Гладиолус• 27 марта 2023

Кому уже отключили отопление?

Ну, это просто невозможно, топят сильнее чем зимой, окна все открыты, не помогает, жара жуткая, отопление централизованное, перекрыть нельзя. Кошмар какой-то.
Добротная• 27 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Киев, страдаю как и вы, сплю с открытым балконам в футболке и шортах, не укрываюсь вообще, сегодня 2 раза за ночь футболки переодевала, вся мокрая
Наскільки ми всі різні. Ви видно влітку під кондиціонером сидите. У нас +27, ніби й жаркувато, але я мерзлячка, тиск низький, сплю під теплою ковдрою і зимою і влітку. Зараз хоч ноги теплі в хаті, але дихати хочеться свіжішим повітрям. Дитина може ходити роздягненою. Але спати теж тільки під теплою ковдрою і величезною, прямо замотується в неї. По прогнозу похолодання йде.

Тантрический кекс• 27 марта 2023
У нас глава ОСББ в доме отключил. Город еще топит. Киевская обл.
Сундучок с каникулами• 27 марта 2023
Ответ длякнопкодав
Логіка в тому, що як при холодній погоді та високій вологості відключити опалення, то пліснява у людей по кутах росте. Добре якщо як у на більша частина квартири виходить на схід та прогрівається сонцем. А як вікна на північ та нижні поверхи? Там жахіття без опалення
логичнее было бы таким квартирам подогреваться отдельно и платить за это тоже отдельно. у меня нет плесени в квартире. почему из-за нижних этажей я должна жариться как курица гриль и платить за это космические суммы. при этом балкон не закрывается вообще.
Не гоню• 27 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Не выдержит энергосистема, будем снова дружно без света сидеть.
Сундучок с каникулами• 27 марта 2023
Ответ дляНе гоню
таких квартир меньшинство. всё выдержит
Добротная• 27 марта 2023
Одного не розумію чому батареї такі гарячі, ну не відключають, так зробили б хоч ледь теплими. Так ні, взимку такі гарячі не були
Не гоню• 27 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
таких квартир меньшинство. всё выдержит
Я озвучила позицию мэра. Спорьте с ним)
Oks_kis• 27 марта 2023
Мы сами себе отключили
Потому что действительно жарко
ПуГоФФка• 27 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
та уже тот снег ничего кардинально не изменит. ну оденетесь на пару дней в пижаму потеплее, делов то
я то оденусь, а вот животные нет. они у меня нежные

Дама с заначкой• 27 марта 2023
Задолбали этими темами про отопление!
Идёт похолодание! Следующей ночью будет 0, дальше минусовая температура. Днём 5-7 тепла.
Какое отключить.? Кому жарко -- устанавливаете обще домовые регуляторы температуры и будет вам счастье!
Девальвация• 27 марта 2023
Я просто задыхаюсь, дети спать не могут,все батареи завесили полотенцами, всегда меняем их. Просто невыносимо, сволочи, а потом счет пришлют , как при минус 20топили
Моська-слон• 27 марта 2023
Харьков тоже топят,ну отключать начали днём,вечером включают,ночью дышать нечем
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2023
Аналогічно. Таке враження що сеецом щоб більше населення заставити платити, хоч прикрутити вони можуть. З відкритими вікнами 26 градусів в квартирі. Перший поверх. Що там на верхніх взагалі Африка мабуть
Не гоню• 27 марта 2023
Ответ дляДама с заначкой
Задолбали этими темами про отопление!
Не, интереснее же ругаться на советчице)
У тех,кому жарко, всегда есть возможность обратиться в теплоэнерго, чтобы снизили температуру на котельные, но зачем, если тут можно повозмущаться
Кумедний ґудзик• 27 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
через день снег. надеюсь, пока не отключат
Господи ,а как пацаны в окопах в -15 сидели .,или в Бахмуте , Мариуполе в морозы ,без света и отопления .
Переседите и вы 2 дня , всё равно дело к лету идёт .
Мона Лиза• 27 марта 2023
Сьогодні зранку спершу побігла перевіряти батарею в надії, що відключили. Куди там, не можна рукою доторкнутися( 7 поверх, сонячна сторона, я шалена мерзлячка МРІЮ про відключення опалення!
ПуГоФФка• 27 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
я за грызунов своих переживаю, сама могу и одеться
Венздей Адамс• 27 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
Кияны повключают обогреватели и опять будем сидеть часами без света. Ждут чтобы погода стабилизировалась.
В квартире 25 градусов, какие обогреватели
Венздей Адамс• 27 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами

Дама с заначкой• 27 марта 2023
Ответ дляНе гоню
Разумеется. Необходимо ж каждый день темы клепать. И делают это дни и те же. А потом все сидеть будут без света из-за таких особо умных.
У нас наш кооператив прикрутил отопление в доме, батареи слегка теплые. Кто им мешает?
Венздей Адамс• 27 марта 2023
Ответ дляДама с заначкой
Потому что не у всех есть индивидуальное отопление и не у всех кооператив и осбб.
Да_Я_ТакаЯ_• 27 марта 2023
Ответ дляГладиолус
У нас нельзя перекрыть (
Отопление отключат - врежьте краники и не будете страдать..
Правда если отопление центральное - по деньгам эта штука не поможет.. но хоть комфортно дома будет
Дама с заначкой• 27 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Звоните тогда в теплоэнерго и просите уменьшить температуру отопления!
Или проще здесь зраду развести???
Задолбали!!!
Венздей Адамс• 27 марта 2023
Ответ дляДама с заначкой
Или проще здесь зраду развести???
Задолбали!!!
Какую зраду? Успокойтесь, чего так агрессировать
Stepa_nida• 27 марта 2023
Дніпро відключили 22.03, в нас будинок холодний, тому в квартирі десь 16-17 градусів. Ввечорі догріваємо конвектором.
Батьки поруч в Новомосковську, опалення буде до 31.03, але ’надтопами’, батареї ледь-ледь теплі. Якщо похолодає, то дадуть трошки більше тепла.
неДоЖиру• 27 марта 2023
С 28.03 похолодание до -5 обещают, если отопление кому то не отключили, то это ещё хорошо.
Сундучок с каникулами• 27 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
у нас кроль живет под открытым балконом. не знаю, я не интерисовалась, холодно ему или нет. по моему, норм)
ПуГоФФка• 27 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня белки дегу. Очень тяжело переносят и лишний холод, и жару боятся. Трясусь постоянно
Кидстаффовна• 27 марта 2023
Не, от як буде - то відключать, прикмета така