Тримбулька• 26 марта 2023

Правда что в Нидерландах косо смотрят на неработающих женщин, хаусменеджеров?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 марта 2023
А в нас не косо?
Крайня невістка• 26 марта 2023
а кто такой хаусменеджер???
автор Тримбулька • 26 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А в нас не косо?
У нас не знаю, а там мне кажется с неуважением, типа чего сидишь? Родила и сразу иди на работу, ребёнка в ясли с 3х месяцев
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 марта 2023
Ответ дляТримбулька
В них немає поняття декрет. В нас теж декретчись ніхто не поважає.
Дружная семейка• 26 марта 2023
А на женщине в Нидерландах пишут профессию? Табличка на груди? или прямо на лбу?
Крайня невістка• 26 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
почему нет, с чего вы взяли?
А у нас макарошки• 26 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Боже, який брєд
Крайня невістка• 26 марта 2023
автор, вы так и не ответили, так кто же такой хаусменеджер?
Кружите меня,кружите• 26 марта 2023
Ответ дляКрайня невістка
Та домохозяйка обычная 😁
Кружите меня,кружите• 26 марта 2023
Ответ дляТримбулька
Вы удивитесь,но так во всем мире)
И это нормально
Только у нас привыкли сто лет сидеть дома под предлогом яжемать и мне все должны
Статус Ква• 26 марта 2023
Ответ дляКрайня невістка
а кто такой хаусменеджер???
О, это я! Я долго думала, как себя назвать. Вот оно. Потому что для домохозяйки у меня слишком много всяких огранизационно-административных вопросов, так, что иногда даже кушать приготовить некогда.
Крайня невістка• 26 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Та домохозяйка обычная 😁
как это, домохозяйка стала называться менеджером? И кто ее так величает?
Крайня невістка• 26 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы удивитесь,но так во всем мире)
И это нормально
и в Нидерландах можете сидеть хоть до пенсии, вас никто на работу не гонит и не обязывает, только и платить кроме детских вам никто и ничего не будет
Приму в дар• 26 марта 2023
Ответ дляКрайня невістка
Управленец домом. Почему нет?
Крайня невістка• 26 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
Управленец домом. Почему нет?
Потому что в Нидерландах и в нидерландском языке нет таких слов
Мотористка• 26 марта 2023
А не плевать.
Инстагра_мерша• 26 марта 2023
Ответ дляКрайня невістка
В Украине тоже не платят и многие сидят. А если ты отдаёшь ребёнка в садик в 1 год и 9 месяцев,то ты не мать,а кукушка)
Крем для арбуза• 26 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Блин, я не декретчица, но не работаю. Меня тоже не уважают?
Джонсонюк• 26 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы удивитесь,но так во всем мире)
И это нормально
То, что в других странах нет такого длительного декрета, не значит, что женщины сразу после родов бегут на работу.
автор Тримбулька • 26 марта 2023
Ответ дляДружная семейка
Ну ,утром днём с коляской или детьми гуляют на улице
Без образів• 26 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы удивитесь,но так во всем мире)
И это нормально
они за ваш счет сидят? кому какое дело?
автор Тримбулька • 26 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Та домохозяйка обычная 😁
домохозяйка. Уже в какой-то стране признали что это полноценная работа и даже суд обязал выплатить мужчине своей бывшей жене полноценную зп за 20 лет работы домохозяйкой
автор Тримбулька • 26 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы удивитесь,но так во всем мире)
И это нормально
а если сидеть дома без криков и предлогов ’мне все должны’? к таким тоже относятся иначе чем к ходящим в офис?
Дружная семейка• 26 марта 2023
Ответ дляТримбулька
Может это няни
Добрая свекровь• 26 марта 2023
Ответ дляКрайня невістка
а кто такой хаусменеджер???
Утриманка🤣🤣🤣