Voblochka-26• 27 марта 2023

похуделки. лайфхаки

Девочки, кто худеет, предлагаю поделиться лайфхаками. Все понятно про правильное питание, калории, спорт и т д, но я сейчас о другом - как "случайно" не съесть шоколадку, колбаску и кто там что любит, если взгляд упал на нее и понимаешь, что сила воли сегодня взяла выходной))

напишу свои, вдруг кому-то придутся в тему:
- "не провоцируй", или "с глаз долой"
- не клади в рот первый кусок. я о вредностях. удержаться от первого проще, чем от второго, пятого и тэдэ
- после обеда (вот именно почему-то после него) организм прям требует бяку. тогда беру: пол ч.л арахисового масла или карамельку. компромисс с минимум калорий

делитесь своими)
Мій не такий• 27 марта 2023
кола без сахара

Залізний кіготь• 27 марта 2023
Пью воду, когда хочется что-то положить в рот)))
Брюнетка в Мармеладе• 27 марта 2023
Мой организм именно после 20-00 требует всякую хрень))
Дадосвидания• 27 марта 2023
Поставила цель похудеть и держу ее. Хочется кушать -сьешь яблоко или воды. Не хочется-не голодная
автор Voblochka-26 • 27 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
главное правило любой диеты - вовремя лечь спать))
Пацелуйнитуда• 27 марта 2023
1 день в неделю у меня загрузочный день.
Брюнетка в Мармеладе• 27 марта 2023
Ответ дляVoblochka-26
В идеале погрузить в анабиоз на месяц
Бараболька• 27 марта 2023
Без денег ,не работать.
автор Voblochka-26 • 27 марта 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
пробовала такое. даже не день, а 1 загрузочный прием пищи, ну типа ужин и ешь пей что хочешь. у меня это вызывает откат всех недельных усилий, отказалась

Моторошні троянди• 27 марта 2023
Вечером, когда хочется поесть гадость или просто наесться перед сном - почистить зубы, попускает
Пацелуйнитуда• 27 марта 2023
Ответ дляVoblochka-26
У меня нет. Но загрузочный день это не значит надрать 15 тыс калорий, и добавлять их пока не уснёшь . Все ж в меру
Байрактарна• 27 марта 2023
Если хочется сладкого делаю протеин или замораживаю получается как мороженое
harchushyn• 27 марта 2023
Ответ дляМій не такий
кола без сахара
У ній менше калорій чи вона більш корисна?
автор Voblochka-26 • 27 марта 2023
Ответ дляharchushyn
в ней нет калорий
Коржик• 27 марта 2023
Я себе позволяю сладкое ,то только до обеда. Все зависит от порции .
Можно кушать все,но немного.
Мій не такий• 27 марта 2023
Ответ дляharchushyn
кола не бывает полезной))
в ней 0 калорий, потому что она с заменителями сахара.
и если хочется сладкой фигни - то почему бы не получить желаемое с минимумом калорий))
Вообще не факт• 27 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Кола априори не может быть полезной))
Повітруля• 27 марта 2023
Ответ дляVoblochka-26
Я ще намагаюсь піти погуляти.
Я жеру сама не усвідомлюючи що коли сижу і працюю за компом.
Біда просто. Ніби взяла лише чашку кави, а все решта якось само запригує в рота.
Ну і намагаюсь напхатися до повного ’корисним і не калорійним’ - всякі там яйця, капуста і інша нудота.
Заела_пластинка• 27 марта 2023
У меня работает только одно - не есть после 18 00

Повітруля• 27 марта 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
І в мене. Повністю на воді. Мені в неділю зручно - валяюсь до обіду, раніше лягаю.
Упс. В мене розгрузочний :)))
harchushyn• 27 марта 2023
Ответ дляVoblochka-26
в ней нет калорий
Нічого собі
автор Voblochka-26 • 27 марта 2023
Ответ дляКоржик
Можно кушать все,но немного.
у меня лимит 50 гр сладкого или др вредностей в день. вот часто не вписываюсь( ( и до обеда как раз вообще не тянет на сладкое, а после... держите меня семеро
Заела_пластинка• 27 марта 2023
Пол стакана кефира разве что после 18.00 или голый чай
Пацелуйнитуда• 27 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Упс. В мене розгрузочний :)))
У меня 6 днів контрольованих. Без особливих обмежень, але після 17 я не їм. А 1 день, можу і в мак зайти, і пиво випити
Коржик• 27 марта 2023
Ответ дляVoblochka-26
Надейтесь в обед больше белка,и меньше будет желания съесть сладкое
fifnfy• 27 марта 2023
Девочки, я с вами, никак не могу похудеть, без сладкого умираю.
Мой лвйфхак- влюбиться😉
ХтоЯкщоНеЯ• 27 марта 2023
Мне не хочется именно вкусностей. Мне просто хочется жрать(( Без разницы что, лишь бы посытнее((( Особенно вечером. Пока спасаюсь чаем с молоком, дальше посмотрим.
ХтоЯкщоНеЯ• 27 марта 2023
Ответ дляfifnfy
Мой лвйфхак- влюбиться😉
Муж не одобрит 😁
fifnfy• 27 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Как Вам это удаётся? Я только шр... кушать начинаю после 23
автор Voblochka-26 • 27 марта 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Муж не одобрит 😁
да и пойди найди того, кто возбудит старую кошелку))