Пишущаяся• Изменено 25 марта 2023
была тема, где обсуждали избежание наказания подростков на Закарпатье?
не нашла, скиньте, пожалуйста. у Маши Ефросининой и Дорофеевой на странице. Где подростки изнасиловали одноклассницу, распространили видео и им дали условно всего пару лет. А девочка продолжает вместе с этими мальчиками ходить в одну и туже школу
Борець за гаманець• 25 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
ну потому что по вызову профессионалки, опытные. таким психам не секс нужен, а доминирование, власть, унижение, насмешки, чувство превосходства и безнаказанности. частое явление у золотой молодежи.
Да так оно и есть.
Я прочитала описание,они ее ударили в живот,потом насильно удерживали,придушивали и по одному насиловали.В телеграмме писали,жесть..куда мы катимся.
Ничего не меняется в этой стране,все взятки решают ..
Та не реву я• 25 марта 2023
Ответ дляСвекруня
Мене одну дивує, що в 2023 році при такій доступності сексу, особливо якщо є кошти, можна замовити на вечір дівчат на любий смак, взагалі існує таке поняття як згвалтування? Чому?
Ну діти і проститутку? Сумніваюся... Хіба, якщо бабусі багато кишенькових надають, або щедра була коляда
Зліпок ступні• 25 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Це ті шо п´яну вечірку влаштували?
Ні, це інші. Там два брата, мама яких працює у селищній раді, яка нібито і представляла інтереси потерпілої + писала позитивну характеристику цим двом обвинуваченим. І третій їхній друг. Школа теж написала чудові характеристики і прохання не надто суворо карати.
Тепер дівчинка має вчитися з ними разом у цих вчителів
Це повний шок, щоб не написати гірше
А і вишенька - суддя жінка
Це повний шок, щоб не написати гірше
А і вишенька - суддя жінка
Накладні мюслі• 25 марта 2023
Самосуд этой девочке надо- кастрировать этих тварей или отдать пленным оркам для утех этих гадов
Та не реву я• 25 марта 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Це повний шок, щоб не написати гірше
А і вишенька - суддя жінка
Це повний шок, щоб не написати гірше
А і вишенька - суддя жінка
А батьки дівчинки йолопи??? Я б переїхала, дитину в іншу школу. Нафіга дитину далі травмувати?
Завжди недо...• 25 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
не хочеться вірити, що їм було 14 років. це страшно. 16-17 теж страшно, але 14 років взагалі діти...
Згодна, дуже страшно(
І ще страшніше, що їм за це нічого. Вчителі сказали на суді, що вони гарні учні, жодних нарікань. Це триндець.
Электричка• 25 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
В неї тільки бабуся
Зліпок ступні• 25 марта 2023
Ответ дляМаю сечі
А кто знает какая статья? За изнасилование условный срок вообще не предусмотрен вроде
Суддя і яла до уваги позитивні характеристики та малолітній вік обвинувачених . Чому не звернула увагу на групою осіб за попередньою змовою + бклвнг (відео а Інтернеті, носили по школі показували) і малолітній вік потерпілої - хз. + Конфлікт інтересів, зо фактично мама обвинувачених секретар у відділі, який представляв потерпілу й давай характеристику обвинуваченим?
Пишущаяся
• 25 марта 2023
Ответ дляНакладні мюслі
я вот тоже думаю, неужели не страшно остальным родителям за своих девочек, которые учатся в одной школе с этими зверями? и после этого не сняли с должности эту мамашу??? да повстали б всем селом и сняли ее с должности. каааак можно занимать руководящие должности после такого? это плевок в лицо всем, кто живет там
Рву и мечу• 25 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
У деаочки нет родителей, ее воспитывает бабушка.
Зліпок ступні• 25 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
а інфу про хлопців взагалі не росповсюджують ніяку. мабуть також заплатили ЗМІ, бо зазвичай виставляють і інсту, і іноді імена винуватців, принаймні вік.
Гафинець Ростислав, Гафинець Владислав і Михайло Траньович. Оце наче мама близнят у селищній раді працює
Зліпок ступні• 25 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Можуть бути і 16-17,також школярі.
Комусь 14, комусь 15. Постраждалій 14. Чому їхній вік - це пом´якшувальні обставина для судді, а її вік не обтяжувальна????
По 2 роки випробного терміну. Все
Рву и мечу• 25 марта 2023
Ответ дляМаю сечі
Вот ссылка на приговор суда
Маю сечі• 25 марта 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Да, уже погуглила особенности уголовной ответственности несовершеннолетних
Зліпок ступні• 25 марта 2023
Ответ дляСвекруня
От саме тому, що у нас згвалтування спробуй доведи, потім часто ще розберуть, а у що вдягнута, а що їла, пила, де була жертва і потім... Два роки умовно. Кароч, велика ймовірність, що не покарають.
Вилами по воде• 25 марта 2023
самосуд. таких убивать надо. не взирая, что подростки. а если не убивать, принудительную кастрацию, чтоб такие не размножались.
Зліпок ступні• 25 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
там вначале вроде пять лет условно им дали, потом на два года изменили. и сумму компенсации уменьшили. наверное вся сумма ушла на взятки. у девочки даже адвоката не было. ее одна бабушка воспитывает.
Ні, просили 5 років, суддя взяла до уваги вік обвинувачених і позитивні характеристики.
Зліпок ступні• 25 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Дитина живе з бабусею, мама за кордоном на заробітках. Село невелике, роботи нема. Бабуся і заявила, коли побачила відео. Грошей не було навіть на адвоката. Потерпілу представляв відділ у справах дітей селищної ради, де мама обвинувачених секретар.
Пишущаяся
• 25 марта 2023
Ответ дляЗліпок ступні
дело в том, кто твои родители. если депутаты, судьи и взяточники, то ты хоть убей, тебя оправдают.
а если простые смертные, то за кражу сигарет дадут 5 лет заключения. как было с мужчиной не так давно.
и вот после этого такое чувство безысходности....кажется что ничего не изменить.
Маю сечі• 25 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Вот ссылка на приговор суда
Спасибо. Адвокат постарался. Притащил всех, кого смог: и учителя, и психолога…
Обтяжуючих обставин не встановлено. Смешно. Хороший адвокат нужен в апелляционной инстанции.
Пишущаяся
• 25 марта 2023
Ответ дляВилами по воде
согласна. это может и на генетическом уровне передаваться. но мамаша пристроит где нибудь в элитный универ. наплодят таких же зверей и будут жить не тудить за взятки.
Шикаю і викаю• 25 марта 2023
Ответ дляЗліпок ступні
То і жертву вибрали не просто так, знали що безпомічна якби бабуся не заявила взагалі б минулося і так, бо її залякували вона мовчала, їм забавка, людям всеодно хоть у селі всі все знають, бабусі і дитині горе
Зліпок ступні• 25 марта 2023
Здається, оце по центру ця суддя, що знайшла стільки причин пом´якшити покарання Софілканич Оксана
Маю сечі• 25 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Тут уже большой резонанс. Надеюсь, найдется человек, который подготовит бабушке апеляшку.
Зліпок ступні• 25 марта 2023
Ця чудова школа закрила сторінку.
написали характеристики, прохання не карати суворо і сховалися
Пишущаяся
• 25 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
я уявляю який вирок би винесли, якщо б зґвалтували доньку цієї судді, або доньку голови сільської ради, яка виховала цих звірят.
чому така несправедливість
Рву и мечу• 25 марта 2023
Ответ дляМаю сечі
Я настолько расстроена, что и не передать. Уже и слов не осталось. Вот здесь многие пишут, что нельзя молчать односельчанам. Не знаю, как в других регионах, но здесь большинство людей, особенно в селах, с психологией рабов. Они языки в одно место засунут и будут молчать, и это в лучшем случае. А в худшем, еще и задницу будут лизать местным чинушам.
Надеюсь, что это преступление получит огромный резонанс и ублюдки будут наказаны.
Рву и мечу• 25 марта 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Ця чудова школа закрила сторінку.
Я ж говорю, что чмошники((
Пишущаяся
• 25 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
именно. самое неприятное, что зверята таких мамаш, никогда не пойдут на войну. на войну идут лучшие, храбрые, справедливые. отдавать жизнь за таких вот моральных уродов.
Маю сечі• 25 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Я почему-то уверена, что апелляционный суд не захочет марать руки и вынесет приговор «ни вашим, ни нашим». Но надо ж апелляцию подать.