Королева Сарказма• 26 марта 2023

Дівчата, хтось з вас переходив з автомата на механіку?

Ждун с Нибиру• 26 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
И посуду моет сам ,а не жене посудомойку купил;))Тож для ленивых
А ще не гуглить, а тільки словниками користується. А замість фільмів сам історії розказує)

Наталья-249d• 26 марта 2023
У нас была механика .12 лет.Купили неделю назад с вариатором .Боже,это такой кайф.Слова мужа:)
автор Королева Сарказма • 26 марта 2023
Ответ дляAlenaG
Коментарі 🤣🤣🤣👏
Надихаючі))
Чупа-чупс• 26 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
мясе меле на ручній мясорубці)) речі пере руками ))) бо машинки автомат-то для тупих)) угораю за таких унікумів))
Ms. Сама прямота• 26 марта 2023
Мне кажется, те, кто учился на автомате, переходить на механику - все-равно что заново учиться водить. Мой сын не смог тронуться с места на механике и это было не смешно, т.к. надо было от авианалетов уезжать чтобы элементарно выжить. Пришлось ему ту машину бросить... спасибо, сам живой, но от машины мало что осталось ))
Так что по любому учитесь ездить на механике )) а перейти на автомат всегда элементарно.
автор Королева Сарказма • 26 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Також задумалась, що в криьичних ситуаціях варто вміти їздити на механіці..
Прийдеться взяти інструктора, бо і не зрушу з місця. Поняття не маю, як на ній їхати
Ms. Сама прямота• 26 марта 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Берите уроки обязательно. Дай бог никогда в жизни не пригодится, но по-любому этот навык лишним не будет.
iryna _b• 26 марта 2023
Девочки, вы богини. Первый раз читаю столько положительных комментариев об механике.
Автор, у меня похожая ситуация машина на механике в отличном состоянии, можно сказать новая почти. Я смирилась,так как пониаю,что в таком состоянии автомат мне не светит.
Сегодня преодолела малое расстояние на ней -2 раза глохла. Но,что делать буду учиться.
Стильна штучка• 26 марта 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
А,то ви не їздили раніше на механіці?То треба вчитися.Бо я їздила,плиім автомат,зараз знову механіка,то легше.

Хома з пастою• 26 марта 2023
Ответ дляАнонимушка
Та норм в пробках, меня так пугали этими пробками, типа ’офигеешь’, а оно норм. Единственное что у меня плохо получается, это если на горке стоим, стартонуть без отката.
Ох меня инструктор на таких горках катааал.. пока я не научилась без отката стартовать ))
учил чувствовать момент когда стартовать надо. Вытаскивал меня на дорогу в горку, и начиналось - давай метр едем, и стоп. Теперь старт, еще 2 метра и стоп. Опять старт, еще 2 метра и стоп. Хорошо там машины практически не ездили )
Патриоточка• 26 марта 2023
Ответ дляСплюшка
Чоловік міг каже, що автомат для тупих та лінивих
Може)
Мені було ну дуууже скучно
5 років проїздила на автоматі
Після того вже 11 років на механіці і ненарадуюсь
ПуГоФФка• 26 марта 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
А в пробках?
Втыкнул первую и пополз
ПуГоФФка• 26 марта 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Так вы ж здавали на механике. Садитесь за руль. Тело должно помнить
ПуГоФФка• 26 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Муж пообещал купить автомат, если здам на механике. Здала. Муж служит , а я катаюсь на его механике, стремно брать вторую машину, куда ее , если уезжать. Осилите, практика великое дело
iryna _b• 26 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо ,пробую
ПуГоФФка• 26 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Спасибо ,пробую
Когда глохните, повторяйте про себя, ничего, все сначала глохнут, а потом пройдет
iryna _b• 26 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
Да, начинается паника. Пока даже радио не включаю. Но спасибо,что водители хоть не пипикали сзади
ПуГоФФка• 26 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Не паникуйте. Ничего страшного не произошло. Главное не спешите, будет только хуже.

Мне радио по началу лучше не включать было.
Сплюшка• 26 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ага, а пере теж руками чи вас змушує?)
Дуже недоречне порівняння

Сплюшка• 26 марта 2023
Ответ дляkhainus
напишіть будь ласка конкретніше- цікаво просто
Починала з авео, Лачетті, ноут, кашкай - все механіка, була Джетта, Пассат , Фьюжн - автомат - тиждень витримала, більше ніколи не сяду за автомат
Сплюшка• 26 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
Я ездила на автомате на новой японской машине, автомат работал отлично, никакого негатива к нему не осталось. И в пробках, в горку - конечно автомат гораздо круче. По трассе однофигительно. Следующие авто буду покупать или с автоматом, или с механикой - без разницы.
До рав4 тільки негатив, певно найгірший автомат, 2021 рік
автор Королева Сарказма • 26 марта 2023
Ответ дляСплюшка
Ого... дуже дивно. Може там варіатор або робот? А не чистий автомат
khainus• 27 марта 2023
Ответ дляСплюшка
мала на увазі, що саме дратує в авто з акп
Сплюшка• 28 марта 2023
Ответ дляkhainus
Те, що я не маю можливості управляти авто так як того хочу я, не дратує, а вибішує настільки, що тиждень це максимум, що я витримувала
Сплюшка• 28 марта 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Без різниці що, це автомат