Чесно, я думала мова йде про тисячу!
А їх більше 16 тисяч, тих про яких знають, в мене просто шок і ступор.
Як можна усиновити викрадену дитину і взагалі: «як можна» не одне крутиться в голові.
Просто, шок
Повернули 300, а далі що, час йде діти в інших сім‘ях ростуть
Просто, шок
Ответ дляannac
Я смотрела интервью с мальчиком из Мариуполя. Как они с мамой пряталасиь, его ранило, они спрятались на заводе. Потом, когда наши сдавались, маму в фильтрационный лагерь, а его в больницы. Там он у кого-то упросил дать телефон и по тихому позвонил бабушке. Так и узнали где он. В итоге его плучилось забрать как-то, а о маме ничего неизвестно уже год
бедные детки, и это еще. чудовищные преступления
Ответ дляОля П
там программу создали, кто усыновит ребенка из Украины хорошие деньги платят
россиянам, которые усыновят ребенка старше семи лет или ребенка-инвалида из Мариуполя, обещают единовременную выплату.
Размер пособия для усыновителя — практически 20,5 тыс. рублей. При усыновлении ребенка-инвалида — 156, 4 тыс руб.
падлы
это ж кто-то какой то алкаш с рф, вот нате- берите ребенка
падлы
Ответ дляpo_li_na-49a8
солдаты донбаса - это бывшие граждане Украины, в том числе и дети.
Вы так ярко демонстрируете низкую способность к мышлению, но мне вас не жаль
Донбасс пишется с большой буквы и с двумя с. Это если вы уж тут о мышлении заговорили))
Вы очевидное хотите выдать за невероятное и показаться интеллектуалом? Цифры будут? Какой процент детей из детдомов-солдаты?