Затишне кубло• 27 марта 2023

и снова этот понедельник и новая жизнь ))

кто что начинает сегодня делать ?_)
Кидстаффовна• 27 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
Та просто набридло читати ці казкові історії.
К сожалению, это вполне реальные истории
Кіна не буде• 27 марта 2023
Ответ дляА шо сталося?
Такого быть не может.!
Даже немецких детей не забирают с первой жалобы!!!

А что говорить о нерезидентах, которые имеют особый статус защиты.

Пусть автор покажет документ, на основании которого забрали детей или ребенка (тоже кстати не понятно.
Так и у автора не забрали с первого, а после 3х жалоб
Борисфенка• 27 марта 2023
Ответ дляКидстаффовна
Ага. Ще можете спитати у зеків, за що вони сидять , в 99% буде відповідь ’Я білий і пухнастий, ні за що посадили’.
Кумедний ґудзик• 27 марта 2023
Буду выбрасывать старый хлам.
Кидстаффовна• 27 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
Я с зеками не общаюсь )
Доль Чекомбана• 27 марта 2023
Ответ дляСиреневенькая
Дело не в немцах. Такая практика есть в любой европейской стране
Так по пустяковым поводам ( не побои, агрессия) изымают.
Астановитесь• 27 марта 2023
Моя соседка - дама за 30, с девочкой 10 лет. Дама не ночует дома, приходит под утро или к обеду, дочь ее сама остается и пропускает школу очень часто. Ругань и крики постоянно- слышно на весь квартал. В школу вызывали несколько раз и приходили с проверкой домой . Сейчас типо на учете- раз в неделю приходит проверка и то с предупреждением. Ребёнка никто не забрал, так что не верю - взброс тролляки
Ms. Любмая жена• 27 марта 2023
Я зібралась худнути. Змінювати харчові звички, підраховувати калорії...
Доль Чекомбана• 27 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
В Германии?
Астановитесь• 27 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
В Германии?
Да в Германии, на нее и школа пожаловалась и соседи - ничего, перевоспитание назначили
Доль Чекомбана• 27 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
Она немка или наша?

Обычно забирают у наших чаще
Мамин тріль• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Типо соседи написали 3 жалобы что мы ругаемся с мужем ( такое было) но дети тут вообще не причем, у нас 2 квартиры на одном этаже. 1 раз мы ругались в саду, а другие 2 раза дома, но в своей квартире, не там где дети, дети ничего не слышали, и мы спорили, но эмоционально+ типо дети плачут)))) короче сказали что угроза для жизни детей, м теперь суд будет решать что делать. А у меня не адвоката, никого. И денег не так много. ((( Начиталась в интернете что детей потом приемные семьи забирают и таких как я много(((( что они там все на очереди((( и паника сильная. Успоуоител ные не помогаю. Какая. Дура что уехала от войны спасать же ей((( почему в Польше не осталась((( я не знала что тут потеряю их(() лучше бы в подвале сидели.
Очень вам сожалею об этом. Много слышала о таких случаях. Из-за этого и переехали из Германии в Бельгию. Но моя дочь тяжёлый подросток. Кричит без повода, бьёт всех, истерит до припадков. Здесь тоже уже писали жалобы на неё, теперь из-за этого на следующей неделе возвращаемся в Украину.
Астановитесь• 27 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Она немка или наша?

Обычно забирают у наших чаще
Наша, украиночка из Винницы)
Джонсонюк• 27 марта 2023
Ответ дляКидстаффовна
Я с зеками не общаюсь )
От сумы да от тюрьмы, как говорится, не зарекайся Можно элементарно сбить человека и сесть на несколько лет
Доль Чекомбана• 27 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
Наша, украиночка из Винницы)
Странно
Джонсонюк• 27 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Она немка или наша?

Обычно забирают у наших чаще
Потому что наши ведут себя с детьми, как дома привыкли
Доль Чекомбана• 27 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
А как про жалобу узнали? Что творила дочь?
Кидстаффовна• 27 марта 2023
Ответ дляДжонсонюк
Какая вы добрая женщина
Джонсонюк• 27 марта 2023
Ответ дляКидстаффовна
Какая вы добрая женщина
Ой, это мой страх, из-за которого я за руль не села
Мамин тріль• 27 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Соседи жаловались на крики. Приходила полиция с предупреждением. Но дочь уже здесь не выдерживает, нервные срывы и истерика на постоянной основе. Приняли решение возвращаться.
Доль Чекомбана• 27 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
А с чего срывы? Учиться не хотела или плохо в школе?
Ms. Любмая жена• 27 марта 2023
Ответ дляТаПрямТам
Вбила в гугл: отбирают детей у беженцев. Узкие уже не знают, что придумать
Ну взагалі то, це правда. І не оише в Німеччині. Я цікавилась Фінляндією. Підписана на багатьох , хто живе там. То і від них часто чую про подібні випадки у Фінляндії. Кажуть, що це прям проблема.
Борисфенка• 27 марта 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
О, я зрозуміла - відбирають тільки у руських, решту не чіпають.
Руським треба тікати в Рашу.
Вірші на замовлення• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня в Германии забрали детей ((( начинается понедельник... Схожу сума, подорвала все связи(((( скоро суд. Как их теперь вытянуть не знаю ((( . Так что думаю Ваши проблемы с моими вообще не о чем. Все предали((( Верю в Бога и высшие силы.
Як це трапилось? Чому??!!
Ms. Любмая жена• 27 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
Руським треба тікати в Рашу.
А де я про руських писала?
Мамин тріль• 27 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Хочет домой. Язык не учит, в школу со скандалами, учиться не хочет, друзей нет, на улицу не выходит.
Одяг та сумки• 27 марта 2023
ничего нового
Борисфенка• 27 марта 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А де я про руських писала?
А ви послідкуйте за такими історіями, побачите.
Україна понад усе!• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Дай Бог и не будет. И моя история закончиться испугом и мы вернемся домой!
Очень надеюсь что вы вернёте детей! Пусть у вас все получится
Кидстаффовна• 27 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
А вы где следите за такими историями?