вкрации• 25 марта 2023
По мотивам поста о пьющей сестре мужа. А судьи кто?!
Здесь что вообще никто не пьет?! Вам от себя не тошнит давать советы и осуждать людей? Что ни тема, то все святые, непьющие, в жопу недающие , саморазвивающиеся, стройнящки - зожницы, счастливые жены и мамы. Бабоньки, неужели мизогиния настолько сильна? Или это вы настолько сильно несчастные?
Все знаю від і до• 25 марта 2023
Як хто, ті хто самостверджується за чужий рахунок. І злодійкою обізвали і ще ким завгодно, на себе б реально подивились.
При тому що автор не питала виганяти її з хати чи ні всі вирішили що обов‘язково треба виставити за двері.
Якщо шо я взагалі не п‘ю
Поумничка• 25 марта 2023
Бабоньки пьют у себя дома и не втихаря, а также за свои деньги. А та бедная безработная овечка припхалась в чужой дом, села на шею, еще и бухает втихаря. Разницу улавливаете?
вкрации
• 25 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Не улавливаю.
Все знаю від і до• 25 марта 2023
Ответ дляПоумничка
А вам то шо? За ваші бухає чи як? Питання в темі про інше
Шукаю стакан• 25 марта 2023
Надо ссылку давать на тот пост, Вы думаете, что все темы читают одни и те же люди😆, здесь каждый заходит в разное время, я вообще могу целый день заходить по 10минут, а могу и пару дней не заходить
Поумничка• 25 марта 2023
Ответ длявкрации
Не улавливаю.
Ну тогда поселите у себя дома такую родственницу, поите, ее кормите, оплачивайте комуслуги, а она будет втихаря бухать, тогда может почувствуете разницу
Донька подруги• 25 марта 2023
Ответ дляПоумничка
не уловят. это такие же, как там сестра
Трахтибидох• 25 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Это личное дело тех к кому она припхалась
Пік Антна• 25 марта 2023
Ответ дляАнонім Перший
Что там за сестра, и что вас так проняло до мозга костей?)
Удалено администрацией...
Поумничка• 25 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
Но если бы им такое нравилось, то и не было бы той темы
вкрации
• 25 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
вкрации
• 25 марта 2023
Ответ дляШукаю стакан
Поумничка• 25 марта 2023
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
Я умею читать между строк. Автор того поста хочет быть белой и пушистой и типа помочь той сестре, да и квартирка то мужа, а не ее и сестра мужа, так что прямо она не могла написать-как безболезненно выдворить бухающую родичку, которая бесцеремонно села на шею. И мужу не хочет рассказывать, чтобы в итоге не оказаться крайней
Единорог_помог• 25 марта 2023
Вечером бегала в аптеку и магазин, я в шоке от количества выпивших женщин, мимолетом услышала их разговоры, бегу и думаю - а ведь это Советчицы могут быть и они меня будут учить и судить.
Донька подруги• 25 марта 2023
Ответ дляПоумничка
бинго
Шукаю стакан• 25 марта 2023
Ответ длявкрации
Ничего там такого страшного не пишут, но я до конца не читала. Например меня больше бы смутило присутствие постороннего человека в принципе, потому что не переношу гостей на постоянке, максимум день-два, а то что пьёт, то это её дело, если никому не мешает перегар и она не буянит, то пусть себе пьёт, я думаю она там не пьёт прям литрами, а один бокальчик вина например вечером, то ничего страшного)
вкрации
• 25 марта 2023
Ответ дляШукаю стакан
то вы не дочитали)
Україна понад усе!• 25 марта 2023
Не знаю что там за тему вы имеете в виду. Но помню здесь была тема о спиртном, так все советчицы бухают только так. Вино,пиво по выходным все считают нормой))
бювет_в_обед• 25 марта 2023
Ничего там ТАКОГО не писали. Одно больненькое только, ко всем докопалось. Такое недоразумение почти в каждой теме есть.
Трахтибидох• 25 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Вообще тема была в другом
Щаслива Я• 25 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Незнаю как Вы ето увидели - мне показалось что автор хочет помочь
Щаслива Я• 25 марта 2023
Ответ дляШукаю стакан
Тема как раз была в том, стоит ли помогать сестре, автора присутствие сестры не смущало