Одна_на_всей_планете• 27 марта 2023

Как я устала быть одной, и без поддержки и защити ‍♀️

Сегодня вечером конфликт случился. Меня один мужик послал на х, при людях, на улице. Я одна. Никто не заступился даже. У всех смотрю есть защита и других в обиду не дают. У меня нет отца, и парня, или мужа. Как-то каждый раз от этого грустно становится, что я одна и некому пожаловаться даже🤦🏼‍♀️
Диверсификация• 27 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
1. Есть мужчины за которых женщинам приходится заступаться!
2. Да, есть такие, которые заступятся, но не понимают меня.
Был случай. Мч так ща меня заступился, что напал целой компанией на обидчика, который меня булил в универе. Четверго на одного!
Представьте как потом весело ходить в универ, когда не знаешь, какой вид мести изберёт пострадавший?
Повезло что у пострадавшего оказалось таки больше мозгов, чем у мч и не стал мстить.
А как бы вы хотели что бы мч за вас заступился? Вызвал на дуэль на рассвете с секундантами.?
ТихоЯ• 27 марта 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
А где гадости?я ей правду сказала,или если например человек в какашках будет сидеть ,а вы будете говорить,сиди сиди,там классно,абы не обиделся?
Между сказать «сам виноват» и дать направление мол иди знакомься с мужчинами хоть на сз и тд, есть разница. Вы ж не знаете может автор одна так как овдовела и у нее сил моральных не было выискивать себе нового мужика, мягче друг к другу надо
Всіх підсаджую• 27 марта 2023
Ответ дляNataliBeautyPro
Шо вы курите ? Классный приход каждый день
Это не приход, а очень популярный психологический тренинг. Вы кроме Советчицы совсем ничего не читаете?
Черговий по кухні• 27 марта 2023
Ответ дляТихоЯ
Ага,да-да,а вы пообщайтесь с таким человеком ближе.потом отпишетесь,права я или нет
Акуна_Матата• 27 марта 2023
Выше нос автор. Главное у себя есть вы. И вы со всем справитесь.
Всіх підсаджую• 27 марта 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Я каждый день ложусь с мыслью о кудрявой 175сантиметровой брюнетке с 3 размером и дубовой попой и ничего
К вашей дубовой голове подойдёт только ореховая попа. Неправильно ложитесь.
Червона рута• 27 марта 2023
Ответ дляДиверсификация
В моем понимании должна быть равнозначность. Есть меня булил один человек, то это не значит, что должны избить 4ро, до гиматом на теле, всего лишь за слова.
Есть же понятие превышение самообороны!
Так что о помощи просить даже чревато! Могут сделать даже хуже.
Ядвига Юсьлегко• 27 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
А якщо я ще не знайома з ’ним’?
Амуры вас сведут. Эти их смысл жизни. Они питаются энергией, излучаемой людьми в хороших и близких отношениях.
Ядвига Юсьлегко• 27 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Перед сном представляете его в деталях и мелочах ,вот прям все все и ситуацию или место общее.Прям все детали,до цвета одежды и погоды и времени.И так нудно 21 день.
Только все до мелочей.Даже что говорите друг другу.
Я не верила,но два человека так замуж вышли за парней,с которыми просто были знакомы,через время эти парни стали проявлять сильный интерес и потом все эти картины воплотились.
одна вообще в шоке была,говорит,даже время на часах совпало,то что представляла.
Всё верно! Только я не стала бы 21 днём ограничиваться.
Ядвига Юсьлегко• 27 марта 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Я три месяца подряд ложилась спать с мыслями об одном мужчине, представляла его, прокручивала как мы встретимся, общение, всё-всё до мелочей. Но это не работает и я уже потеряла веру во что либо. 35 лет, а такое отчаянье. Замужем не была и детей нет. Бред это всё. Обряды ваши..
Вы сделали невыполнимый заказ, потому он и не был осуществлён. Это как официанту в ресторане заказать отбивную из конкретного животного. А оно уже может быть съедено...
Заказ нужно делать таким. чтоб под его выполнение не 1 мужчина подходил, а много, хотя бы сотни, если касается 1 города.
Ядвига Юсьлегко• 27 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
В мене підвищена важливість це гроші. Як відпустити? Я занадто сильно їх люблю.
У Зеланда всё очень просто описано.
Вы желанием иметь деньги создали повышенную концентрацию их внутри себя. Снаружи себя вследствие нарушенного равновесия Вы будете наблюдать пониженную концентрацию этих самых денег. Вам по сравнению со среднестатистическим человеком будет труднее их добывать, легче терять и т.п.
Потому хотите больше денег - избавьтесь скорее от ЖЕЛАНИЯ их иметь! Но это не означает, что не нужно их стремиться зарабатывать и проч.
Ядвига Юсьлегко• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну, чисто гипотетически, был бы у вас кто-то, он бы сразу бросил работу и примчался какому-то мужику морду бить? Попробуйте обходить неадекватов стороной. И знакомьтесь с парнями. Парень, это не данность с рождения .
А еще полезно уметь вовремя закрыть рот и иметь мир в душе.
Карлос Кастанеда не стал бы надевать бронежилет, каску и проч., если бы за ним начал охотиться убийца. Он бы просто не появлялся в зоне его досягаемости. Причём это было бы само собой, автоматически.
Внешнее отражает внутреннее. Потому не хотите конфликтов и наездов - уйдите с тропы войны.
Мона_Лиса• 27 марта 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У Зеланда всё очень просто описано.
Тобто не хотіти мати багато? А просто хотіли заробляти? Можна з заробояти копійки
Ядвига Юсьлегко• 27 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
Дело в желании... И только в нём! Оно деформирует гармонию...
Вам деньги для чего нужны? Если нужны как конечная цель, то их не будет, а если они нужны для того, чтобы в полной мере, используя деньги как ИНСТРУМЕНТ, отражать потребности Вашего духа, то они будут...
Однозначная• 27 марта 2023
Автор, я одна с ребенком, заграницей, нас заселили в общагу где все против меня, все недоразвитые особи, представьте, не один мужик не пришел не спас… я расчитываю только на себя… полет нормальный, всех на место поставила и кишка тонка у кого то меня победить.Я всегда сама защищаю себя и своего ребенка. Уже давно поняла - рассчитывать не на кого. По жизни так всегда было- родители не защищали, мать меня ненавидела, отец слабый трусливый, скорее на стороне врагов будет чем на моей, в школьные годы никому ничего я не рассказывала, сама решала проблемы защиты не ждала, и теперь понимаю что кроме меня нас никто не защитит.
Флюорография гуся• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
На север попробую
Ядвига Юсьлегко• 27 марта 2023
Ответ дляОднозначная
Вы молодец! За границей (пишется раздельно) нет хуже соотечественницы из Украины. Безделье и паразитизм вкупе с тесным проживанием превращают людей в жителей коммуналки 20 века. С какой подлостью, злом, лицемерием я столкнулась за границей! Лучше уж жить дома с тревогами и прилётами, чем там с нашими. Себя защищать я устала, хоть и получалось. Думаю, надо еще и жить не среди скотов...
Мона_Лиса• 27 марта 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В мене вони і є. Потрібні для життя і комфорту. Але постійна напруга, що хочеться більше, що не достатньо, що десь витратила занадто багато, що на важливіше не достатньо.. короче, циклюсь. Треба мабуть дійсно відпустити ситуацію.
Ядвига Юсьлегко• 27 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
Не, Вы просто спокойно оцените ситуацию: Вам на что конкретно не хватает? Вы человек обеспеченный или обездоленный по сравнению со среднестатистическим украинцем с 15 000 зарплатой?
И внутреннего перфекциониста в отпуск отправьте на подольше.
Мона_Лиса• 27 марта 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Забезпечений. На розвиток хотілось би більше, на курси різні, відпочинок. Так, треба відпустка для мозку, дякую))
Елена-ленуся• 27 марта 2023
Автор, у меня была ситуация , бывший муж был рядом и не защитил меня , я сцепилась с другой дамой, и я была там права . Потом , мужчина , приехал поддержать меня , мне выламывали двери на работе , я одна была , он отморозился и ходил , боялся, его аж трусило от страха, я там тягалась сама . Так что вы не переживайте, наличие мужа / мужчины , не гарантия , что постоит .
Душа компанії• 27 марта 2023
Автор, не парьтесь, мой бы муж в таком случае не то чтобы не заступился бы, а еще и меня обвинил бы что я это притянула ситуацию в жизнь))))
жінка незаміжня• 27 марта 2023
Вот шли такая никого не трогали, ля-ля, ля-ля, и вдруг кто-то: да пошла ты на*** ?
Или, может, все-таки было какое-то... событие?
Кстати, и муж в некоторых случаях рядом может быть еще бОльшей проблемой. Если неадекват сумасшедший реально попался. Вы так грустно но спокойно домой ушли, а с мужем могла быть драка, поножовщина, граната, уголовка... потом передачи в тюрьму носили бы... или в больницу...
жінка незаміжня• 27 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Насчет первого случая хочется уточнить т.е. он должен был что? Влезть в ’бабскую разборку’ и отпинать Вашу обидчицу?
Насчет второго тоже непонятно, если выламывали двери то кто, бандиты? Почему не полицию вызвали а его на амбразуру?
забиякина• 27 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Мысли материальны)
Я так представляла ситуации, которые все случались позже..удивительно
Крию матом страшно• 27 марта 2023
А вы себя что защитить не можете слабый пол. Огрели бы его сумкой по башке.
Заикальница• 27 марта 2023
Я теж вчора з алкашом в магазині ледь не побилась, але мені в кацф прийшла чоловіку розказала, він збирався йти розбиратись. Але в мене характер такий, якби і побилась, то не засмутилась би і теж ніхто не заступився, охоронець просто втік.
Тишком нишком• 27 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
И я одна
Так устала
Сегодня попробую практику одну
Давайте со мной
На привлечение парня
в мене чоловік є але за мене ніколи не заступиться, так що наявність хлопця не панацея
Tammy21• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Этот ’тренинг’ не имеет ничего общего с психологией.
Кили и Манджаро• 27 марта 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Идите га сайт знакомств. Я пошла в октябре. На сегодня у меня прекрасный мужчина.отношения мтремит.развиваются. 42 года мне. На улице теперь нмкто не знакомится. Я все ждала..дура..что раньше на сз на пошла.
Какой сайт? А то я пошла, но пока что то не очень там