котопёс• 27 марта 2023
Вы спите днём?
Малышечки, вы спите днём ( в обед)?
Кумедний ґудзик• 27 марта 2023
Обязательно два часа, я только проснулась вот. Сплю так со времен студенчества
котопёс
• 27 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Вы не работаете?
Ларсон Петерсон• 27 марта 2023
да, сплю, моя мама тоже спит днем. я так понимаю что у нас такой тип нервной сиситемы, высокая истощаемость.
ТаЕщеОптимистка• 27 марта 2023
Если хочу, то с удовольствием могу вздремнуть часок другой в обед.
СкиниУскачи!• 27 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Счастливый вы человек. Откуда столько свободного времени? И сколько часов вы потом ночью спите?
Кумедний ґудзик• 27 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Фрилансер.
Сплю примерно 9-10 часов сейчас, летом буду меньше (весной я будто в спячку впадаю)
СкиниУскачи!• 27 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Фрилансер.
9-10 плюс 2 днём? Ого. Я часов 6-7 , но иногда могу 8 в выходной в дождливую погоду.
Кумедний ґудзик• 27 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, я сурок)
Люблю Украину• 27 марта 2023
Якщо є можливість, то так. В ті дні, коли вдома працюю. Потім можу після робочого дня посидіти подовше. Ну і на вихідних. Просто потім пізніше лягаю, десь після 00:00. Але хоч сили є на вечір
Первая ласточка инфляции• 27 марта 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Ні, дивне питання, для тих хто працює…
Чого? Я коли хотіла спати навіть спала працюючи в банку. Але в мене відносини класні були з керуючою відділення
Забризкана водою• 27 марта 2023
Так, щодня. Я фоп, то сама складаю робочий графік. Інакше зможу працювати лише до обіду
Сумарно всього сну 6,5-7 годин виходить.
Ane4ka-9cee• 27 марта 2023
В дектеті кожний день спала з дитою, а зараз якщо на вихідні вдень засну, то вночі довго не спатиму.