Шалена красуня• 26 марта 2023

Мне не хотели подымать кредитный лимит в ПриватБанке. Был скандал. Ну держитесь!

Наверное все из-за того, что я цыганка! И что такого, я не поняла? Я царских кровей! Есть лимит 60,000, но мне надо хотя бы 100,000! Консультант и кассир меня успокаивали. Я им говорила что у меня 9 детей. Она мне сказала что это все зависит не от нее, ага так я и поверила. Я так разозлилась, что уже наточила нож и хочу выезжать на разборку завтра. У меня никогда не было просрочек, и %. Все отдавала вовремя. Ну держитесь.
НеГолосую• 26 марта 2023
Ответ дляШалена красуня
Ооо, фоточки из инстаграмма
Нет, собственноручно сделанные

4есотка• 26 марта 2023
Ответ дляЧукИГеки
В смысле уменьшили сами?
В прямом смысле. Уменьшили сами сумму на кредитке на 750грн. Теперь у меня -750грн. Надо погасить эту сумму, и еще сверху проценты, которые я каждый месяц кидаю
ЧукИГеки• 26 марта 2023
Ответ для4есотка
С вас снчли просто так 750грн? И что сказали в банке?
Я пані прохана...• 26 марта 2023
наведите, пожалуйста, порчу на весь Приватбанк
4есотка• 26 марта 2023
Ответ дляЧукИГеки
Нет. Смотрите, например у меня кредитный лимит 5к, я их все потратила, но погасить всю сумму не могу, поэтому каждый месяц на карту кидаю проценты. В реальности у меня на карте -5к, но баланс на карте 0, потому что я своевременно плачу процент и они его просто автоматом каждый месяц снимают.
Мне пришло уведомление, что снизили кредитный лимит мне сами на 750грн. Теперь у меня на карте -750грн. То есть, я должна теперь закинуть процент и сверху еще 750грн, чтобы карта не была в минусе, а вышла в 0.
Надеюсь, понятно обьяснила)
ЧукИГеки• 26 марта 2023
Ответ для4есотка
Надеюсь, понятно обьяснила)
Понятно. Грустинка
4есотка• 26 марта 2023
Ответ дляЧукИГеки
Понятно. Грустинка
Есть такое дело)
Венздей Адамс• 26 марта 2023
Автор, вам деньги нужны на прическу и платье на свадьбу, как на тех свадьбах циганских, что порвали интернет?
птицаворона• 26 марта 2023
Все правильно. Після того, як ви там когось пір´їною по ребрам полоскочете - точно ліміт піднімуть, до ворожки не ходи.

Стильна штучка• 26 марта 2023
Не вірю
автор Шалена красуня • 26 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Нет, мужа посадили за убийство. Нужно выкупить.