ВерСаСе• 27 марта 2023
Последний пост Лорак, она сделала свой выбор
Очень противно.
Выложила Лорак в очередной раз «воду», все вокруг да около, а выбор она сделала в пользу раши. «В Украине в 2017» меня придали к стене, «не поддерживаю формы насилия», а кто кого насилует забыла написать.
Как можно так себя вести? Лорак - самое большое разочарование из селебов в этой войне.
Заюшка_хозяюшка• 27 марта 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Зиверт каким боком в этой компании? Она россиянка
Она общалась с Бадоевым и Барских. Поэтому и вопрос.
А жанна бадоева? Живя в италии выбрала рашку?
Вкаблучках• 27 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Так вопрос открыт. Вы бы тоже согласились бы потерять всё заработаное ради слов и приехать без ничего на родину?
Очень много украинцев потеряли все и даже близких и скитаются по миру. И есть люди немалых денег, кто вывез из раши себя и часть этих денег. Лорак могла бы активы продать и уехать, а потом позицию озвучить. Она предпочла сидеть там дальше. Так кто тут виноват?
Вкаблучках• 27 марта 2023
Ответ дляТріль!
я бы точно уехала из страны, которая бомбит мою родину.
Тем более, она могла бы не одним днем. А продав все. В Украине у нее тоже была недвига и ресторан. Не босая уезжала бы из реши. Было бы желание
Вкаблучках• 27 марта 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Мэр Краснодара (Россия) Евгений Наумов выступил против проведения концерта украинской певицы Ани Лорак, который она запланировала на 27 апреля в этом городе. Об этом поддерживающий нападение РФ на Украину глава российского города 25 марта написал в своем Telegram.
Он назвал украинскую артистку, которая замалчивает российскую агрессию против Украины, человеком, который ’признается в любви к правящей на Украине власти’, и предположил, что она может перевести заработанные в РФ деньги в поддержку ВСУ.
Мы не можем гарантировать, что в конечном итоге эти деньги не пойдут на поддержку тех, кто воюет против наших ребят’, – написал Наумов.
Национальный антикоррупционный портал ’Антикор’ 25 марта опубликовал скриншот афиши с официального сайта певицы, где опубликован список городов, в которых артистка планировала выступить. На данный момент эта публикация на сайте Лорак недоступна.
Ани Лорак пока не комментировала заявление мэра Краснодара.
У Лорак был вариант. Дубаи, Турция. И жить могла. И концерты давать. И по странам ездить. Она выбрала сидеть в стране, которая не родину убивает
Вкаблучках• 27 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Потеряв всё нажитое. Так?
Та что вы пристали с нажитым. Продала бы. Тем более, что не все регистрируется на нее. Пугачева не побоялась бросить добро. А его у нее побольше.
Вкаблучках• 27 марта 2023
Ответ дляТріль!
чего это ей терять? вывезла бы. или у неё всё в недвигу вложено в каком-то Москва-Сити?
И недвигу тоже можно продать. Скинула бы цену и продала бы и за неделю. Или на доверенное лицо переписала и уехала. Лобода же тоже не бедная родственница там была. У меня знакомые выезжали так. Три квартиры продали. Чтоб ничего не держало. И уехали. Так они не украинцы. Но не смогли принять этот весь ужас. А эта недоукраинка и дальше сидит. Как и асти, и елка. И вся пенсионерская шобла.
Вкаблучках• 27 марта 2023
Ответ дляПампушОК
Ви бачили її інтерв´ю тих часів? Вона і з учителем музики б спала. Не тому, що хвойда змалечку, а тому що дурненька, скажемо так. Наївна, довірлива, життя не знала. Старший взяв в оборот, вона подумала, шо так і треба. Таких, як вона, малих дурочок - тисячі, особливо з провінції і з неблагополучних сімей, як вона. Це не виправдовує її ставлення зараз, звичайно, я лише про ті роки. От Корольова - та штучка свідомо крутила Ніколаєвим, а ця, по суті, сама жертва. Тільки з тих, що не усвідомлюють цього до кінця
У королевой маман продуманная женщина. Которая, кстати, сейчас своего второго зятя вздрючила))
Анонимус Я• 27 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Потеряв всё нажитое. Так?
вы знаете, я перестала считать панина из рашки идиотом после того как узнала, что недвигу он покупал в Италии, да и вообще режим он не поддерживает, надо быть совсем отсталым чтоб покупать кучу имущества в стране, какая воюет регулярно. да и действительно, вот украинцы от войны ничего не потеряли, зато лорак боялась за свое имущество, какое можно продать находясь не в раше. Темболее бывший муж турок, она совсем глупенькая и не позаботиалсь о турецком гражданстве?
Заюшка_хозяюшка• 27 марта 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Я не слышала, чтоб поливали, вообще только недавно узнала, что ее дочь в москве. Нет, конечно, она не должна отвечать ни за что, но у нас, если кому-то нужно, поливают и мать и дочь и пробабушку, просто Ольга никому не интересна, на ней скандал не построишь.
Там дословно: Может ехать, но без ребенка.
Заюшка_хозяюшка• 27 марта 2023
Ответ дляНе гоню
Кстати, а почему ее не обсирают?
Я смотрела интервью этой дамы до войны. У нее столько комплексов. И уехавший мозг.
Вкаблучках• 27 марта 2023
Ответ дляКурочка
В раше тоже есть те, кто хотел бы оказать поддержку ЗСУ
Даже оказывают) только обходными путями.
Вкаблучках• 27 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Почву прощупывает. Мысли то бродят как вернуться в Украину. В Рашке её тоже как то не очень жалуют.
Ей нужно на Турцию лыжи направить.
Турки продажные, примут её за свою
Ей нужно на Турцию лыжи направить.
Турки продажные, примут её за свою
Не нужна она в Украине. Думать надо было раньше
Вкаблучках• 27 марта 2023
Ответ дляМороженная курица
ещё днище мерзости бардаш или как там его, свалил после полномасштабной, прямо лижет пятки х.йлу, москве, рашке. и соломка, теперь он её продюсер.
ещё Денисова татьяна из Танцев тоже после полномасштабной свалила, сидит там вроде на шоу в жюри теперь. решила видимо, что победа за рашкой, легла под сильного. но прогадали, дуры.
😨 ого про Денисову. Не знала. Днище. Соломка дура.
Вкаблучках• 27 марта 2023
Ответ дляПочемучка
У меня Машков, Хабенский разочарование.
А Лорак что?
Дурочка, что с нее взять(
А Лорак что?
Дурочка, что с нее взять(
У Машкова дочь мудрее отца
Вкаблучках• 27 марта 2023
Ответ дляМарічка
Давайте по полочкам. Куди виїхати і за що жити? Їй дороги в україну нема,її сюди не пустять. Бо вона конкурентка поляковій ( да да не списуйте олюньку ) та тіноці. В кацапстан тоже ні ногою . І ми ж незнаємо з ким вона там тусить, може боїться, що просто одного ранку в італії не проснеться бо переплутала вікно на 10 поверсі з туалетом. Кому і де вона буде давати крнцерти. Хто з наших зараз вктивно прям гастролює і заробляє? Ніхто. Бо вони популярні в себе на батьківщині.
Ви сильно ходите на крнцерти наприклад слимака? Знаєте хто це? Так і наших ніхто там незнає і триста років вони їм не цікаві.
Спокойно в Турции и эмиратах давали бы концерты. И частные вечеринки олигархов не отменял никто. На жизнь бы хватало
Заюшка_хозяюшка• 27 марта 2023
Ответ дляВкаблучках
Вот никак не угадаю зашифрованного)) мальчик это кто?
Видимо с песней женщина я не танцую. Чай вдвоем?
Шкідлива молекула• 27 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Если честно не понимаю почему ’приколупались’ только к ней) Она как козел отпущения. Брежнева, Каменских, Меладзе и др. годами сидели и выступали в рашке (после 2014 также). Муж Квитковой перед 24.02 снимался с Тимоти в русском Холостяке.....и ничего...все только о Лорак говорят)
согласна. ей и так с мужем не повезло, вцелом она как то добрая, женственная, милая. что не скажешь про лободу.
почему то чисто интуитивно не вызывает негатива. скорее жалость
Заюшка_хозяюшка• 27 марта 2023
Ответ дляВкаблучках
Потом внука приходили в армию забирать. Прям со сцены. Чем закончилось не знаю.
Живчик-счастливчик• 27 марта 2023
Ответ дляВкаблучках
Женщина, не танцую, женщина, я не танцую)))
Из дуета Чай вдвоем
Пацаааааааан• 27 марта 2023
Ответ дляМарічка
Так, витравили, лободі будинок трохи розгромили, а лорак зачмирили так що не відмиється,ніколи ні вона ні її дитина . Повалій доречі теж зачмирили. Про неї сказала дружина зіброва, що таї таке влаштували, що у неї не було іншого вибору як виїхати до росії.
А тіночка , як не було ні одного хіта так і немає. Лорак вже фігзна скільки в росіїї, але її минулі пісні знають всі. А кароль? Що вона таке співала? Пупсік? Все більше ніхто нічого і не згадає, така собі талантіще. - пєвіца без хіта.
Тоже Кароль никогда не нравилась. А как вспомню как она в начале войны убежала в Англию и там в церкви в черном платке снимала слезливое видео то меня вообще от нее аж затошнило
Вкаблучках• 27 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Нормальные у нее ценности. Войны проходят а недвига остаётся. Её позицию понимаю. Я бы тоже рот прикрыла если бы была угроза потерять нажитое
Да и вы так же поступили бы. Не лукавьте
Не надо всех по себе судить. У меня ситуация не гипотетическая, например.
Курочка• 27 марта 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Про Лорак на ’Советчице’ тоже пишут, что у нее куча комплексов и уехавший мозг
ПампушОК• 27 марта 2023
Ответ дляПацаааааааан
Не в Англії, а в Польщі в храмі вона була. Це вас від усіх, хто виїхав, тошнить? Бо вона не відрізняється від мільйонів жінок, які теж виїхали, принаймні, тимчасово.
Курочка• 27 марта 2023
Ответ дляВкаблучках
Не все знают эти обходные пути
Спасу мир• 27 марта 2023
Ответ дляМарічка
Вибачте, я за нею не спрстерігаю, що вона там пише чи не пише. та і інстаграсєму в мене немає, я не в тренді.
Можете не вибачатись)), я теж не спостерігаю))), цей пост викладали вчора в сусідній темі звідти. Так що не обов´язково бути там, вистачає цього форуму.
Спасу мир• 27 марта 2023
Ответ дляПегас1981
но сама Лорак ни в кого не стреляла! И никого пока не убила!
А в цій війні основні вбивці для вас хто???
Заюшка_хозяюшка• 27 марта 2023
Ответ дляКурочка
Лорак давно не интересуюсь. Где то с 2005. Но помню, тогда она была интересной. Были хиты. После киркорова стала шаблонной, скучной.
Примерно в 2005 и рассказали они с фалесой про интимные подробности сотрудничества.
В новостях она мелькала уже, как барышня не в себе.
Курочка• 27 марта 2023
Ответ дляПегас1981
Многие простые россияне тоже ни в кого не стреляли и никого не убили, но многие украинцы причисляют их к убийцам
Бутерброд и я• 27 марта 2023
Ответ дляПампушОК
и все снимают такие видео на камеру?? Вы, когда плачете, тоже спешите это заснять и поделиться??
мерзкая Кароль до тошноты