Аноним• 09 ноября 2012
Посмотрите какая красотень вчера появилась в Чибо. Как раз к праздникам

Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
А где красотень???Такого и на Киде хватает!
Я не видела, поделитесь ссылками плиз
Ответ дляАноним
Я не видела, поделитесь ссылками плиз
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3525839.html
а дальше сами)поиск Вам в помощь
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
а дальше сами)поиск Вам в помощь
Это ведь совершенно не такие.
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Раз не такие,то заказывайте с Германии!Как для меня то все они одинаковые,смысл этих вешать на чашку?Это всего лишь формы для печенья!Дети не поймут,да и взрослые не все!Для деток главное красивые внешне и вкусные внутри!ИМХО
Не орите на меня
. Может кто-то и не поймет, всем не угодишь.
Ответ дляАноним
Не орите на меня
да не ору я на Вас

вот же,сами себя накрутят,а потом все плохие
я написала свою точку зрения,вот и все!А по сообщению тон не передать,вот если б большими буквами писала,тогда еще б было к чему придраться !

Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
да не ору я на Вас

Знак восклицания после каждого предложения - для меня это крик. Это у меня после филфака блики такие.
Аноним• 09 ноября 2012
да, знаки восклицания в конце каждого предложения меня тоже напрягают. Всё-таки, чтобы быть правильно понятым в и-нете, стоит придерживаться общепринятых правил