Невгамовна сила• 27 марта 2023

Котлеты. Как сделать вкусными?

Как делаю я: полкило филе кур. через блендер, туда 1 луковицу, и мякоть 2 кусочков батона. Потом яйцо, соль и перец черный и все. И какие-то они вообще не очень вкусные выходят. Что делаю не так?
Пьяная вишня• 27 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
А мы любим говядину.
Могу только посоветовать попробовать сделать фарш из мяса самостоятельно. Ну, чтоб вы видели, какой свежести и качества мясо идёт в продукт.
В бургеры делаю котлеты из телятины,беру свежий крестец(черепашка).
Из курицы только по-киевски едим.
автор Невгамовна сила • 27 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Почему, как раз из филе рубленные отлично, с луком, сыром, яйцом, ложкой крахмала и любимые специи, как отбивные
У нас их никто не любит
буреЛОМКА• 27 марта 2023
Може спецій не вистачає, банально солі.
буреЛОМКА• 27 марта 2023
Ответ дляНевгамовна сила
У нас их никто не любит
Тоді ви просто не можете довести страву до смаку.
автор Невгамовна сила • 27 марта 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Може спецій не вистачає, банально солі.
Соли норм, а какие специи вы добавляете?
автор Невгамовна сила • 27 марта 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Чего это? Если кто-то не любит блюдо, это не значит что он не умеет его готовить
Я нє Матрьошка!• 28 марта 2023
Ответ дляЭлектричка
Булка идет по рецепту в отличии от всего остального, что вы написали.
А смысл какой в булке?
Чтоб сытнее была котлета или меньше мяса шло на штуку?
буреЛОМКА• 28 марта 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
А смысл какой в булке?
Без булки котлети жорсткі.
Электричка• 28 марта 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
А смысл какой в булке?
Что бы не дубовая была, какое сытнее.....