волосатое стекло• 25 марта 2023
Отказ впо
Добрый вечер, ребята, подскажите пожалуйста, у кого-то так было?
Зашла в дию, а там отказ, хотя место регистрации впо ещё показывает, и довидки впо есть в дие!
Что это может быть?)
ФсеСама• 25 марта 2023
Глюк, у меня так было около 4мес, деньги приходили , ничего делать не нужно
ФсеСама• 25 марта 2023
Ответ дляlenakarp
Они меняют города впо , нужно следить
Нет, это глюк. Ещё такое летом началось прошлого года, у меня тоже долгое время писали
ФсеСама• 25 марта 2023
Ответ дляlenakarp
Дия странная, хотела справку заказать, а она не хочет (
Ой у меня там сейчас пишет что в обработке смена местоположения , после отказа) так что лучше там на читать что пишут, главное довидки
Точу ляси• 31 марта 2023
У меня также, меняла адресс в дии пришло вам надано статус впо,сегодня захожу пишет вам отказано в оформлении помощи.
волосатое стекло
• 31 марта 2023
Ответ дляТочу ляси
И что это может быть? Это в этом месяце меняли?)
Valeria-3e23• 02 апреля 2023
Ответ дляФсеСама
А если заново подала заявку?
Просто у меня тоже такой глюк