Перекус беру завжди• 26 марта 2023
Совет себе в 25 лет
Какой совет дали бы вы себе в 25 лет с высоты прожитых лет?
Сама купляю квіти• 26 марта 2023
Какая разница? 25 мне уже не будет, прошлое не вернуть. К чему эти темы?
Перекус беру завжди
• 26 марта 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Мне сегодня 25, интересно послушать советы и напутствия в жизнь :)
Я-ваш шанс• 26 марта 2023
Никто о тебе не побеспокоиться кроме тебя самой. Узнавай лучше условия работы,строй планы,не делай все наобум.
Танюшка І.• 26 марта 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Вітаю. Бажаю всіх можливостей, щоб могли робити те, що приносить задоволення особисто Вам, в результаті чого Ви будете нести в цей світ позитив і надихати оточуючих!!! Просто будьте щасливі, в гармонії з собою і навколишнім світом!!!
Сама купляю квіти• 26 марта 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
В свои 35 Вы себе дадите совсем другие советы, базируясь на своём опыте. Вы сейчас, начитавшись советчиц, перестанете верить матери, бросите работу и начнёте учить язык? Даже, если у Вас отличная, а не токсичная, как у некоторых мать? Даже, если Вы имеете хорошую работу по специальности? А язык - какой учить будете?
Живите своим умом, пользуйтесь интуицией, а не житейскими травмами посторонних.
Василина Семеніч• 26 марта 2023
Выбрать профессию по душе, ходить на свидания и знакомиться, а не сидеть дома и страдать за одним козлом. Сейчас уже никому не нужна и нет работы
Стрекозей• 26 марта 2023
В 25 я была уже замужем 4 года и дочке 3. Все отлично, никаких напутствий ине нужно было.
Сложилась жизнь хорошо, в браке уже 22 года
Nastya-83b0• 26 марта 2023
Определится с профессией и вкладывать услия в ее развитие( курси, поиск хорошего места работы) . Если встретите хорошего мужчину по взаимной любви- рожать ребенка. Карьеру начать строить после 30.
ЛісАпетная• 26 марта 2023
Надеяться только на себя, откладывать деньги, улучшать образование, не бояться пробовать новые профессии
ГЛЮкоза• 26 марта 2023
Ответ дляХачапууури
Бросить работу , учить язык .
Мне сейчас 22, у меня желание бросить работу каждый день(но не знаю на какие деньги потом буду жить
Хачапууури• 26 марта 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Мои девочки все бросили , сейчас в Испании на бесплатном проживании и питании , учат язык , многие нашли мужчин .
Ленивица-красавица• 26 марта 2023
Найвлучніші поради молодим 20-25 років — про фінанси та професію. Решта як пощастить.
Ленивица-красавица• 26 марта 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Ким працюєте? Яка освіта?
Кринжова баба• 26 марта 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Тоже считаю эти темы бредом.
kykolka c romawkoj• 26 марта 2023
Учить языки,идти учиться дальше и не слушать маму типа зачем оно тебе надо, здать на права, не слушать подруг,поехать за границу, не верить маме, пойти в программу,учиться быть наглее,любить себя.
Veronika_100k• 26 марта 2023
Напрочь стереть из памяти родительские установки и ВСЕГДА выбирать себя.
ГЛЮкоза• 26 марта 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Ким працюєте? Яка освіта?
За фахом провізор, але працюю в аптеці. Так як в фарм компанії треба, щоб був досвід саме в компаніях. Де його брати не знаю, з вулиці не легко туди попасти.
Ленивица-красавица• 26 марта 2023
Ответ дляГЛЮкоза
В нас не так багато фарм компаній. Моніторте вакансії, пишіть туди сама, пропонуйте себе як стажера для досвіду. Зараз люди їдуть, місця з’являються. Хто зна.
Ленивица-красавица• 26 марта 2023
Ответ дляkykolka c romawkoj
Мами зі своїм «як ліпше/ мені так спокійніше» реально багато псують.