Ля-ля-ля• 26 марта 2023
Воняет утка
Разделали перед новым годом неск домашних уток на суп наборы. Предыдущие суп наборы были ок вроде, а тут очередной варю уже где-то ну минут 35, воняет неприятно. Это норм? Такое бывает?
Рожайтретьего• 26 марта 2023
значит это мальчик. мне пару раз попалалось( поэтома стараюсь помельче выбирать, что бы левочки были
Ля-ля-ля
• 26 марта 2023
Ответ дляРожайтретьего
Их нельзя варить и есть?) или можно?)
Рожайтретьего• 26 марта 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Их нельзя варить и есть?) или можно?)
можно, просто траф побольше, розмарин и тимьян хорошо перебивает
Не люблю натовп• 26 марта 2023
Ответ дляРожайтретьего
Сколько держали утей, ни разу никакого неприятного запаха при готовке не было
Не люблю натовп• 26 марта 2023
А когда в заморозке мясо было, свет надолго не выключали? Может размороженное мясо долго было?
Ля-ля-ля
• 26 марта 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Не-а, размороженным прям не было
Не люблю натовп• 26 марта 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Не-а, размороженным прям не было
А вы хвосты/попки тоже на суповые наборы оставляли? Я просто в тушках всегда эту часть вырезаю и никогда не готовлю
Сяду на шию, дорого!• 26 марта 2023
Я сливала бульон, раза 3 наверно, пока не стало приятно пахнуть. Теперь утку, только духовка.
КликОЛЬКА• 26 марта 2023
Нужно вымачивать долго перед приготовлением. У меня как раз утка есть, мы ее разделали, часть заморозила, часть готовила - так вот, сутки в холодильнике в воде стояли эти запчасти, а бульон я первый сливала , вюна втором уже варила суп. Тоже не люблю утку готовить(((
ГейТуда• 26 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Я городская, запах утки в супе не переношу и перепелок тоже.
При чому тут « городская»??? Аби шо ляпнуть!!!
Пригощаю кашею• 26 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Я например поняла коммент, я тоже городская))
Молоко мне воняет, Селянское в тетрапаке люблю, мясо предпочтюитаю из магаза и тд. У всего домашнего запах
Жінка з перцем• 26 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Ооооо накинулись)) хбм
Кто в городе вырос, большинство супы варят на курином бульоне.
Вкус утки или другой птицы непривычен. К этому я написала.
Надеюсь осилите понять
Жінка з перцем• 26 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Вот это и подразумевалось
Ух яка ж Я• 26 марта 2023
Мені качка смердить менструацією ( от така дивна асоціація) не можу їсти
Сусідка зверху• 26 марта 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Сравнение ужас,а что так воняет при менструации,. Не моетесь дней пять
Ух яка ж Я• 26 марта 2023
Ответ дляСусідка зверху
до чого тут гігієна, кров має запах специфічний