Я в дамках• 27 марта 2023

А почему одежда из Турции сейчас по цене Италии?)))

Было несколько страниц в инсте где иногда покупала турецкие вещи. Сейчас они выставляют новые коллекции турецкого ширпотреба в стразах и аппликациях и я чёт не пойму, мазэфака))) футболки по 950-1300 грн, костюмы хб - 2700-5000 грн, джинсы 2100-3000 грн. Эт чего и для кого? Я не особо там находила что-то и за более низкие цены)
Я на Заре себе намного дешевле скупилась. Почему турецкие вещи так выросли в цене? Это же абсурд какой то
Царевна в уггах• 27 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
Пару днів тому була в Туреччині - там все значно подорожчало після землетрусів. Навіть дешевше купити в нас деякі речі.
Мне рассказывали что у турков много швейных фабрик пострадало при землетрясении.

ФруктЕщеТот• 27 марта 2023
Последнее время ткани очень сильно подорожали. Так что и Италия сейчас вырастет. Наверное мировой кризис сказывается, инфляция дикая во всех странах.
Апофиозная• 27 марта 2023
Мне нравиюятся турецкие вещи. Намного качественней чем всякие вайкики и прочее.
Хорошая турция дешевой не была никогда.
Міні-бікіні• 27 марта 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
У ніх інфляція страшенна. Ціни в Туреччині останні років 2-3 ростуть постійно на все. Я просто стабільно там буваю кілька разів на рік і кожен раз ’прозріваю’.
Бутерброд и я• 27 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Мені турецьке взуття і трикотаж подабаються за якістю. А трикотаж зара, бершка, страдіваріус не подобаються
Поддерживаю! Пока не было у меня возможности физически зайти в эти магазины, вещи из них мне казались нереальным космосом. А походила и вижу - ткань так себе на многих моделях (в Одессе отшивают в разы лучше), сами модели в магазинах не актуальные, но выставлены так, как их все еще берут. Купила леггинсы из эко кожи - зара, полопались между ног на 2 день носки! Вернула. А вот обувь отличная - кросы из зары не снимаю с зимы
Кривая спроса• 27 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Цілком згодна. Була в січні. Помоніторила ціни в ТЦ. Крім вайкіки (і то лише розпродаж) ціни не порадували від слова зовсім. Краще вже українське тоді купувати.
А яке українське? Українські худі від 1200 і знижок на них не буває. В масмаркеті в ТЦ до 100, під час знижок від 600🤷. Про дитячі речі взагалі мови нема сінсей по 120 футболки по 230 штанці які НОРМАЛЬНО сидять.
тянитолкайка• 27 марта 2023
Все эти блузочки и платья в шоу руме при фабрике по 40-50 долл висят.
Хорошая Турция никогда не была дешёвой. Ну и курс долл не забываем какой.
Бутерброд и я• 27 марта 2023
Ответ дляЯ в дамках
Та то понятно, просто по распродаже за 4500 грн можно купить костюм Найк например, зачем покупать какой-то ноунейм сомнительный. В чём логика их ценообразования?
Найк кашлатится сильнее некоторых ноунеймов, и ткань бывает хуже - тут важно не в интернете выбирать, а круто, когда есть возможность пощупать и сравнить качество.
Акуна_Матата• 27 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
+1 таксамо.
І за якістю і за естетичним виглядом Турция часто краща

Бутерброд и я• 27 марта 2023
Ответ дляАнонимба
Футболки от вайкики тоже носятся великолепно, биохлопок. На пару сезонов точно, а больше никто футболку и не носит. И стоят 200-300 грн. И без стразиков))
Я футболки взяла в Зара на зимней распродаже черной пятницы, перед НГ - тоже отличное качество и очень не дорого - делаю вывод про черную пятницу которая раз в год - отличная вещь!
Акуна_Матата• 27 марта 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Здравствуйте. Есть Вайкики в Украине?
В Турции вещи значительно дешевле стоят, чем у нас продают и распродажи часто бывают. Эх.
звісно є. І не тільки в Києві.
ТОПОпТ все потрібне для Вас та д• 27 марта 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Мой стиль и размеры есть только в Турции.
На фото вы отлично выглядите! В моем магазинчике есть одежда разных размеров и по доступным ценам
Акуна_Матата• 27 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
писали тут вв темах що підвищилася мін Зп у них, тому дешевого з Туреччини вже не буде
Міні-бікіні• 27 марта 2023
Ответ дляКривая спроса
В мене багато речей з ISSA PLUS. Ловлю знижки. Carica теж ціни цілком нормальні
Ответ дляСвекруховна
Удалено администрацией...
Очень грубо! Такие колкости только под анонимами и пишут!
когдадеЦкие• 27 марта 2023
Она и раньше была не дешевая.но,у меня есть футболочки сого с прошлого сезона,они как новенькие после кучи стирок,и при всем том обилии стразов,они не отвеливаются,все на месте
Кумася• 27 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Хорошая турция дешевой не была никогда.
Нічо що Вайкікі це турецькі речі?
Прикуси Язика• 27 марта 2023
Нехай продають ще дорожче, купимо в іншому місці якісніше й дешевше)
Акуна_Матата• 27 марта 2023
Ответ дляКривая спроса
сінсей взагалі косе-криве нове хто його купує??

Апофиозная• 27 марта 2023
Ответ дляКумася
Нічо що Вайкікі це турецькі речі?
То дешманская турция, речь о другой турции))
Кумася• 27 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Я купую часто чоловікові кофти футболки
Ленне-Рейма• 27 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
просто треба оригінальний найкі купувати
а не паль
Грушки-яблочки• 27 марта 2023
Ответ дляКузякин
Что такое - биохлопок?
Органический, видимо
Грушки-яблочки• 27 марта 2023
Ответ дляАнонимба
Очень нежный, мягкий. Технологию изготовления не знаю
Шлифованньій
Дякую_аж_підскакую• 27 марта 2023
Ответ дляЯ в дамках
А в чем отличие в себестоимости найк и ноунейм?
Допоможіть знайти• 27 марта 2023
Ответ дляЯ в дамках
Это да, но одно дело решиться купить футболку с блестящими мишками и за 550 грн и другое дело отдавать за это чудо 1300 грн
В хандехохе полно футболок по 50 грн
Кривая спроса• 27 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
У мене іса домашні штани за ,,450 грн.після першого прання всі в картинках, а турецькі за 350 тут в продавалці купила за пів року ще нормально виглядають
Кривая спроса• 27 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Нічого там нема ні косого ні кривого
Госпожа Белладонна• 27 марта 2023
Это магазин в Кременчуге. Там всегда дороговато было. На фото хозяйка магазина.
Хтомолодець? Я!• 27 марта 2023
Ответ дляШукаю трусики
Купите в Турции, какая проблема?
Не могу. Я в Украине.