Паратруперсупер• 27 марта 2023

У вас бувало таке, що різко прокидаєтесь у ночі і починається різке серцебиття..

Тремор тіла, потім проходить через минуту. Чоловік каже що і в нього таке буває, але рідко. У вас таке бува?
ДаЗдраПерма• 27 марта 2023
У вас схоже панічна атака
Черпак_для_фантазий• 27 марта 2023
Доречі останні дні таке
Хз що таке
Кардіограму пішла зробила кажуть все норм
Дали вітаміні для сердця
SectetlyYours• 27 марта 2023
Магний перед сном
Не їм після шостої• 27 марта 2023
у меня не от просыпания, а если встать прогуляться до уборной, то да - от смены положения тела, когда организм еще не проснулся.
автор Паратруперсупер • 27 марта 2023
Останього разу так колотило серце, що не могла зрозуміти що відбувається, потім зрозуміла що це спросоння, і зараз пройде, то заспокоїлась. Фігня якась
Швидкоруч• 27 марта 2023
Да, примерно месяц назад было. В моем случае это паническая атака, я их уже знаю хорошо.
Швидкоруч• 27 марта 2023
Несколько лет не было уже ПА, а с началом войны периодически опять бывают.
автор Паратруперсупер • 27 марта 2023
Ответ дляШвидкоруч
Панічна атака коли ви спали? Як так?
Рекламама• 27 марта 2023
Тахікардія - це теж сердечна аритмія, майте на увазі. Особливо, вночі, під час спокою -погані симптоми. Може супроводжувати стрибок тиску. Вам би холтер хоч на неділю .
Брехушечка• 27 марта 2023
Было раньше. Это ПА.
Объясняю: мозг не выключается на ночь полностью, и все страхи-переживания вылезают без вашего желания и контроля и будят вас.
Я завела себе привычки: а) спать в отдельной спальне,ложиться, когда я хочу, а не муж или ребенок б) за час до сна медитация на успокоение ума и сознательное растворение негатива, накопленного за день в) перед засыпанием эфирное масло лаванды в комнате и спокойная музыка.
И сплю до утра не просыпаясь. Встаю полная сил.
Панические атаки ушли в течение года, не сразу.
Царевна_несушка• 27 марта 2023
Если что-то плохое приснится, бывает что просыпаюсь и сердце колотиться очень сильно, потом успокаивается.
Может и у Вас также.
Швидкоруч• 27 марта 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Панічна атака коли ви спали? Як так?
Вот так, видимо попало в такую фазу сна. Вспомнила как правильно дышать нужно, потихоньку прошла. Но уснуть уже потом не получается.
Янка-угомонись• 27 марта 2023
У мене таке з початком війни (((( колотить серце, а потім переходить на голову і пульсує у скронях. Трохи страшно, я зараз одна з дітьми. І до лікаря не маю часу сходити
автор Паратруперсупер • 27 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Может и у Вас также.
Ні з снами це не пов´язано. Буває і заснути не встигаю
Губи з філером• 27 марта 2023
Це може буть симптом менопаузи, якщо вік 40+
Natalifairy• 27 марта 2023
Буває