Цветов Мне срочно• 26 марта 2023

На что вы готовы ради брака?

Чем готовы пожертвовать, что готовы терпеть и какая цена вашего терпения? Можно про брак, а можно и просто чтоб заполучить мужчину
автор Цветов Мне срочно • 26 марта 2023
Ответ дляДлинноНожка
Каких ответов вы ждете? Пьет, бьет, изменяет? Такое не терпят, а кто и терпит, в этом не сознается. А разные бытовые мелочи, на то и мелочи, что не замечаются. Ну типа как девушка про плиту написала. Если отношения любящие и гармоничные, подобное просто ерунда.
Жизнь и складывается из мелочей. Просто есть критическая точка. Это как по капле добавлять в стакан воду. Я нигде не писала про указанные вами крайности. Для кого-то трудность храп , для когото отрыжка, для кого-то низкий рост или заработок. Просто спросила . А вы увидели это через призму своего сознания.

Шотуткоїться?• 26 марта 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы нормальный/нормальная?
Жесть(
Вы б начитались/наслушались «великих учителей» торсуновых/лазоревых и других)))) ещё бы не так заговорили
Вот до чего человека сильный ум доводит)
ДлинноНожка• 26 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну да, терпение в семье у меня ассоциируется с разным трешаком. А мелочи. Большинство узнается на ранних этапах и или принимается, или нет. А если пара расходится, дело не в храпе, и не в грязной плите, а в нелюбви и в неуважении. Дело в неумении слушать и понимать другого, хотеть понимать. А храп это повод.
Роза в вазі• 26 марта 2023
Мне не нужен брак, ради которого нужно чем-то жертвовать или себя ломать, мне и партнеру должно быть комфортно в отношениях.
Меряю от 0• 26 марта 2023
Ответ дляДлинноНожка
Я могу признаться в том, что по сути терпела то, что у бывшего мужа была связь на стороне. Вы, наверно, скажете, что я могу признаться в этом потому, что это было когда-то. Но нет. Даже в то время, когда это происходило, я делилась этим с некоторыми знакомыми
Губи до вух• 26 марта 2023
Я готова терпеть только готовку и заботу о семье вот не ради любимого мужа и детей я б на такое не подписывалась
Белоснежко• 26 марта 2023
Хіба що можу пожертвувати своїм вільним часом, коли готую їсти не лише собі, а ще й йому.
Якщо говорити про більше, то краще бути самій, чим з чоловіком, якщо треба чимось жертвувати.
Белоснежко• 26 марта 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Детей и цветы любить необязательно
А своїх дітей також не обов’язково любити?
Белоснежко• 26 марта 2023
Ответ дляСиджу тихенько
а що на вашу думку має отримувати чоловік від жінки? ану здивуйте мене
Ну дітей чоловіки ще не навчились народжувати.
Є чоловіки, яким важливо, щоб після нього хтось залишився в цьому житті, виховувати разом з дружиною свою дитину.
Звичайно купа таких, яким нічого не треба.

Сегодня сержусь• 26 марта 2023
Ответ дляНа циголках
Терпеть придётся всё. Не тупо терпеть, а менять себя и воспитывать его. Но взять и уйти, потому что что-то не нравится, не получится. Я не знаю, кто все эти люди, которые уходят, потому что их что-то не устраивает в партнёре
А зачем терпеть и перевоспитывать взрослого человека?
Если что-то не устраивает и компромисс по этому вопросу не возможен, то уйти - как раз взрослое решение, а не посвятить всю жизнь перевоспитанию кого-то. Груша никогда не станет абрикосом.
Мафиозная• 26 марта 2023
Ответ дляСиджу тихенько
любов, підтримку, сумісний відпочинок, секс, виховання дітей, дружба...як варіант. цього мало?
А чё женщине от мужа этого не достаточно?
Мафиозная• 26 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
А почему человек должен терпеть то, что в партнере его что-то не устраивает?
Кто не хочет терпеть, тот заводит кота и терпит от кота, а не от мужа!
Мафиозная• 26 марта 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Слишком общий вопрос.
Даже на советчице видно весь разброс женского терпения.
Кто-то даже терпит побои, отсутствие денег и уважения.
Терпит отсутствие денег
Мафиозная• 26 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А зачем нужен брак?
Мне был нужен, потому что жизнь без этого человека не мила была. И тут, понятно, ничего терпеть не приходится- в любимом человеке ничего не раздражает
Ой, перестаньте!
Сегодня сержусь• 26 марта 2023
Ответ дляНа циголках
Потому что он огребет по полной, если поставит что-то выше чувства любви. Дали тебе такого мужчину, значит мучайся. Уходишь, значит отберут все, что тебе дороже. Мало зарабатывал и решила бросить? Всю жизнь в нищете. Был туповатый, не уровня? Здравствуй, травма головы и снижение умственных способностей
Кто дал? Вас замуж в 16 лет насильно выдали? Или вы мужа в лотерею выиграли?
Спутников жизни в современнм обществе обычно сами женщины выбирают. И в праве передумать.
У вас странные представления о жизни
Мафиозная• 26 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Вам українська нерідна? Дуже важко читати
О, вы мешаете людям переходить на украинский?
Мафиозная• 26 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если речь идет о том что прям всё устраивает то это идеал. Финансы, член, внешность , характер, пуканье, носки под кроватью, как сморкается, как ест, общение с детьмя, друзьями мамой и тд и тп.
Кратко: его достоинства должны перекрывать его недостатки!
Мафиозная• 26 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ради брака терпят низкий рост
Мафиозная• 26 марта 2023
Ответ дляДлинноНожка
Ну, как кто себя проявит после рождения ребёнка на раннем этапе не узнать!

ДлинноНожка• 26 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Не думаю, что вы это терпели ради брака и мужа. Возможно вопрос был в другом. В любом случае, хорошо, что он бывший
ДлинноНожка• 26 марта 2023
Ответ дляМафиозная
По косвенным признакам можно предугадать, но на 100% не узнать, вы правы.
На циголках• 26 марта 2023
Ответ дляСегодня сержусь
У вас странные представления о жизни
Не выбирают. Ты приходишь непонятно куда, просто потому что тебе что-то срочно понадобилось. Там ещё зачем-то поворачиваешь туда и туда. А потом видишь его. И он может быть страшным, кривым. Это не важно. Ты просто понимаешь, что твоя радостная жизнь закончилась. Потому что ты этого мужчину уже где-то видела, странное чувство. Некоторое время уходит на осознание, что это за чувство и почему тебя туда тащит. А потом все. Если симпатия и вышла на контакт, ты никак не соскочишь. Только если разведут свыше
злющий я• 26 марта 2023
Не на что. Не стоило оно ни жертв, ни уступок.
Меряю от 0• 26 марта 2023
Ответ дляДлинноНожка
Я терпела это потому, что была не готова с ним развестись и не хотела, чтобы ребенок рос в неполной семье. И ничего хорошего в том, что брак распался, для меня нет
Ушла и Пришла• 26 марта 2023
Ответ дляМафиозная
Терпит отсутствие денег
Вы тут ни разу не читали - бьет, не любит, на работу не ходит. А она его кормит, одевает и сигареты с пивом покупает
забиякина• 26 марта 2023
Ответ дляНа циголках
что я только что прочитала?