Любви вам!• 25 марта 2023

Не могу выбрать краску, помогите! Лучше проф или масс маркет? И ампулы ХЭК

Девочки, прошу помогите с выбором краски! Мои корни сильно отросшие, темно русые угт 5-6, внизу белые осветленные порошком. Порошком не буду больше,ищу альтернативу. Вот что я пробовала уже: Дюкастель 12-0 и 9% оксид,пробую прядку- грязно рыжий. Лореаль экселанс Пур блонд 01- цвет вышел немного светлее, теплый светло русый, но все равно не то, цвет волос сливается с лицом. Нужен более холодный и светлый оттенок. Теперь мучаюсь вопросом-что ещё купить? По отзывам нашла, что хорошо и в холодных оттенках осветляет из масс маркета недорогой Гарньер колор сенсейшн 910. Или из профа Лонда 10-61 и 9% оксид. Посоветуйте пожалуйста,что мне лучше купить из этого?
И ещё про ампулы ХЭК от Эстель хочу спросить- кто их именно при осветлении добавлял,не влияло ли это на качество осветления? Какой эффект?
автор Любви вам! • 25 марта 2023

Или посоветуйте другую краску,чтоб получился на моих волосах светлый блонд холодного оттенка 🙏
Ліплю вареники• 25 марта 2023
Не будет у вас без порошка холодного блонда с 5 угт. Краска оветляет на 9 процентнике до 3 тонов - всегда вылезет медь, это нормально. Пробуйте спецблонды на 12 процентах и тонирование с синим/фиолетовым микстоном. Лучше, конечно, к колористу. ХЭГ у нас уже не продается.
автор Любви вам! • 25 марта 2023
Ответ дляЛіплю вареники
А на 12% на сколько тонов может осветлить?
Дякую_аж_підскакую• 25 марта 2023
Хек якщо що то рашка виробник . Якщо вам це болить звісно
Ліплю вареники• 25 марта 2023
Ответ дляЛюбви вам!
До 4 тонов натуральную базу, но фон осветления надо будет затонировать для более холодного оттенка.
автор Любви вам! • 25 марта 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Посоветуйте пожалуйста, если знаете,проф. краску которая реально хорошо может осветлить
Ліплю вареники• 25 марта 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Они все одинаково работают. Если все сделаете верно, по инструкции, то все получится. Заходите на мейк ап и выбираете по бюджету. Окислитель отельно продается. Вам именно спецблонд надо. Я не крашусь в блондинку, незнаю спецблонды. у меня 7угт. Закрашиваю седину.
Кумедна• 25 марта 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Я даже на 9% сама не рискнула.
Вы даже смелее, чем я

Дякую_аж_підскакую• 25 марта 2023
Лонда профешнл 12.69 на 12%
Умничка-помощничка• 25 марта 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Ой, може і мені порадите? Я темно руса, з зелено- сірим підтоном( мабуть найбільш поширений колір волосся у нас). Сивини немає, хочу надати волоссю насиченості, і зробити трохи темнішим, шоколоднішим. Чи можна це зробити не пошкоджуючи волосся? Затонувати якось не сильно окислюючи. Ще ніколи не фарбувалась, прошу поради
Тюрюнь_Тюнь• 25 марта 2023
Я бы обесцвечивала в два этапа, порошком на 3% оксиде + обязательное тонирование для заполнения кутикулы. Тогда волос не разрушается и остается упругим и практически живым.. В ютюбе много мастеров, которые на этой технике делают шикарный блонд с ровным полотном. Проблема мастера найти, который с этой техникой умеет работать.
elitka• 25 марта 2023
Автор я имею образование колориста, смотрите хэк может снижать концентрацию краски
elitka• 25 марта 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Вам можно на 1.9% але брати трохи світліше ніж на карті кольору
elitka• 25 марта 2023
Ответ дляКумедна
Я даже на 9% сама не рискнула.
Вы даже смелее, чем я
До 6 тонов, чаще 4-5
elitka• 25 марта 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Згодна не буде 😁
Умничка-помощничка• 25 марта 2023
Ответ дляelitka
Дякую
А фарбу не порадите, щоб блиск давала. Чи це не від фарби залежить?
elitka• 25 марта 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Дякую
Тонуючи, усі даюиь та ще догляд требо. Раніше Альфапарф подобалася
Умничка-помощничка• 25 марта 2023
Ответ дляelitka
А тонуючі, це всі ті які безаміачні?

elitka• 25 марта 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
А тонуючі, це всі ті які безаміачні?
Так вони працюють на низьких% але могут задуже темні и волосся, тому обирайте не дуже темний спочатку а то буде чорний 😉🤣
elitka• 25 марта 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
А тонуючі, це всі ті які безаміачні?
Потім дайте фото до після як вийшло та час можно трохи більше дати
Умничка-помощничка• 25 марта 2023
Ответ дляelitka
Дуууже дякую!!! Для мене це темний ліс)))
Умничка-помощничка• 25 марта 2023
Ответ дляelitka
Добре, що запитала, а то точно б обрюнетиляся б
elitka• 25 марта 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
А тонуючі, це всі ті які безаміачні?
Ще розумію що ви хочете шоколадний то требо 6.77 брати щоб 7 була коричневим підтоном, можно пополам з 6/0
Умничка-помощничка• 25 марта 2023
Ответ дляelitka
Ох, блін! Нічо не зрозуміло, але дуже цікаво))) Зараз буду розбиратися
Умничка-помощничка• 25 марта 2023
Ответ дляelitka
Все позаписувала, дякую, що приділили час. Я тепер маю від чого відштовхнутися. А то геть не в темі
elitka• 26 марта 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Хай пасує новий колiр.
Умничка-помощничка• 26 марта 2023
Дякую! Ви зробили мій вечір, так приємно)
І Вам всього найкращого
автор Любви вам! • 26 марта 2023
Ответ дляelitka
До 6 тонов, чаще 4-5
Это вы про суперблонд на 12% оксиде? На 4-6 тонов осветляет? А подскажите, какой суперблонд выбрать? Сейчас смотрю на Лонду профешнал 12-61 и Веллу Колестон. Что вы посоветуете,какая краска сильнее осветляет? А вообще очень хочется перламутровый блонд
Вообще не факт• 26 марта 2023
Ответ дляЛюбви вам!
И с лондой и с колестоном всегда после 12 ряда была разница между корнем и длиной, приходилось тонироваать. Проще пудрой, как уже писали, на 3% осветлить, затем при тонировании получить тот оттенок, который хотите.