Ля-ля-ля• 26 марта 2023

Воняет утка

Разделали перед новым годом неск домашних уток на суп наборы. Предыдущие суп наборы были ок вроде, а тут очередной варю уже где-то ну минут 35, воняет неприятно. Это норм? Такое бывает?
Oksana-f9a3• 26 марта 2023
Я не люблю утку потому что мне очень воняет
Залатавая• 26 марта 2023
Єто был ут,ему вовремя не отрезали яйца
Рожайтретьего• 26 марта 2023
значит это мальчик. мне пару раз попалалось( поэтома стараюсь помельче выбирать, что бы левочки были
автор Ля-ля-ля • 26 марта 2023
Ответ дляРожайтретьего
Их нельзя варить и есть?) или можно?)
Рожайтретьего• 26 марта 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Их нельзя варить и есть?) или можно?)
можно, просто траф побольше, розмарин и тимьян хорошо перебивает
Не люблю натовп• 26 марта 2023
Ответ дляРожайтретьего
Сколько держали утей, ни разу никакого неприятного запаха при готовке не было
Не люблю натовп• 26 марта 2023
А когда в заморозке мясо было, свет надолго не выключали? Может размороженное мясо долго было?
автор Ля-ля-ля • 26 марта 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Не-а, размороженным прям не было
Не люблю натовп• 26 марта 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Не-а, размороженным прям не было
А вы хвосты/попки тоже на суповые наборы оставляли? Я просто в тушках всегда эту часть вырезаю и никогда не готовлю
Сяду на шию, дорого!• 26 марта 2023
Я сливала бульон, раза 3 наверно, пока не стало приятно пахнуть. Теперь утку, только духовка.
КликОЛЬКА• 26 марта 2023
Нужно вымачивать долго перед приготовлением. У меня как раз утка есть, мы ее разделали, часть заморозила, часть готовила - так вот, сутки в холодильнике в воде стояли эти запчасти, а бульон я первый сливала , вюна втором уже варила суп. Тоже не люблю утку готовить(((
Жінка з перцем• 26 марта 2023
Я городская, запах утки в супе не переношу и перепелок тоже.
ГейТуда• 26 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
При чому тут « городская»??? Аби шо ляпнуть!!!
Пригощаю кашею• 26 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Я например поняла коммент, я тоже городская))
Молоко мне воняет, Селянское в тетрапаке люблю, мясо предпочтюитаю из магаза и тд. У всего домашнего запах
Жінка з перцем• 26 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Ооооо накинулись)) хбм
Кто в городе вырос, большинство супы варят на курином бульоне.
Вкус утки или другой птицы непривычен. К этому я написала.
Надеюсь осилите понять
Жінка з перцем• 26 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Вот это и подразумевалось
Ух яка ж Я• 26 марта 2023
Мені качка смердить менструацією ( от така дивна асоціація) не можу їсти
Сусідка зверху• 26 марта 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Сравнение ужас,а что так воняет при менструации,. Не моетесь дней пять
Ух яка ж Я• 26 марта 2023
Ответ дляСусідка зверху
до чого тут гігієна, кров має запах специфічний