Редиска Я• 26 марта 2023
У меня испортился характер
Это может быть симптомом климакса?
Потужна махіна• 26 марта 2023
Может и быть, а может это из-за непрекращающихся стрессов или просто со стороны вам это говорят
Редиска Я
• 26 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
Я сама вижу. Очень нетерпимая, там где могла промолчать , уже не молчу. Не то чтобы скандалю. Но и не сглаживаю. И все бесит.
Потужна махіна• 26 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Может просто достали?
Зубная фея• 26 марта 2023
И у меня такая проблема.
Но я знаю причину,у меня это от неудовлетворённости в жизни...
Живу не с тем, ребенка не родила...
Пані з калабані• 26 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
В любом случае вам до Тани далеко. Расслабьтесь)
вАлнуюся сильнА• 26 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Может просто перестали быть удобной?
ЯкаКраля• 26 марта 2023
Людям стало сложнее со мной коммуницировать, но не потому что характер испортился, а потому, что надоело терпеть нарушение своих границ. И если раньше я аккуратно отстраняла, то сейчас на это нет ни сил, ни желания, ни ресурса, поэтому очень быстро и достаточно жёстко всё ставлю по местам. И супер, но вот окружающие не в восторге, а мне отлично, как второе дыхание открылось. Задолбали. Муж правда в шоке, вместо фиалки, такая акула
Щебетушка• 26 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
один в один я