Затишне кубло• 27 марта 2023
и снова этот понедельник и новая жизнь ))
кто что начинает сегодня делать ?_)
Борисфенка• 27 марта 2023
Ответ дляКидстаффовна
А вы где следите за такими историями?
Так тут і слідкую. В Тік-Ток ходити гидую, але ви самі притягуєте.
Замулена ріка• 27 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Там никто не заявляли, я так понимаю. А здесь соседи заявили.
Та чушь это все. Не будут они этим заниматься. Англичане вообще не лезут в чужую жизнь
Кидстаффовна• 27 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
И тут одни русские отписываются о таких случаях
Міс Всесвіт• 27 марта 2023
Ответ дляЗамулена ріка
И украинцы тоже все одинаковые с одним характером.
Все наши разные и там люди разные.
Я написала, то, что сейчас в процессе разборок.
Подруга сейчс, как автор нервничает.
Об авторе уже тоже написали, что тролль. Просто у людей - если я этого не вижу, значит этого нет
Все наши разные и там люди разные.
Подруга сейчс, как автор нервничает.
Борисфенка• 27 марта 2023
Ответ дляКидстаффовна
Саме так.
В Німеччині тищща-піццот національностей біженців, а щемлять лише бідних москалів. От чому так, як думаєте?
Зупка_цем• 27 марта 2023
Ответ дляДюагональ
Одного разу чоловік лишив дитину покупану на столі , немовля , прибіг в кімнату щось там доказувати. А на підлозі плитка , стіл високий.
Другий раз дитині було 1,1 рік , прийшов в кімнату доказувати що його час на комп´ютер прийшов дитину залишив в кухні а на столі чай окропу. Син лежав в лікарні з опіками. Розійшлась з дибілом.
А тут дітей роблять і лишають самих щоб стосунки вияснювати. А Може якраз їх бог вберіг від якогось лиха в сім´ї
А чому з дитиною весь час був тато?
Кидстаффовна• 27 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
Саме так.
Тут уже несколько случаев о наших гражданах написали
Я Головна• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Там где я , их нет((( это не большой город. Я не знаю что делать. Может нужно президенту обратиться??? Мы же граждани Украины и детки тоже. Я в отчаянии. Нас не выпускают с страны сейчас, пока суд, а суд надолго я так понимаю(
Я офигеваю с Вашей истории, как можно забрать детей другой страны. Может в консульство?
Борисфенка• 27 марта 2023
Ответ дляКидстаффовна
Громадянство нічого не міняє.
Кидстаффовна• 27 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
Громадянство нічого не міняє.
Вы в ударе прям сегодня))) Что вы имеете ввиду?
Подвійна веселка• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
В посольства да , а что такое омбудсмен не знаю? Это куда?
Психолог с 6 летним стажем? Серьезно?
Кого вы здесь слушаете
Напланетянка• 27 марта 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Я ниже описала. Мы нормальная семья, мои детки маленькие и красивые и умные. Они ещё в лагере на них глаз положили((
У нас было все в Украине, работа.жом.кварьтоа,машина(( а тут я даже сейчас адвоката не могу найти,. АК как термин у всех занят, а меня поставили перед фактом что скоро суд и адвокат от 500-1000 евро(((
«мои детки маленькие и красивые и умные. Они ещё в лагере на них глаз положили»
Топляка!!!!!!!!!

Я Головна• 27 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
да в Германии орать на детей нельзя, это правда и постоянные рыдания детей тоже повод обращться в соц службы. Западные страны ужасные бюрократы и чтоб начинать какой либо процесс, темболее изъетие детей, им капец как придется напрягаться. Просто так они не будут ничего делать.
3 жалобы какой-то намаханной германской бабки - еще какой повод.
На моих племянников тоже жалобу писали, бабка снизу. Мол потопят громко и часто бегают в туалет смывать. Их четверо детей разного возраста. Так после первой жалобы кто-то из соцслужбы к ним приходил.
Україна понад усе!• 27 марта 2023
Ответ дляМиззери
Я! Убирать , разбирать вещи , делать самомассаж и рисовать )
Какой самомассаж?) Может и мне надо!
Джонсонюк• 27 марта 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Там до хренища не англичан!
Я Головна• 27 марта 2023
Ответ для60 метрів сметани
Тому ви при дітях сваритесь так, що всі навкруги чують і діти плачуть? І так три рази?
психолог она на работе, а дома обычная женщина, живой человек с эмоциями. Может ей нужно выплеснуть все мужу, а не копить в себе. При детях она не ругалась, писала выше, не придумывайте.
Джонсонюк• 27 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
Саме так.
Видимо, потому, что мы читаем русскоязычные ресурсы, не?
Джонсонюк• 27 марта 2023
Ответ дляЯ Головна
Как убежище предоставлять: селить, кормить, учить - так представляете?
Борисфенка• 27 марта 2023
Ответ дляКидстаффовна
Маю на увазі, що вас підводить москальський менталітет ’Где я, там расея, що хочу, те й роблю, як удома’.
А тут ви в гостях.
Я Головна• 27 марта 2023
Ответ дляДжонсонюк
ну давайте за эти блага детьми расчитываться, не ну че
Напланетянка• 27 марта 2023
Ответ дляКвітка Миру
Думаю о новой жене бывшего, она сумасшедшая; они хотят отнять у меня ребенка
у нее нет своих детей и ей под 40
а по закону мачеха может принимать участие в жизни ребенка
у нее нет своих детей и ей под 40
О! Ещё одна сказочница
Джонсонюк• 27 марта 2023
Ответ дляЯ Головна
Таковы законы принимающей страны. Нужно узнавать ДО, а не после!
Україна понад усе!• 27 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Срочно звоните
+49 17630736846 Денис Ципин
Это адвокатское бюро, там русскоговорящие адвокаты. Так же у них филиал в Киеве и они решают вопросы и в Германии и в Киеве, срочно звоните, не теряйте время, пока детей не усыновили!
+49 17630736846 Денис Ципин
Да, в нього в Німеччині є бюро.
Кидстаффовна• 27 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
А тут ви в гостях.
Это у наших украинцев москальский менталитет? Вы ж сами там сидите. По себе судите?
Я Головна• 27 марта 2023
Ответ дляДжонсонюк
ага, особенно когда бежишь с выпученными глазами с горячих точек, очень много времени всего узнать..
Джонсонюк• 27 марта 2023
Ответ дляЯ Головна
Аж до Германии добежали с выпученными глазами и мужем, кстати
Борисфенка• 27 марта 2023
Ответ дляКидстаффовна
Так, я тут сижу і спостерігаю. Українці спокійно живуть і все у них доладу, а москалям все не таке.
Я Головна• 27 марта 2023
Ответ дляДжонсонюк
да хоть и с мужем, вам то что
Кидстаффовна• 27 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
А чего ж тогда у украинцев детей забирают?
Джонсонюк• 27 марта 2023
Ответ дляЯ Головна
Можно было добежать до Львова, все узнать, потом бежать дальше.