Цветов Мне срочно• 26 марта 2023

На что вы готовы ради брака?

Чем готовы пожертвовать, что готовы терпеть и какая цена вашего терпения? Можно про брак, а можно и просто чтоб заполучить мужчину
автор Цветов Мне срочно • 26 марта 2023
Ответ дляТреба ось так
Брак - это компромисс. Я готова что-то терпеть, что-то получать. И муж тоже. Тогда жизнь не превращается в пытку.
Я готова идти на взаимные уступки в быте, характере, привычках, распределении обязанностей и тд
Вот это уже более реальный ответ. Какие уступки в быте?

Стефанія• 26 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
А как же коты? Вы котов забыли
Коты здесь не обязательны. Но если хочется, можно и их любить.
На циголках• 26 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
А почему человек должен терпеть то, что в партнере его что-то не устраивает?
Потому что он огребет по полной, если поставит что-то выше чувства любви. Дали тебе такого мужчину, значит мучайся. Уходишь, значит отберут все, что тебе дороже. Мало зарабатывал и решила бросить? Всю жизнь в нищете. Был туповатый, не уровня? Здравствуй, травма головы и снижение умственных способностей
ішо• 26 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Я пока не планирую разводиться со вторым. Меня в нём всё устраивает, его во мне тоже. А дальше посмотрим)
ну от, варіант третього не відкидається
Стефанія• 26 марта 2023
Ответ дляНа циголках
Надеюсь это был сарказм.
ішо• 26 марта 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Детей и цветы любить необязательно
от дай я тебе притисну і поцілую!
На циголках• 26 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Надеюсь это был сарказм.
Такое впечатление складывается, что люди в разных мирах живут и встречаются только на советчице. Нет, не сарказм. Это жизнь такая
Банан-барабан• 26 марта 2023
Мне норм если он адекват и зп 10К
Я Головна• 26 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Треба не терпіти мабудь, але і не кроїти на свій лад. Дорослу людину не змінеш. Та і бачили за кого заміж шли. Якщо любиш, то прийми такого , який є. Але можна по-людські домовитися, що таке не подобається, то може приберемо це з нашого життя.
Я не пишу про маргінальні,звички: п´є, б´є, гуляє, свиня, ледацюга, тиран, бидло.
Нормальна жінка на таких і не гляне. Або побаче, та кине його.

Ушла и Пришла• 26 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
А зачем нужен брак? Ну не бывает идеальных людей. Вот и спрашиваю , какой порог неидеальности готовы терпеть?
Слишком общий вопрос.
Даже на советчице видно весь разброс женского терпения.
Кто-то даже терпит побои, отсутствие денег и уважения.
Треба ось так• 26 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну у каждого свои. Например я не работаю, обеспечивает муж. А я обеспечиваю еду, чистоту и частично уход за ребенком. Но мне для этого созданы все условия - техника любая по желанию, доставка продуктов, распоряжение бюджетом и тд
автор Цветов Мне срочно • 26 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Ок, расскажите где берут идеальных, удобных партнеров, которые всем устраивают. Хотя это возможно при очень низкой планке
Стефанія• 26 марта 2023
Ответ дляішо
ну от, варіант третього не відкидається
Жизнь вообще непредсказуема. И муж может умереть\уйти \разлюбить. И жена может . Пока всё хорошо мы радуемся жизни и существующим отношениям \семье.
постою_послушаю• 26 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
А зачем нужен брак?
Мне был нужен, потому что жизнь без этого человека не мила была. И тут, понятно, ничего терпеть не приходится- в любимом человеке ничего не раздражает
Меряю от 0• 26 марта 2023
Ответ дляНа циголках
Да прям - огребет. И почему нужно мучаться с тем/той, кого тебе дали в мужья/жены?
Стефанія• 26 марта 2023
Ответ дляНа циголках
Ну далеко не у всех она такая. И это радует.
Ушла и Пришла• 26 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор!
Изначально вопрос неправильный!

Нужно любить СЕБЯ!
А ещё детей и цветы)))
И котов )
ЛолитаНеРазлита• 26 марта 2023
зачем нужно заполучить мужчину?
для чего оно нужно?
На циголках• 26 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Я огребаю

Стефанія• 26 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Потому что есть люди мазохисты и пессимисты. Им чем хуже, тем лучше.
Омлетик• 26 марта 2023
Ответ дляЯ Головна
Вам українська нерідна? Дуже важко читати
Омлетик• 26 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это возможно при любой планке. Просто планка у всех разная
Меряю от 0• 26 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Речь не о том, что партнер/партнерша должен/должна быть идеальным/идеальной
На циголках• 26 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Если встретились, то процесс запустился и уже никто ничего не знает, чем закончится и когда. Понятно только то, что закосить не получится.
Я Головна• 26 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Мабудь, але я вчу . А вас неприємно читати, хоча все зрозуміло.
Добро с Кулаками• 26 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Хотя вопрос не ко мне, отвечу) я в плане быта довольно рассеянная, могу не замечать грязную плиту или пол в шерсти, а мой мужчина такие моменты замечает (не упрекает, а сам брал и убирал-мыл) поэтому мне как-то неловко стало и теперь я в плане чистоты в доме более внимательна) так же он любит готовить и не любит когда при этом дают советы, поэтому когда он готовит, я не лезу, а просто отдыхаю и жду вкусненькое
Меряю от 0• 26 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Я мазохистка и пессимистка. Но расклад ’чем хуже, тем лучше’ меня не устраивает
автор Цветов Мне срочно • 26 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Если речь идет о том что прям всё устраивает то это идеал. Финансы, член, внешность , характер, пуканье, носки под кроватью, как сморкается, как ест, общение с детьмя, друзьями мамой и тд и тп.
автор Цветов Мне срочно • 26 марта 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Тут он терпит вас.
Меряю от 0• 26 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, речь не о том, что все должно устраивать. Речь о том, что человек не обязан мириться с тем, что его не устраивает