МатьЧасть• 26 марта 2023
Нужна закрытая сменная обувь на работу в жаркий цех
Я руководитель, поэтому тапочки и кроссовки не годятся, так как часто ношу юбки, платья.
Смотрю на кеды или балетки , даже не знаю на что.
Посоветуйте пожалуйста, можно не дорогую обувь, цех в пыли, чтоб не жалко
Виннипуховна• 26 марта 2023
Автор, на производстве должна быть специальная обувь , с титановым носком, антискользящей подошве и по. Вы не имеете право появляться в цеху без униформы, спец обуви и головного убора. И да, любая проверка и вас оштрафуют.
МатьЧасть
• 26 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Есть разные производства.
У нас нету униформы, все ходят в своем.
Это наверное так строго вфарм производствах, пищевых, связаных с металлом
У нас нету униформы, все ходят в своем.
Виннипуховна• 26 марта 2023
Ответ дляМатьЧасть
Есть разные производства.
У нас нету униформы, все ходят в своем.
На абсолютно любых производствах необходима униформа и спецобувь.
И инженер по охране труда,который тоже необходимая штатная единица на производстве, обязан эти вопросы контролировать.
МатьЧасть
• 26 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Значит таи где я работаю, это все нарушается.
А вы в этой сфере работаете?
Виннипуховна• 26 марта 2023
Ответ дляМатьЧасть
А вы в этой сфере работаете?
Да, именно так.
И да, я работаю на производстве.
Даже офисные сотрудники, если им нужно просто зайти на производство, обязаны надеть халаты, головные уборы и обувь. Это их безопасность и отсутствие штрафов у предприятия
И да, я работаю на производстве.
Пишу з калідору• 26 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Да, именно так.
И да, я работаю на производстве.
ну смотря ж какое производство,может у автора швейный цех) или мебельный
Виннипуховна• 26 марта 2023
Ответ дляМатьЧасть
С татановым носком, наверное тяжело ходить(
Есть разные модели, и по весу и по конструкции
В любом случае, раздробить пальцы, гораздо неприятней, чем носить спец обувь.
Виннипуховна• 26 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
В мебельном цеху, упавшая на ногу плита ДСП доставит автору множество проблем. Ну а в швейном цеху , необходима обувь, которая не проводит электрический ток.
В общем, на совершенно любое производство , нельзя приходить в балетках
Дама_из_рекламы• 26 марта 2023
Берцы пустынники мейдл, есть красивые и аккуратные, там носок внутри твердый. Носить просто нереально приятно и потом не захочешь ничего другого.
Пишу з калідору• 26 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
) я по ЧАЭС в кроссовках бегала от -27 до +52 отметки)) Правда,в каске. На ОРУ,кстати,тоже
Виннипуховна• 26 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Вы это делали с какой целью?
Пишу з калідору• 26 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Вы это делали с какой целью?
))) гуляла,воздух там хороший) работала,конечно.
Виннипуховна• 26 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Работали , с нарушениями техники безопасности. С какой целью? В понимаете, что в случае несчастного случая,вам бы даже не выплатили компенсацию?
Пишу з калідору• 26 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Вы инспектор по ТБ? Какая группа допуска?
Виннипуховна• 26 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Вы так и не ответили, для чего вы делали то,что делали? И с какой целью подбиваете других на нарушения?
Пишу з калідору• 26 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
для чего -для поддержания работоспособности электрической части сн ,рза. В кроссовках ходили все.Вопросов не было.Работы под напряжением проводились по инструкции-на коврике и в перчатках. На 0.4 никто не заморачивается.Так какая группа допуска?
Добродійка• 26 марта 2023
А де ваші ЗІЗи? Я думала, що такого вже ніде нема. У нас не дай Боже вийти на територію цеху і лямочка на касці не буде на підборідді, то це буде мінімум годинна розмова з спеціалістом по ОТ, а може і мінус від премії. І це стосується кожного, і директора департаменту і слюсаря. Хоча для директора буде виговор на все підприємство, з начальства і спрос більший.
Добродійка• 26 марта 2023
Ответ дляМатьЧасть
Не важче ніж у звичайному закритому взутті.