Elena755• 26 марта 2023

Каким соусом вы поливаете жареную картошку?

я люблю грибной, кетчуп, сырный, еще люблю с томатным соком есть
автор Elena755 • 26 марта 2023
я еще люблю чесночный и с паприкой
marata• 26 марта 2023
Кетчуп
Like-995b• 26 марта 2023
Редко ем жареную картошку - люблю с кефиром
LinkaT• 26 марта 2023
А зачем не поливать ... посыпаю зеленью и все. Могу чеснок ещё добавить
So_so• 26 марта 2023
Это деликатес, ем просто так)
ViktoryjaG• 26 марта 2023
Жареная картошка совершенно самодостаточна, не надо ее ничем портить
ішо• 26 марта 2023
смаженим салом і котлетами
lybov83• 26 марта 2023
Я с лучком люблю. Без соусов, с малосольным огурчиком. Ну все пошла рыться в холодильнике
kanni• 26 марта 2023
Никаким, зачем? Она сама по себе вкусная
автор Elena755 • 26 марта 2023
Ответ дляkanni
Мы с мужем едим каждый вечер практически. Ни с чем приедается. Мы любим с соусом, овощами, грибами, мясом
ole4kakissa• 26 марта 2023
Обычно ничем.
Иногда, очень редко, вбиваю яйцо за 5 минут до окончания жарки.
ole4kakissa• 26 марта 2023
Ответ дляElena755
Завидую вашей поджелудочной
prosto_aisha• 26 марта 2023
Часто їмо. Без соусів. Вона в так смачна. Можна додати шашлик, курку, рибку, котлетки ммм влітку свіжий салатик
автор Elena755 • 26 марта 2023
Ответ дляole4kakissa
Завидую вашей поджелудочной
При том, что меня в детстве возили в больницу с острым панкреатитом. Ничего, ем и не болит. Хотя тоже считаю, что вредно. Просто ориентируюсь по самочувствию. Не могу устоять перед вкусненьким.
Бессмертный пони• 26 марта 2023
Ничем не поливаю . Ну , яйцо могу в нее иногда вбить . Или на сале пожарить . Запиваю соком из мертвых помидоров .
wer-inn• 26 марта 2023
Йогурт 10%+сметана домашняя+табаско+ фруктовый соус+чесночный соус+лимон сок+ свежий чеснок, зелень
Афри• 26 марта 2023
Никогда ничем
Sokol_v_tapkah• 26 марта 2023
Жареную не поливаю, вот канадскую фри, которая пут ин (не в честь чмони) называется, люблю