Багиня• 27 марта 2023

Кто делает филлеры в скулы

Как вам результат, нет ли отеков? Как давно делаете и сколько мл? Интересует гиалуронка. Радиес боюсь.
Капі_бара• 27 марта 2023
Набряки будуть 100%, це ж гіалурон
Радикальная• 27 марта 2023
А мне интересно, если я микротоки каждое утро делаю, эти филлеры быстро рассосутся? А то мне бы в среднюю треть надо, опал овал
Ромашкинная• 27 марта 2023
Вообще не было.
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2023
Растолкуйте чем Радиес отличается от гиалуронки? Мне косметолог советует полимолочку либо радиес.
автор Багиня • 27 марта 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
От радиеса нет отеков, он на основе кальция, но он стремный, куча плохих отзывов, когда получилось совсем не то, что ожидали. Насчёт полимолочки, многие говорят, что нет никакого эффекта, а она дорогая.
автор Багиня • 27 марта 2023
Ответ дляРомашкинная
Вообще не было.
Отеков не было?
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2023
Ответ дляБагиня
Спасибо, поняла. Буду думать.
Ласкове телятко• 27 марта 2023
Вчора зробила
Роблю втретє, періодичність різна була
Так, трохи набряк є, але пару днів якось переживу, потім краще буде
Білка в колесі• 27 марта 2023
Ответ дляРадикальная
Конечно рассосутся
всем надо• 27 марта 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Вчора зробила
Роблю втретє, періодичність різна була
Зачем эти страдания? Никто на лицо не смотрит ни на улице ни в магазине. Может у вас работа связана с лицом? По моему это нужно только актерам и телеведущим.
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Вчора зробила
Роблю втретє, періодичність різна була
Яким препаратом ? Вам векторно робили, для підтяжки? Можна трохи більше інфи?
лаМпочка• 27 марта 2023
Ну не знаю у кого отек на плотный филлер. У меня в подбородке, ничего не отекает вообще. Конечно, после укола и всё
Я за гиалурон, его хоть растворить можно
Nat-li• 27 марта 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Вчора зробила
Роблю втретє, періодичність різна була
А где отек? Именно в районе скул? Как долго?
Звоночек• 27 марта 2023
Я делаю, отеков нет и никогда не было. Делаю и под глаза и углы челюсти и скулы. Все норм! Но мне 1 мл хватает на обе скулы, дальше уже будет видно сильно , перелимит.
Но радиес все равно в миллион раз больше люблю!!!! Обожаю)
Ромашкинная• 27 марта 2023
Ответ дляБагиня
Отеков не было?
Вообще)
Тётушка Лошадь• 27 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
а сколько держится Радиес?
Звоночек• 27 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
а сколько держится Радиес?
В районе года. Но на исходную позицию все равно кожа не возвращается.
Nat-li• 27 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
А чем он от филлеров отличается визуально?
Звоночек• 27 марта 2023
Ответ дляNat-li
Ну типа не дает отеков, но у меня и так их нет. Мне работал врач с брылями, лицо с возрастом чуть сползало 🤣 мы векторным методом ввели в разных местах несколько шприцов и брылей до сих пор нет. Филлер же по линии подбородка не положишь( только углы челюсти, подбородок)
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
У Вас сильные брыли были?
Звоночек• 27 марта 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У Вас сильные брыли были?
Даже не знаю, мне не нравились))) и носогубка еще. Векторы это все убрали. Наверное не сильные, просто я худая, подводного жира нет, кожа сухая и как-то оно некрасиво устало смотрелось.
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
Нет фото до , после?
Звоночек• 27 марта 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет фото до , после?
О ноу)))) я из делаю чисто для себя, ни одной живой душе не показываю) но результат моего вида теперешнего это не только радиесс. Это ежемесячные походы к косметологу, это дорогой правильно подобранный домашний уход, качественная омега круглогодично( никогда бы в нее не поверила если бы не посоветовал грамотный специалист после ряда анализов и через несколько мес приема кожа на теле значительно улучшилась)
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
С таким подходом, Вам либо за 70 либо это и не птоз вовсе был. Я не в обиду если что.
Звоночек• 27 марта 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не, я просто люблю к себе придираться. Мне надо чтоб все идеально было. Прям ни одной морщинки, кожа сияла чтоб. Мне 39. Таким как сейчас у меня в жизни лицо не было. Я люблю заниматься собой. Диетолог, тренер в спорт зале. Но я не бью в себя в грудь кулаками и не ору, я выгляжу на 20 лет моложе 🤣🤣🤣 наверное, на свой возраст и выгляжу, просто очень ухоженно.
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
Вы умничка 😘 Какой косметикой пользуетесь?
Звоночек• 27 марта 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Та уже все, что есть на рынке пробовала, наверное) имейдж, зо скин, гидропептид, бравура, институтум, биолоджик, натура бисе. Но остановилась на ис Клиникал и элайз оф скин(обалденная просто), половина из средств у меня точно есть, остальную докуплю обязательно (то, что по типу кожи подходит, конечно)
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
Клиникал дорогой, зараза. Мне под глаза Академи нравится. Для лица Элла Баши на распив заказала, буду пробовать.
Звоночек• 28 марта 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, эти мои любимые бренды дорогие, но от них и результат шикарный видно (я только про себя говорю). Жаба давит, но покупаю все равно))))
Тётушка Лошадь• 28 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
если вы в Киеве дайте контакты косметолога