youtu.be/Qo5aMbyhB3k
Прямий
Kitty-77aa• 25 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Залужного нужно хвалить 24 на 7, но вы о нем почему то не почитали и не военный эксперт резко стали
Зато в вопросах о Ермака вы эксперт и на него подписаны и хвалите
Не находите это странным?)))
NastyushaK• 25 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Поправляйтесь
Победа будет за нами. За Украиной.
Ермак вам как кость в горле как и русским свиньям.