Пуки-куки• 27 марта 2023
10 лет не платит алименты
Девочки кто знает, есть ли смысл подавать в розыск на бывшего мужа если он 10 лет не платит алименты ?
Что ему будет ?
Имущества у него нет, официально не работает.
Что ему будет ?
Колгоспниця• 27 марта 2023
Звісно подавайте, виконавча його знайде
Якщо працює неофіційно, то присудять платити по середній зп у вашому місті, навіть не по мінімальній.
Пуки-куки
• 27 марта 2023
Ответ дляКолгоспниця
Звісно подавайте, виконавча його знайде
Вже давно виконавча присудила платити разом з нарахованими штрафам, він всеодно не платить.
Пушап Мі мі• 27 марта 2023
Мой не платил,3 года потом паспорт ему надо было менять,так выплатил все,вместе с огромными штрафами,сейчас платит 2200,как часы
Колгоспниця• 27 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Вони наче повинні через три місяці подавати в розшук якщо не платить
Пуки-куки
• 27 марта 2023
Ответ дляПушап Мі мі
У мене колишній не пробивний не платить і все. Він навіть розвівся з другою дружиною спеціально із за наших дітей , щоб вони ні на що не претендували в майбутньому та оформлює на неї майно. Гроші є але не для наших дітей.
Я натуралка• 27 марта 2023
Я бы лучше лишила род прав такого мудака. Он же 100% потом подаст в суд на содержание на своего ребенка.
Рву и мечу• 27 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Лишите его род.прав. Все равно алиментов и помощи нет. А потом к взрослым детям притопает с предъявами..
Пуки-куки
• 27 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Может его посадят хоть не надолго за то что не платит алименты , после того как объявят в розыск . Я не уже не знаю что и делать.
Околовита• 27 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Робіть все завжди по закону і повірте, справедливість його наздожене. Прийде час йому знадобиться щось і нікуди недінеться, буде платити, ще раджу аліменти а потім лишіть батьківських прав, щоб він до дітей не мав претензій на утримання коли старий стане.
Гл. Амурная• 27 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Раньше отправляли на принудительные работы на пару месяцев
Я натуралка• 27 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Если у него есть деньги - откупится. Отпустите его к чертям, лучше займитесь лишением род прав, подумайте о будущем детей. Он же им будет мстить
БезникаЯ• 27 марта 2023
А что вы делали 10 лет? У меня подруга на второй год лишила род прав и закрыла вопрос навсегда с разрешениями на выезд и т.д.
Долг копится? Что исполнительная говорит?
ПоЗиТиВнАя• 27 марта 2023
Если имущества нет, то ничего не сделают ему(( у меня подруга долго подавала всякие запросы. Толку ноль.
Я натуралка• 27 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
Кстати да, только хотела спросить, вы 10 лет с детьми никуда не выезжали? Как вы берете у него разрешение на выезд?
Пуки-куки
• 27 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Он не бедный есть деньги, к примеру пару лет назад забрали права из за алиментов, он нанял водителя и тут выкрутился но это капец.
Пуки-куки
• 27 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
10 лет подаю в суд стабильно все подаю. Никто ничего не делает. Не могут его заставить, и имущества нет у него он его на свою новую бабу оформил.
Я натуралка• 27 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Ну падло! Отчего же он так не любит своих детей? Сколько им было при вашем разводе?
Пуки-куки
• 27 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Не выезжала никуда
Пуки-куки
• 27 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Было 9 и 4 года .
Я натуралка• 27 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Не выезжала никуда
Ну вот, у детей скоро возраст, когда может понадобится выезд - на какие-то соревнования, языковые лагеря, экскурсии автобусные в Европу (со школы) и т.п. И что вы будете делать?
Я натуралка• 27 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Было 9 и 4 года .
Старший ребенок сейчас уже совершеннолетний. Что думает по этому поводу?
Пуки-куки
• 27 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
У нас нет денег выезжать за пределы Украины
Я натуралка• 27 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Появятся! Дети вас обязательно повезут на отдых!
Пуки-куки
• 27 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Они не хотят с ним общаться и видеть
Дона Ко Ко• 27 марта 2023
Зато родили, да 😏
Вот как, девочки, бывает, в 90 % случаев после родов
Это по мотивам темы в топе, когда девушка адекватно не хочет рожать и против появления детей
Зато как все агитируют рожать...
Прям вот поголовно
Зато как все агитируют рожать...
Прям вот поголовно
Пуки-куки
• 27 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо🧸😉
Хлопаю ресницами• 27 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Зато родили, да 😏
Зато как все агитируют рожать...
Прям вот поголовно
Зато как все агитируют рожать...
Прям вот поголовно
А где вы прочли, что автор несчастна от того, что родила?
То, что муж мудак и временные денежные трудности не означает, что рождение детей было ошибкой.
Без Баяна• 27 марта 2023
Лишить родительских прав и заставить через суд платить алименты.
Выплата алиментов после лишения родительских прав не отменяется.
БезникаЯ• 27 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Потому, что вам давно надо было лишать его род прав и точгдп была бы возможность получать какие плюшки от государтсва и не только. Сейчас у детей появись какие возможности поехать поглядеть мир - он же назло не даст вам выезд…