Fashion_besties• 25 марта 2023

Как об этом не думать? Применение ЯО

Вас не беспокоят такие новости или стараетесь не думать об этом?

«путін заявив, що рф має намір розмістити на території рб тактичну ядерну зброю. Бункерний каже, що про все домовився з лукашенко.

путін розповідає байки, що це буде зроблено без порушення режиму нерозповсюдження ядерної зброї і мінськ не отримає контролю над ядерними зарядами.

До цього можна додати, що рф вже допомогла переобладнати 10 білоруських військових літаків для застосування тактичної ядерної зброї та передала до Мінська ракетні комплекси "Іскандер", які можуть нести такі заряди.

путін каже, що на території білорусі до 1 липня буде закінчено будівництво сховища для тактичної ядерної зброї. Підготовка екіпажів "Іскандерів" має розпочатися 3 квітня.

За словами путіна, "приводом стала заява заступника міністра оборони Великобританії, що вони збираються постачати снаряди в Україну з збідненим ураном". рф обурена постачанням Україні снарядів із збідненим ураном. 🤷‍♀️

Раніше влада Британії підтвердила, що серед артснарядів для танків Challenger-2, які отримає Україна, будуть боєприпаси зі збідненим ураном.
Teonaa• 25 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Вони придурки але ядерка це геть вже зовсім інше. Це скринька пандори. Застосування його вкрай мале. Так лякалка. Щоб змусити перестати допомогати. Але ніхто вже не ведеться на це.
Почсніть, яка мета того розміщення?
Не може застосувати, то давай йорзать ним туди-сюди?
Bad.girl• 25 марта 2023
Ответ дляFashion_besties
Поки що ні одна країна не захотіла війни на своїй території. Чому ви вважаєте що вони підставлять свої країни і населення під російські ядерні ракети?
Ви не розумієте - тому і знищать,щоб по ним наступним не прилетіло. Це не тиждень обстрілів, це разовий одночасний пуск по ядерним базам і все, на їхню територію летіти буде нічому і війни в них не буде.
Bad.girl• 25 марта 2023
Ответ дляTeonaa
Почсніть, яка мета того розміщення?
Саме так. Згадайте ситуацію з Кубою, якщо історію гарно вчили
Миззери• 25 марта 2023
Ответ дляBad.girl
До чого тут це. Державу, що застосує ядерку знищать, бо зробила раз - зробить і інший. Це для всього світу буде мавпа з гранатою, і ризики будуть зводити до нуля. Тому лякати парашівцям вигідніше ніж застосовувати.
Как ее уничтожить если у неё рука смерти или сатаны есть не помню точного названия , выпускание ядерных ракет автоматически даже если на рашке одна пыль осталась
Nasta9019• 25 марта 2023
Ответ дляTeonaa
Почсніть, яка мета того розміщення?
По типу поближче до вас, не встигенете збити і бійтеся. Вот і все. Індія і Пакістан мають ядерну зброю але періодично чубляться і не застосовують її один по одному. Тому що застосування у нападі переверне все.
Миззери• 25 марта 2023
Ответ дляBad.girl
Не будет этого
Bad.girl• 25 марта 2023
Ответ дляМиззери
Ви що думаєте, що ніхто не знає куди бити щоб як раз від тих рук пил був...
Миззери• 25 марта 2023
Ответ дляBad.girl
Я думаю там глубоко под землей все , что б не достали
Teonaa• 25 марта 2023
Ответ дляBad.girl
Негарно вчила. Про кораблі?
автор Fashion_besties • 25 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Завжди писали що не в Україні.
Я їжджу але не живу там перманентно останнім часом
Bad.girl• 25 марта 2023
Ответ дляTeonaa
Негарно вчила. Про кораблі?
Про бази
Dashko007• 25 марта 2023
Ответ дляFashion_besties
Дійсно, це недолуго зовсім, наче навмисно розголошують
Наче провокують русню, грають в ігри нашими життями
agata116• 25 марта 2023
Ответ дляmiotornado
Я думаю, что этого и ждут. И Америка и Британия и Китай. Потому что именно это событие будет триггером. И для передела мира, и для ведения цифровых валют, и для продовольственного кризиса и перехода на насекомых. А также для раздела росии, тот же Китай сразу войска туда введет.
Но, это мое субъективное понимание ситуации. Я не аналитик, могу ошибаться.
Пункт про насекомых, зачетно.
Можно уже и сейчас переходить пока их много.
Миззери• 25 марта 2023
Ответ дляDashko007
Те же мысли (
po_li_na-49a8• 25 марта 2023
Я тут прочитала что и США перевезло свои ядерные бомбы в ЕС в декабре....
ля это ж столько радиации, а все ради чего? Чтобы помериться кто главный в мире? так потом погибнет куча людей, что делать с планетой, экологией?
lisulya• 25 марта 2023
Ответ дляведьменятко__
Не. По Европе и США они зассут бить. В ответ прилетит.
А по Украине бить они не боятся, ибо ответочки не будет. Нам нечем.
А вписываться за нас никто не станет. Как показал этот год - выразят обеспокоенность и все.
По Украине стратегическим бить не будут, слишком близко.
agata116• 25 марта 2023
Ответ дляDashko007
Русня вже давно провокована, роками проти нас мотивована. Їм ці ігри не ново.
ведьменятко__• 25 марта 2023
Ответ дляlisulya
Тяо тоже не улыбается.
А насчёт близко... Не думаю, что карлику есть дело до здоровья своего грязножопого народа
agata116• 25 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Нічого, планета і так по троху загинається, у всього є свій цикл.
Кому треба ті виживуть, ми не перші.
lisulya• 25 марта 2023
Ответ дляведьменятко__
Тяо тоже не улыбается.
Дело не в здоровье. Стратегическое ядерное оружие настроено на гораздо более дальние расстояния. Примерно до США.
english book• 25 марта 2023
В Севастополе открыли памятную доску морякам больших десантных кораблей (БДК) «Саратов», «Новочеркасск» и «Цезарь Куников», погибшим в ходе военной операции. На мероприятии командир крымской военно-морской базы Черноморского флота РФ, контр-адмирал Феликс Меньков подтвердил потерю БДК «Саратов» в ходе боевых действий.

«Год назад в ходе боевых действий мы потеряли большой десантный корабль ’Саратов’, потеряли личный состав десантных кораблей ’Саратов’, ’Новочеркасск’ и ’Цезарь Куников’. Сегодня первая траурная годовщина этого события»,— сказал господин Меньков (видео выступления опубликовал севастопольский телеканал НТС).
Не прошло и года)) Минобороны Педерации ранее не
не подтверждало потерю этих кораблей.
agata116• 25 марта 2023
Ответ дляenglish book

не подтверждало потерю этих кораблей.
Так писади, что народ готовят к аля заморозке войни и потом к новим нападкам.
IanxMickey• 25 марта 2023
Ответ дляведьменятко__
Тяо тоже не улыбается.
Тактичечким могут ударить, но только там, где есть группировка, чтобы с ней и наступать. Что дает в этом плане этот ход? Захват базированного пункта (пгт)? Далее? Что дальше то? Как-то уже всё по букве Ю.
Bad.girl• 25 марта 2023
Згадайте чим Карибська криза закінчилася і спіть спокійно.
ХРУЩЁВ: Сейчас есть умные, а умных, когда пройдёт опасность, всегда больше, чем в момент опасности. (В зале смех.)
А если бы мы не уступили, может быть, Америка больше уступила? Может быть, и так. Но это могло быть похоже на детскую сказку, когда два козла встретились на перекладине перед пропастью. Они проявили козлиную мудрость, и оба упали в пропасть. Вот в чём дело.
— Из заключительного слова Н. С. Хрущёва на пленуме ЦК КПСС 23 ноября 1962 года
Nasta9019• 26 марта 2023
Ответ дляenglish book

не подтверждало потерю этих кораблей.
На жаль втратили тільки один корабль. Інші були пошкоджені та встигли відремонтувати( А м´ясо це таке.
автор Fashion_besties • 26 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
😞
как-будто мало уже погибло.
Бедные люди… когда же утырки всех стран исчезнут и перестанут меряться пиписьками ценой человеческих жизней
miotornado• 26 марта 2023
Ответ дляagata116
Пункт про насекомых, зачетно.
Не поняла, сарказм это или нет. Если сарказм, то значит вы не в курсе последних глобальных повесток.
Svetlana-7070• 26 марта 2023
Та він уже рік з тим ЯО носиться як з писаною торбою. Якийсь маразм. Чесно про тих бойових горобців і гусей було цікавіше слухати.
Invictusgirl• 26 марта 2023
Цены на продукты больше волнуют , яо может быть , а может не быть .
А вот цены растут каждый день , это настоящая дичь .
На пенсионеров в маркетах больно смотреть , а сколько стоит с протянутой рукой .
В то время как гуманитарна гниет на складах .
Нет слов
Invictusgirl• 26 марта 2023
Ответ дляDashko007
100%
Нормальное не дают , а дичь пожалуйста. Зеленский заявил , что нет снарядов , чтоб на рашистов наступать , зато с ураном нате вам , будто хотят , чтоб раша ядерку применила .
Кошмар какой-то