Невгамовна сила• 27 марта 2023
Котлеты. Как сделать вкусными?
Как делаю я: полкило филе кур. через блендер, туда 1 луковицу, и мякоть 2 кусочков батона. Потом яйцо, соль и перец черный и все. И какие-то они вообще не очень вкусные выходят. Что делаю не так?
Невловимий Джо• 27 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
Убрать батон, добавить свинину и говядину. И ещё одну луковицу.
Говядину? Что б они твердями были?
Яйцеголовая• 27 марта 2023
Свинина, много лука, соль, перец, желток, чуть булки вымочен.в молоке. Вкуснотень
Алгонавт• 27 марта 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Говядину? Что б они твердями были?
Вы что, никогда не делали котлеты из говядины?! Вы много потеряли.
Вельми шановна• 27 марта 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Говядину? Что б они твердями были?
Свино-говяжий фарш самый вкусный и в котлетах, и в пельменях, и в пирогах.
Электричка• 27 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
Мне без батона невкусно
Невловимий Джо• 27 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
Делала. Поэтому и говорю
Электричка• 27 марта 2023
Свиннина+курятина, батон, лука много, яйцо, панировать в кукурузной муке
Алгонавт• 27 марта 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Делала. Поэтому и говорю
То, что у вас один раз что-то не получилось, не говорит о том, что это твердо и невкусно.
Невловимий Джо• 27 марта 2023
Ответ дляЭлектричка
Мне без батона невкусно
Оно без батона или сухарей панировочных как резина
IQ 80• 27 марта 2023
Я роблю так як Ви. І прекрасно виходять. Запах свинини щось останнім часом ’не йде мені’, дуже не подобається
Невловимий Джо• 27 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
Почему 1?
Алгонавт• 27 марта 2023
Ответ дляЭлектричка
Мне без батона невкусно
А мне очень вкусно. Главное, свежее хорошее мясо, и лука тоже не жалеть.
Алгонавт• 27 марта 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Почему 1?
Откуда мне знать. В гости на котлеты я вас звать все равно не буду.
Невловимий Джо• 27 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
Вы думаете, что я хочу к вам в гости на какието там котлеты?
Электричка• 27 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
Даже по госту идет батон
Алгонавт• 27 марта 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Слава богу, я о вас вообще не думаю.
Электричка• 27 марта 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Согласна
Невловимий Джо• 27 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
Слава богу, я о вас вообще не думаю.
Поэтому строчите мне
Алгонавт• 27 марта 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Поэтому строчите мне
Это вы мне строчите, а не наоборот. Откройте тему сначала и убедитесь в этом.
Невловимий Джо• 27 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
Я отвечаю, а вы беситесь и строчите
Я не Тролль• 27 марта 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Я смотрю каждому свое нравится)
Я з курячого фаршу роблю лише з маслом з кропом всередині та панірую добре, такі мені смачно
Попельшка• 27 марта 2023
Я так делаю - вкусные.
Может соли-перца мало?
Может лука много?
Я хлеб вымачиваю в молоке и наверное куска 4 на 0,5 кг
Может масло никакое?
Может соли-перца мало?
Может лука много?
Может масло никакое?
Алгонавт• 27 марта 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Я отвечаю, а вы беситесь и строчите
Читайте в спокойной интонации, и тогда поймёте, что на самом деле беситесь вы, а не я.
И отвечать мне больше не надо. Я вас не просила об этом вообще.