Fashion_besties• 25 марта 2023

Как об этом не думать? Применение ЯО

Вас не беспокоят такие новости или стараетесь не думать об этом?

«путін заявив, що рф має намір розмістити на території рб тактичну ядерну зброю. Бункерний каже, що про все домовився з лукашенко.

путін розповідає байки, що це буде зроблено без порушення режиму нерозповсюдження ядерної зброї і мінськ не отримає контролю над ядерними зарядами.

До цього можна додати, що рф вже допомогла переобладнати 10 білоруських військових літаків для застосування тактичної ядерної зброї та передала до Мінська ракетні комплекси "Іскандер", які можуть нести такі заряди.

путін каже, що на території білорусі до 1 липня буде закінчено будівництво сховища для тактичної ядерної зброї. Підготовка екіпажів "Іскандерів" має розпочатися 3 квітня.

За словами путіна, "приводом стала заява заступника міністра оборони Великобританії, що вони збираються постачати снаряди в Україну з збідненим ураном". рф обурена постачанням Україні снарядів із збідненим ураном. 🤷‍♀️

Раніше влада Британії підтвердила, що серед артснарядів для танків Challenger-2, які отримає Україна, будуть боєприпаси зі збідненим ураном.
арина-ветерок• 26 марта 2023
Ответ дляmiotornado
Не поняла, сарказм это или нет. Если сарказм, то значит вы не в курсе последних глобальных повесток.
Расшифруйте, что там про насекомых?
kornezka• 26 марта 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Та він уже рік з тим ЯО носиться як з писаною торбою. Якийсь маразм. Чесно про тих бойових горобців і гусей було цікавіше слухати.
І комарів.
WomAnn• 26 марта 2023
Возвращаюсь в апреле в Киев. Честно, очень беспокоит. Особенно Киев. Потому что я.о. планируется размещать не стратегическое, а тактическое. До Киева может и долететь. И второе. Не думаю, что пу это все просто так делает
kornezka• 26 марта 2023
Ответ дляInvictusgirl
Цены на продукты больше волнуют , яо может быть , а может не быть .
А вот цены растут каждый день , это настоящая дичь .
На пенсионеров в маркетах больно смотреть , а сколько стоит с протянутой рукой .
В то время как гуманитарна гниет на складах .
Нет слов
Пенсіонерам хоч пенсії піднімають. А на зарплати забили...
miotornado• 26 марта 2023
Ответ дляарина-ветерок
Расшифруйте, что там про насекомых?
Отказ от всех сфер животноводства, для уменьшения выброса парниковых газов и переход на белок из насекомых.
автор Fashion_besties • 26 марта 2023
Ответ дляWomAnn
И никто не предупредит.
Даже если только по определенным объектам прилетит, паника такая начнётся что выехать будет почти нереально для многих.
dahashutka19• 26 марта 2023
Год назад боялась, сейчас уже плевать.
автор Fashion_besties • 26 марта 2023
Ответ дляkornezka
Ой ли. Я не могу ходить в супермаркет, заказываю продукты с доставкой. Очень расстраиваюсь смотреть как старенькие не могут себе купить еды нормальной.
автор Fashion_besties • 26 марта 2023
Ответ дляdahashutka19
Год назад боялась, сейчас уже плевать.
И на близких?
agata116• 26 марта 2023
Ответ дляmiotornado
Почему последних, про всемирный заговор и переход на мух уже лет 50+ говорят.
Thanks for all• 26 марта 2023
Ядерні страшилки вже давно не турбують. Особисто я не можу вплинути на те чи буде ядерна війна, чи ні. То і не хочу про це турбуватись
dahashutka19• 26 марта 2023
Ответ дляFashion_besties
И на близких?
Я уверена, что никакой ядерки не будет, вот чего-то такая чуйка что ли. Запугивание и всё. А может конечно
год просто устала бояться
agata116• 26 марта 2023
Ответ дляkornezka
Держава платит з.п.и кормит, лечит ЗСУ, обеспечивает все наш внутренний бюджет. Це дууже великі кошти. Так что, хорошо, что вообще платят з.п., если вы бюджетніки.
Nerses• 26 марта 2023
Больше беспокоят загрязнения которые уже есть и будут увеличиваться дальше от снарядов и тп.
agata116• 26 марта 2023
Ответ дляdahashutka19
год просто устала бояться
Мозг адаптировался і чувствует себя условно защищенним.
dahashutka19• 26 марта 2023
Ответ дляagata116
Возможно. Если думать за ядерку 24/7 и переживать, это ж с ума можно сойти
agata116• 26 марта 2023
Ответ дляdahashutka19
Можна, але ж ми не сходимо, адаптуємось і далі живем.
miotornado• 26 марта 2023
Ответ дляagata116
Если вы в курсе, зачем спрашивали? Время разговоров прошло, как говорится, уже наступило.
Zelenkа• 26 марта 2023
Ви вже союз самого некрасівого актора з актрісою красівою відгадали, автор? Відгадаєте, тоді теми про ядерку беріть.
А то профілі клепають і не слідкують за ними куратори))
SweetInn4ik• 26 марта 2023
Верю в то, что не применят, но боюсь.
Вот все уповают на то, что у русских оружие заканчивается, воевать нечем,и война скоро закончится. Но яо же есть. А этот шифозреник-маразматик бункерный заднюю не включит. Он псих, и ждать от него можно всего, чего угодно. Потому да, страшно
alinka0908• 26 марта 2023
Ответ дляkoreshk9
Вони не будуть бити по Україні, немає сенсу, якщо і вирішать, то буде по крупному, країни Європи чи США, а там вже всім буде пофіг. У мене таке враження що ми живемо в часи апокаліпсису, і вже давно засурмив третій янгол і вже хтозна які вершники їдуть...
В мене теж
Kalinaira• 26 марта 2023
Храбрые за границей-думают не достанет. Храбрые на ЗУ- думают что не позволят, типа НАТО близко. Остальные боятся. Не боятся дебилы , которые в школе плохо учились и до сих пор считают, что ядерка -это бах, посмотрели на грибок и побежали по делам.
Ruovet• 26 марта 2023
Ну думайте, и что с того?
Сколько раз оно уже было применено, все ж не вымерли.
С чего вы решили, что прямо непосредственно лупанут по тому месту, где вы находитесь?
Ruovet• 26 марта 2023
Ответ дляВозрастная
Мені цікаво - а британцям обов´язково потрібно було такі подробиці говорити про снаряди, які збираються постачати? Для чого це? Постачали б їх мовчки.
Ну это ж классно будет - если россия в Украине свое яо будет тратить, а не в Европе или США. Вот и сказали, чтоб и дальше провоцировать расходовать на нашей земле свое вооружение и людей.
Ruovet• 26 марта 2023
Ответ дляи-рина 1981
Що їм мішало вдарити раніше ?
Думали, и так победят.
Хотели приберечь.
Наверное)
Ruovet• 26 марта 2023
Ответ дляведьменятко__
Ага, верьте. Наивно максимально.
Никто. Ни одна страна не станет растевать ядерную войну из-за Украины.
На словах нам много чего могут пообещать. На деле - совсем иное.
Разумеется.
Как это можно не понимать)
Ruovet• 26 марта 2023
Ответ дляDashko007
Наче провокують русню, грають в ігри нашими життями
Ну так как хорошо получается)
Почему б и дальше это не делать.
dahashutka19• 26 марта 2023
Ответ дляagata116
Так і є)
dahashutka19• 26 марта 2023
Ответ дляKalinaira
А смысл бояться постоянно? Что от этого изменится? ? Я прекрасно понимаю, что такое ядерка , но не вижу смысла все время переживать из-за этого.
арина-ветерок• 26 марта 2023
Ответ дляRuovet
Ну думайте, и что с того?
А сколько раз? Я кроме двух раз в 45 году не знаю. Разве ещё где-то было?