Творческий типаж• 26 марта 2023

Гидрофильное масло кто пробовал

Давайте делиться опытом)) кто пробовал гидрофильное масло,как вам? Мне посоветовал косметолог,типа помогает от сальных нитей и широких пор. Что скажете?
Люблю джаз• 26 марта 2023
Тобто пробував, користуюсь на постійній основі більше 10 років
Ви вперше у косметолога?
Жерица ночи• 26 марта 2023
постоянно пользуюсь.
автор Творческий типаж • 26 марта 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Ви вперше у косметолога?
Ні,не вперше. Пішла до іншого,моя поїхала. Ось ця порадила
Стрибну в гречку• 26 марта 2023
Попробуйте ещё руки мылом помыть, тоже классно потом.
автор Творческий типаж • 26 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Я не совсем понимаю к чему эти оскорбления. Я пользуюсь косметикой,хожу к косметологу,но именно гидрофильное масло для очищения не пробовала. У мене мицелярная вода биодерма,потом пенка,3 раза в неделю энзимная пудра,кислоты разные. Почему тут так любят оскорбить
Сіточка• 26 марта 2023
Гидрофильное масло причем любое...для меня полная бесполезная ерунда. Им невозможно нормально умыться это все запудривание мозгов и маркетинговый ход. Последнее что мне впарили это масло Dior...запах классный, результат умывания ужас
Стрибну в гречку• 26 марта 2023
Ответ дляТворческий типаж
А чего вы оскарблчетесь? Я же не писала про туалетную бумагу.
автор Творческий типаж • 26 марта 2023
Ответ дляСіточка
Ну вот там выше пишут,что без него невозможно жить и почти обозвали грязнулей
Сіточка• 26 марта 2023
Ответ дляТворческий типаж
Нет, вы умница и чистюляи я тоже
автор Творческий типаж • 26 марта 2023
Ответ дляСіточка
Нет, вы умница и чистюляи я тоже
Мати тріля• 26 марта 2023
мне не зашло. было масло елемис. сыпало на него.
Katya-d828• 26 марта 2023
У меня Yuka, результат хорош
Сяду на шию, дорого!• 26 марта 2023
Гідрофільне масло дуже добре розчиняє санскріни. Простою пінкою їх дуже важко з обличчя змити. Якщо ж ви санскрінами не користуєтеся, можете і без нього обійтися. З приводу комедонів - тут скоріше треба регулювати виділення шкірного сала, ніж покладатися на гідрофільну олію.
Бабо-лебідка• 26 марта 2023
Мне очень понравилась гидрольное масло. Никогда моя кожа не была такой чистой, для меня никакая мицеллярка не сравнится с ним. Сальных нитей на носу стало значительно меньше.Кожа комби, проблемная. Вечером масло, потом гель для умывания. Главное правильно им пользоваться, а то многие на мокрое лицо наносят и после не смывают умывалкой, а потом кричат что это фигня. Ну и масла тоже разные бывают.
Vassa73• 26 марта 2023
Пользуюсь несколько лет,после того как начала пользоваться корейской косметикой,очень довольна,состояние кожи улучшилось.
Aniri13• 02 апреля 2023
Ответ дляVassa73
А какая фирма у вас?
Vassa73• 02 апреля 2023
Ответ дляAniri13
А какая фирма у вас?
13чудоСВЕТА• 02 апреля 2023
Ответ дляVassa73
фото
На сколько такой маленькой хватает ? Хочу взять на пробу
Vassa73• 02 апреля 2023
Я использую 4-5 капель вечером,хватает на 4-6 месяцев.Его надо нанести,намочить и сделать массаж небольшой,чтобы оно побелело